Forex ko smjh kr forex ko join kry gy to loss km jo ga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex ko smjh kr forex ko join kry gy to loss km jo ga

    g han ager ap kamyab hona chahte hen to ap ko forex ko learn kerna ho ga kyunke jo log forex ko samje bagair hi kam shuru ker dete hen wo humesha nakam rehte hen is liye pehle forex ko achi tera samjen phir forex ma kam keren ge to loss kum ho ga or forex ma acha kam ker ke achi earning ker saken ge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex ko smjh kr forex ko join kry gy to loss km jo ga

      Assalamu Alaikum ji friend forex business 1 online business Jab Ham isko samajhkar join Karenge acche experience ke sath quality wala kam Karenge To Hamen loss Nahin hoga forex business bahut Achcha business hai Hamen chahie ismein Jyada Karen acche experience ke sath kam Karen Dil lagakar mehnat Karen acchi knowledge wala kam Karenge To Ham Kamyab Hai forex business Pakistan ka King business
      • #18 Collapse

        Re: Forex ko smjh kr forex ko join kry gy to loss km jo ga

        G han bilkul dear forex members forex aik bohot achaa or kamyab bussiness ha is forex business mein kamyab hona k liya knowledge or experience hona bohot zaruri hai agr aap aap is forex business ko join karna chaya ham to aap pehly acha knowledge hasil Karen or phr forex bussiness ko join Karen tab he aap kamyab hon gy
        • #19 Collapse

          Re: Forex ko smjh kr forex ko join kry gy to loss km jo ga

          jee mere bhai ap ne sahi kaha main apki baat se agree karta hun forex ko jitna bhi samajh kar karen ge utna he hmen loss k bohat he kam chances hon ge forex hi kia ap koi bhi kaam karen ge dunia ka koi bhi busness start karen ge us mian agr apka experince nai hai to ap iss mian losss he len ge iss liye koi bhi kaam start karnay se pehlay us kaam k baray mian apnay siniors se apnay teachers se us kaam ki help len agr ap apny senior or teachers ko follow karen ge to ap zindgi main kabhi maat nai khayen ge
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Forex ko smjh kr forex ko join kry gy to loss km jo ga

            jee mere bhai ap ne sahi kaha main apki baat se agree karta hun forex ko jitna bhi samajh kar karen ge utna he hmen loss k bohat he kam chances hon ge forex hi kia ap koi bhi kaam karen ge dunia ka koi bhi busness start karen ge us mian agr apka experince nai hai to ap iss mian losss he len ge iss liye koi bhi kaam start karnay se pehlay us kaam k baray mian apnay siniors se apnay teachers se us kaam ki help len agr ap apny senior or teachers ko follow karen ge to ap zindgi main kabhi maat nai khayen ge or ap aik kamyaab busness man ban k ubhren ge forex mian bhi apko aisy he lagan or mehnata se kaam karna hota hai kamyaab hony k liye

            اب آن لائن

            Working...
            X