Most of the people are lazy about learning.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #91 Collapse

    Han ye bat durast he k buhat sare log lazy hote hin aur wo nahi karna chahte hin bari learning es karobar min magar meire to khiyal min ye karobar he jo humin bari earning tak bhi puhancha sakta he magar buhat sare trader nahi tawaje deite hin es karobar ko aur phir loss bhi kar jate hin es lei loss ka ratio bhi ziyda he yahan pe.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #92 Collapse

      G han app ne sahi kaha ha ye aik asa business ha jis me hmen achi learning karni chahe lakin kafi asy log ha jo is business me achi learning k sath kam nahi karty hain jis ki wajah se unhen is business me loss ho jata haa or apni investment gawa daity hain
      • #93 Collapse

        not most i think almost all people are lazy about learning everyone wants easy money but we forget that no earning without learning. we must have knowledge and experience how to trade and demo account is one of the most important source for practice....
        • #94 Collapse

          Re: Most of the people are lazy about learning.

          g learning bht achi baat hy learning kr ky hi hm step by step is kaam mye inter ho sakty hn ar aggy ki tarf ja sakty hn isliyy hmara learning level acha ho ar experience bb bht ziyada ho taakh hm baad mye dosroon ki bb help kr sakyn ...jitna hm apny learning level ko develop kerty jyn gy utna hi hmary andar jazba ar himmat bb atii jaay gi ar utna hm apny kaaam pr bb focus krty hn is liyy yy to phly step hn kh learning ar knowledge hona lazmi hy agr hm inn mye hi itny lazy ho jaayn to phr hm kbhi bb agyy nhi chal sakty ,,to apni planning ko mazboot kryn kaam ka jazba pyda kryn jis thra sy ho sakyn learning ko yaqeeni banayn ar mhynat sy kaam lyn
          • #95 Collapse

            Re: Most of the people are lazy about learning.

            jee haan dear ap ne bohat he achi or knowldge abel baat ki hy forex main hmen chahiye k hum issmain jab bhi issmian work karen issmian trading karen to hmen chahiye k hum issmain sab se pehly isska basic knwldge iss mian hasil karne iss mian ap jina acha kwnlddge issmian gain karen gy ap isss main utne he ziyada issmian profit gain kar paen gy issmian apko apna aik demo acount creat karna chahiye or uss main ziyada se ziyada apko issmain apna dialy ka work karen iss mian achi se achii practice karen tbhi ap ismian achi earning karny k kabil ho pane gy
            • #96 Collapse

              Re: Most of the people are lazy about learning.

              jee haan dear ap ne bohat he achi or knowldge abel baat ki hy forex main hmen chahiye k hum issmain jab bhi issmian work karen issmian trading karen to hmen chahiye k hum issmain sab se pehly isska basic knwldge iss mian hasil karne iss mian ap jina acha kwnlddge issmian gain karen gy ap isss main utne he ziyada issmian profit gain kar paen gy issmian apko apna aik demo acount creat karna chahiye or uss main ziyada se ziyada apko issmain apna dialy ka work karen iss mian achi se achii practice karen tbhi ap ismian achi earning karny k kabil ho pane gy agr ap issmin bina kwnldge or bina expeirnce k ap issmian inter hongy to ap issmain kahbi hi achi earning naii kar paen gy
              • #97 Collapse

                Re: Most of the people are lazy about learning.

                Assalamu Alaikum Forex member ji Hai Doston mostly people lazy hote hain learning ke mamle mein vah jyada knowledge Hasil karne pata nahin dete Ho Unka Ka Dhyan sirf aur sirf profit per Hota Hai Jiski vajah se vah Hamesha lossy Karte rahte hain
                • #98 Collapse

                  Re: Most of the people are lazy about learning.

                  hamy ache learning hassial kar ky forex mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hamy market ke movement ko samj kar is ma pasia invest kar ky kam karna ho ga pher he hum gay bar saky gy forex kabe be katme na hony wala acha busienss hain
                  • #99 Collapse

                    Re: Most of the people are lazy about learning.

                    G haan sahi baat ki hai aksar loog learning me lazy ho jaty Hain jis waja say unhen wo kamyabi nh milti jiski unhen umeed hoti hai hamen agr forex me kamyaab hona hai tu hamen apni learning skill ko strong karna hu ga tabhi hum acha kaam kar sakty Hain aur acha bonus hasil kar sakty Hain jis say profitable trade kar sakty Hain hamen chahye k jitna hu sakay hum learning ko improve Karen aur lazy mat hon taky hum kamyaab ho saken
                    • #100 Collapse

                      Re: Most of the people are lazy about learning.

                      Forex me and lazy people kabhi bhi kam Yad Nahin Hote Forex Ne Hamen active hokar kam karna chahie Forex Mein Ham part time bhi kam kar sakte hain aur ham ismein full-time bhi kam kar sakte hain Agar Ham ismein kam karte hue Chhoti Si galti kar dete Hain To Main nuksan Ho Jaega Hamen nuksan ke bad Sabar karna chahie aur Hamen next time apni Galti ko khatm Kar Ke market Mein kam karna chahie ya Ek Aisa business hai jismein Ham apni Marji ke mutabik time table select kar sakte hain Kyunki ismein Hamara koi bhi Boss Nahin Hai
                       
                      • #101 Collapse

                        Re: Most of the people are lazy about learning.

                        learning karni hai to uske liye hamen sikhana padta hai FIR uske upar kam karna padta hai kyunki hamen pata hai aise kamyabi Hasil nahin hoti uske liye mehnat karna ho taiyar jitne Ham banaa karte hain FIR jakar mein kamyabi milte hai aap ISI tarah yaar main bhi kar sakta Mila ke acche tarike se hi kiya
                        • #102 Collapse

                          Re: Most of the people are lazy about learning.

                          Apne bulkul theek kaha most of people are lazy in learning pr humen bulkul bhu lazy nahi hona chaiye or learning krni chaiye tab hi hum profit bna skte hai or loss sa bhi bach skte hai jo bhi mehnat krta hai or learning krta hai wo zror kamyab hota hai or acha trader ban jata hai islye zyada sa zyada learning pa focus kren.
                          • #103 Collapse

                            Re: Most of the people are lazy about learning.

                            g han forex mai aa k most people boht lazy hoty hain r wo learning ni krty r kam start kr dety hain hmy is mai lalach se kam ni lena chaie r jld baazi na kren kion is mai hamara hi loss ho ga hmy kam ki smjh ho gi to hi hm kam kr skty hain hmy learnig pe lwaja deni chaie r seekh kr kam krna chaie hmy ziada se ziada prectis krni chaie r kam ko achy treeky se krna chaie
                            • #104 Collapse

                              Re: Most of the people are lazy about learning.

                              Dear hamin forex ma bhut sy log dhykny ko milty hain jo learning py zaida tawaja ni dyty. Wo bs zaida focus earning py karty hain. Ks ki waja sy wi bhot pechy reh jaty hain ap kabi b achi learning k siwa achi earning kr sakty. Ap ko phyly knowldge hoga to ap k kam ma quality aye gi. Is ley daily kuch time learning ko dain khasosan tradeing py. Ap agr achi trading kr sakty hain to monthly kafi income kar sakty hain. Lkn learning k ley zarori hy k ap apna maximum time forex ko dain.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #105 Collapse

                                Re: Most of the people are lazy about learning.

                                hamain fourm main proper learn karein gay ta k earn karein gay so hamain fourm main trader ban skaty hain so hamain planing karein gay ta k earn karein gay so hamain sucess hon gay ta k earn karein gay s ohamain fourm main bi trader ban ksaty hain so hamain four mainbi trader ban ksaty hain so hamain four main bi ear akrein gay so hamain sucses ho gay ta k eanr karein gay ta k eanr kareingay

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X