Forex ko smjh kr forex ko join kry gy to loss km jo ga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ko smjh kr forex ko join kry gy to loss km jo ga
    Forex treading ak online business ha forex trading ko Ham Jitna Samajh Kar Forex trading Mein kam Karenge Itni ham Forex trading ki acchi knowledge Haasil jakar kar Sakenge Forex ko Ham jitni learning ke sath aur jitni experience ke sath kam Karenge itna hi acchi Ham earning kar sakte hain Forex trading course sikhane ke liye Aur samajhne Ke Liye Hamen Jyada Se Jyada demo practice karni chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ko smjh kr forex ko join kry gy to loss km jo ga

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Manimani پيغام ديکھيے
    Forex treading ak online business ha forex trading ko Ham Jitna Samajh Kar Forex trading Mein kam Karenge Itni ham Forex trading ki acchi knowledge Haasil jakar kar Sakenge Forex ko Ham jitni learning ke sath aur jitni experience ke sath kam Karenge itna hi acchi Ham earning kar sakte hain Forex trading course sikhane ke liye Aur samajhne Ke Liye Hamen Jyada Se Jyada demo practice karni chahie
    yes brother jab Ham forex trading co samajhkar forex trading co join karte Hain to tab hi Ham successful ho sakti hain aur agar Ham forex trading co samajhkar join nahin karte Hain to Ham kabhi bhi successful nahin ho sakte hain isliye hamen chahie ki Ham forex trading ko samjhaie Taki Ham successful ho sake agar Ham nahin samajh paate Hain to Ham kabhi bhi successful nahin ho sakte hain hamen trading ko samajhna hamare liye bahut jaruri hai tabhi hamen success milati hai
    • #3 Collapse

      Re: Forex ko smjh kr forex ko join kry gy to loss km jo ga

      Dear friend forex trading ko join karnay se pahlay forex trading ko achi tarah samaj len tu phir forex trading men jaldi kamyabi hasil kar saktay hen kiun k forex trading aik tough business hey iss men direct trading nhi kar saktay kiun k iss ko pahlay seekh kar phir demo account pe practice karni hoti hey aur phir regular trading start karnay se kamyabi milti hey
      • #4 Collapse

        Re: Forex ko smjh kr forex ko join kry gy to loss km jo ga

        hun ager hujm experience aur learning k bagir trdaing kerty han tu is se humain profit ki umeed nhi rakhni chahiay is se tu humain bht bara loss ho jata ha si liay humain pahly learning per focus kerna ho ga phir humain trdaing se acha profit ho sakta ha.
        • #5 Collapse

          Re: Forex ko smjh kr forex ko join kry gy to loss km jo ga

          G han ap na bilkul shi bat ki hay kh forex ko semjh ker kam kerain ga to hamain loss nhe ho ga agr hm aysa hi bagyr socha semjhy kam kery gato hamain loss ho ga ap ko chaye kh forex ma trading kerma sa phla ap is ko semjh la kh kysa hamain profit ho ga hm kysa loss sa bechain ga
          • #6 Collapse

            Re: Forex ko smjh kr forex ko join kry gy to loss km jo ga

            Aboustly right. Pak.forex Pakistan ko join kreen our apni life ko acha Bnaen. Good friends hrma bunisess international forum hai.jis m quaily wla kreen gay tu outna kamyabi mly ge.Pak forex m quaily wle post our achi sy achi threads create Karna lazmi hota hai.ju dosra log bhi impress hongy tu zyda thanks sy zyda bonus hasil kar krta. Phr kam loss hoga.
            • #7 Collapse

              Re: Forex ko smjh kr forex ko join kry gy to loss km jo ga

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Manimani پيغام ديکھيے
              Forex treading ak online business ha forex trading ko Ham Jitna Samajh Kar Forex trading Mein kam Karenge Itni ham Forex trading ki acchi knowledge Haasil jakar kar Sakenge Forex ko Ham jitni learning ke sath aur jitni experience ke sath kam Karenge itna hi acchi Ham earning kar sakte hain Forex trading course sikhane ke liye Aur samajhne Ke Liye Hamen Jyada Se Jyada demo practice karni chahie



              Assalamu Alaikum dear Forex member ji bilkul agr ham is mein bahut hi careful hokar kam Karenge aur aur Forex trading bahut hi Sambhal Karenge To Hamen ismein loss kam Hoga lekin yrading ke bare mein main hi aapko Bata Dun ki agar aap per daroge tight karne Main To aapko Hamesha Se Hi loss Hoga isliye Darna kabhi bhi nahin Himmat ke sath kam karna hai aur apne Soch ko positive banana hai ...
              Visit My Profile
              • #8 Collapse

                Re: Forex ko smjh kr forex ko join kry gy to loss km jo ga

                G dear ap n bilkul thk kaha hy k huny chahiya k hum forex ko ub joun kr liya hy to hum forex ko mukamul seekh ly aur as k bad hi hum achy aur kamyab trader bn skty hy aur agr hum bagair seekhy koe trade kry gy to humy loss hi jo ga aur hum aona account bhi wash krwa ly gy as liya humy chahiya k agr hum n acha trader bnna hy to humy achi learning krni ho gu
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ko smjh kr forex ko join kry gy to loss km jo ga

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Manimani پيغام ديکھيے
                  Forex treading ak online business ha forex trading ko Ham Jitna Samajh Kar Forex trading Mein kam Karenge Itni ham Forex trading ki acchi knowledge Haasil jakar kar Sakenge Forex ko Ham jitni learning ke sath aur jitni experience ke sath kam Karenge itna hi acchi Ham earning kar sakte hain Forex trading course sikhane ke liye Aur samajhne Ke Liye Hamen Jyada Se Jyada demo practice karni chahie
                  Ji bilkul aapki baat theek hai hi jab ham is karobar ko samajhkar join karte Hain to tab hi hamen munafa milta hai aur agar Ham is karva ko samajh Kar nahin karte Hain to hamen kabhi munafa nahin mil sakta hai isliye hamen iska samajh na jaruri hai tab hi Ham kamyab ho sakte hain otherwise Ham kabhi kamyab nahin ho sakte
                  :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

                  CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ko smjh kr forex ko join kry gy to loss km jo ga

                    Forex trading mein agar Ham lash Se bachana chahte Hain to hamen chahie ki Ham Forex trading ke bare mein achcha knowledge asel Karen experience asel karen to fir aap real account mein investment karen to aapko fayda hoga jyada loss nahin hoga Forex trading mein hamen emotional nahin hone ki jarurat nahin Jo log Apne andar bardasht nahin paida kar sakte Forex trading mein vah Forex trading Ko chhod de to betiar hai kyunki vah jyada last karenge aur Forex trading mein money management ka kyal rakhen Forex trading 1 risky business hai hi baygiar knowledge aur. experience ki Ham ismein loss kar sakte hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex ko smjh kr forex ko join kry gy to loss km jo ga

                      Assalamu Alaikum Forex trading mein agar Ham Lala Se Bachana Chahte Hain To Hamen chahie kya Forex form Friday ke bare mein acchi knowledge Hasil Karke Achcha experience Hasil Karke FIR he is real account mein investment Karen To Hamen ismein Paida Hasil Hoga aur ham ismein achha Khasa profit Hasil kar Sakenge Hamen chahie kya forex for business Mela se bache Aur samajhdari Ke Sath kam Karen
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex ko smjh kr forex ko join kry gy to loss km jo ga

                        Forex trading ko samjh kar aghar keya jiy tou es mn ham loss sy beach sakty hn hamen bahut ziyada ahtyat ky sath kam karna hota hy aik galti sy bahut ziyada nuksan bhi ho sakta hy aur account tak bhi wash ho sakta hy sab ko apny account ko safe rakhny ky liy bahut ziyada mehnat karny ki zarorat hoti hy.
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex ko smjh kr forex ko join kry gy to loss km jo ga

                          Ji haaaan sahi Kahaaa hai aaaap Ne Hum FoRex ko Samajh KaR Hi Trade LaGaaNi Chaahiye Or us Waqt Tak Trading Start Nahi KaRni Chaahiye Jab Tak MaRket ki Achi taRhaaa Samajh Naaa Aaaa Jaaaey Q k Baghair Samjhay Trade LaGaanay Se HumEn Loss Ho Saktaa Hai or AccoUnt Wadh Bhi Ho Saktaa Hai....
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex ko smjh kr forex ko join kry gy to loss km jo ga

                            g bilkul forex ma ager ap kamyab hona chahte hen to prehle forex ko learn keren acha knowledge gain keren forex ko achi tera samej len forex ko samej ker hi ap ko forex ko join kerna chahye phir hi ap forex ma acha or mayari kam ker sakte hen or jitna acha kam keren ge utni achi learning ho gi or loss bi kum ho ga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex ko smjh kr forex ko join kry gy to loss km jo ga

                              Kisi bhi kam ko start karny sy phyle usey samajhna important hai isliye humein sub sy phyle forex ko samajhna chahiyea usky rules and regulations ko understand karna chahiyea or phir is per kam karna start karna chahiyea agar hum is tarha karengey tou zuroor kamyab hongey

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X