Forex my sereus ho Mhynat karni chahiy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex my sereus ho Mhynat karni chahiy

    Dear brother g han forex business me ache mahnat k sath kam kren forex ak easy business ha forex me serious or mahnat k sath kam kren ge to acha bonus hasil kren forex ak bahtren business ha forex ko ache experience or knowledge k sath mahnat kr k kren
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex my sereus ho Mhynat karni chahiy

      Ge dear ap teak Kay ray hain forex main serious ho Kar menath karni chy or agr to ham is network main regular ho Kar Kam Kary to hamy acha response mily ga jis sc hamy acha faida ho ga or ak success full trader ban sakaty Hain.
      • #18 Collapse

        Re: Forex my sereus ho Mhynat karni chahiy

        assalamu alaikum ji all member forex business bahut achcha business hai ismein hamen serious hokar Dil lagakar kam karna chahie is business ko hamen time pass nahin samajhna chahie Jo isko timepass samjhega awaaz mein kabhi kamyab nahin hoga isliye ismein jyada se jyada mehnat Karen Dil lagakar kam Karen Taki Ham ismein kamyab ho sake aur accha bonus hasal kar sake
        • #19 Collapse

          Re: Forex my sereus ho Mhynat karni chahiy

          Gee mai ap ki baat sey agree krta ho k Forex business mai profit earn krna hai tou es business mai hard working aur es business mai interest leney sey hum es business mai success hasil kr sakty hai. Es business mai target hum proper learning key bad success hasil kr sakty hai.
          • #20 Collapse

            Re: Forex my sereus ho Mhynat karni chahiy

            Salaam Alaikum friend forex business mein humko Sirius Rahana chahie serious hokar kam karna chahie Taki Achcha prapt Ho isko Timepass Nahin samajhna chahie Kyunki forex business Hamare liye ek kam yah business hai Hamen chahie ismein Jyada Se Jyada mehnat Karen
            • #21 Collapse

              Re: Forex my sereus ho Mhynat karni chahiy

              g bilkul pak forex main serious ho kar kam karny waly he kamiyab ho paty hain ...non serious persons kabhi bhe pak forex main kamiyab nahi hoty hain na he kabhi achi learning gain kar paty hain ..hamen pak forex main kamiyab hony k liye bhot mehnat bhot struggle karna parta hai tabhi hum agy ja paty hain or acha learn he karty hain ..hamen yahan kam hamesha he serious ho kar he karna hota hai ...
              • #22 Collapse

                Re: Forex my sereus ho Mhynat karni chahiy

                Han g bilkul himy chaiya k humy forex ma serious hina chaiya agat hum forex ma serious nahi hngy tu forex hamry sath serious nahi hga is k liye humy chaiya k hum soch smjh k is forum oa kam karyn isy serious laryn or fir achi trading kryn
                • #23 Collapse

                  Re: Forex my sereus ho Mhynat karni chahiy

                  Salam to all forex member mn ap ki baat ko agree krti hn forex m sereus ho k aur sincerly tareky se kaam krna chahye aur dil laga k mehnat k sath kam krn jitni hm mehnat krn utni hmen earning mily gi aur apny mind ko fresh kr k forex k kaam m focus krna chahye .
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex my sereus ho Mhynat karni chahiy

                    g bilkul forex aik successful business ha jis ma mehnat ker ke ap success hasil ker sakte hen is ko mazaq na samjen forex ma serious ho ker kam keren mehnat se kam keren dil laga ker kam keren ap jitni zyada mehnat or lagan se kam keren ge utni zyada earning ker sakte hen is liye serious ho ker mehnat se kam keren kyun ke mehnat hi kamyabi ka zariya ha

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X