Practice ko daily Kitna time dyna chaheye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Practice ko daily Kitna time dyna chaheye

    Jitna Ham apni trading ko time denge Forex trading per focus karenge itna hamare knowledge mein izafa hoga hamara kam mein improvement aaegi Ham Jitna chahe Forex trading co time de ismein hamara fayda hai aur ham isase achcha earn Le sakte hain .
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Practice ko daily Kitna time dyna chaheye

      Dear daily practice ko aap jitna bi time do wo kam hay quen kay iss say aap ko faayda to milta hay laykin baad may aik sath nahi milta hay hane posting aap nay daily karni hay bonus kay liya quen kay bonus ho ga to hi aap market may kaam kar sako gay.
      • #18 Collapse

        Re: Practice ko daily Kitna time dyna chaheye

        ap zayada focus market analysis pr krein k market ki movement k trend ko smghein r usi base pr ap demo mn trade ki practise krein us ko apni real account ki trade smgh kr tmam tools ko apply krein jesy lot size r SL AND TP vageera ap practise ko dn mn km se km 3 ghnty to lazmi dein,..
        • #19 Collapse

          Re: Practice ko daily Kitna time dyna chaheye

          Han g bilkul humy chaiya k hum apna kam dailt k daily kam karyn jab hum daily ka daily kam krngy tu humy monthly Target pora hoga to is liye daily practice krngy tu humra experience or knowledge gain karyn or fir hum best trader ban jaty
          • #20 Collapse

            Re: Practice ko daily Kitna time dyna chaheye

            G bilkul apko chahe k ap is forum mae mhnt hoga r apko chage k ap is forum mae apko acha experience mily ga tp ap is firum mae mhnt kren apko acha fayda hassel hoga
            • #21 Collapse

              Re: Practice ko daily Kitna time dyna chaheye

              Jetna bhi waqt ham forex py guzarty wo hamari practice main shamil hy aur agr ham zaida waqt dain gy to hamari practice bhi zaida hn ge jaeta zaida mehnat aur lagan sy kam kren gy utna zaida hamara experience aur practice increase ho ge aur prctise us waqt karni chahye jab ap fully intrested hun aur ap ka mind bhi fully active ho
              • #22 Collapse

                Re: Practice ko daily Kitna time dyna chaheye

                aap ko jitna jyada ho sake utna jyada time practice karni chahie practice karna bahut jaruri Hota hai practis ko jitna jyada time Diya utna jyada achcha Hota hai aap Yun Hi acchi tarah se working kar paate ho aapko apna hi jyada Forex karne wali Jo experience hasil Hota rahata hai
                • #23 Collapse

                  Re: Practice ko daily Kitna time dyna chaheye

                  bro hame chaiye jitna ho ske utna time den lekin ye bat bh hai ke ham jitna time den ge utna hamara faida hai or hame utna kuch sikhne ko milega to ye hamare liye kafi achi bat hai q ke practice hamari yehi hai ke jo hame daily ka target milta hai wo ham pura kren or agr ham jo ham daily ka target pura krte hai daily to hame kafi acha bonus mil skta hai or sath sath practice bh hojayegi
                  • #24 Collapse

                    Re: Practice ko daily Kitna time dyna chaheye

                    assalam o alaikum all dears umed karta hu kay sub khairiat say hungy dosto agr aap zaheen hain to din mein taqrebbn 1 ghanta dy deen ap kay liay kafi hai agr aapko samjhny mein dikat ho rahi hai nay nay hain new ab sy kam start kar rahy hain to apko chahyaii kay ap prectess ko zuada say ziada time deen
                     
                    • #25 Collapse

                      Re: Practice ko daily Kitna time dyna chaheye

                      assalam o alaikum all dears umed karta hu kay sub khairiat say hungy jea kay ap janty hain kay forex aik behtren kam hai jo mehnat say hotta hai humein iski prectess ziada say ziada krni chayaii taky humein rael acount mein kam krty waqt koi bhi misjkil ka samna na krna paryy
                       
                      • #26 Collapse

                        Re: Practice ko daily Kitna time dyna chaheye

                        Bilkul aapko chahie kya aap jyada se jyada practis Karen Jaise aapko acha fayda Hoga account se apko ap ko acha acha fayda hasel joga wpko acha experience miky ga to ap is forum mae mhn kten zayda se zayda
                        • #27 Collapse

                          Re: Practice ko daily Kitna time dyna chaheye

                          Asslam o alikom dost humain is forex ko bhut ziyada say ziyada time day kar km karna chahiya ager hum is forex ma bhut ziyada time day kar kam karain gay to humain is forex utna ziaya faida hasil ho ga aur hum is forex ma acha bouns kama saktay hain.
                          • #28 Collapse

                            Re: Practice ko daily Kitna time dyna chaheye

                            Jitna time hum apna practice ko dengey utna he ziyada hum kamyab hongey practice karna bohot important hotie hai is sy humara experience enhance hota hao or experience bohot important hota hai humary liye agar hum kamyab hona chahty hain tou humein experience gain karna chahiyea
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #29 Collapse

                              Re: Practice ko daily Kitna time dyna chaheye

                              bhai jaan yeto app par hi depend karta hai ke app log prektice ko kitna time de sakte ho kunke app jitna ziada time forex tradinge ko do gey app utni hi jaldi forex tradinge ko eskh sakte ho or meary kheal se humen forex tradinge ko ziada se ziada time dena chahey or iska accha expereince hasil karna chahey take humen eik kamyyab trader ban saken

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X