Forex my sereus ho Mhynat karni chahiy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex my sereus ho Mhynat karni chahiy
    Members hm ko forex my serous ho k kam karna chahiy mynat dil laga k sincerly tareky sy karni chahiy hmy forex my time pas samj k kam bilkul nahi karna chahiy jtni mhynat hm imandare k st kary gy otna hi acha silha mily ga hm ko
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex my sereus ho Mhynat karni chahiy

    G haan billkul forex ma serious ho KR fresh mind sa mehnat krni chahia keon ka jb AP forex ma serious ho KR fresh mind sa Kam krta Han quality or quantity pori krta ham knowledge or experience gain krta Han tu pr kamyab bi hota Han
    • #3 Collapse

      Re: Forex my sereus ho Mhynat karni chahiy

      han g dear members hamin chahiy keh ham iss mein serous ho ker apna kaam krein mhnat aour lagan sey apna kaam kerty rahin kue keh kamiyab hamin mhnat kernuy per aur achi quality ka kaam kernuy sey mily gi iss liy hamin apna kaam interesting sey kerna chahiy...
      • #4 Collapse

        Re: Forex my sereus ho Mhynat karni chahiy

        yes, hmain forex ko time pass nhi samajhna chaiay bl k ispar serious ho k kam karna chaiay tb hi hm is sa required results hasil kar saktay hain agr hm is par active mind k sath serious ho k aur mehnat k sath kam nhi karain gay to hmain koi kamyabi hasil nhi ho gi
        • #5 Collapse

          Re: Forex my sereus ho Mhynat karni chahiy

          seous log to hi mehnat kerty hein joker to khelty rehty hein kabhi kaam ko serous lety hi nmahee hein ismein kamyab wahoi log hoty hein jo serous hoty kaam ko kaam yani bussniss samjh ker kerty hein qk forex ik online bussniss hy koi kaam nahee hy isliuy khoshis krein keh forex ko apni life ka ik part samjh ker emnaand daari sey krein werna hamry liuy kamyab hona mushkil ho jaiy gaaaaz
          • #6 Collapse

            Re: Forex my sereus ho Mhynat karni chahiy

            g han hamen forex min relax ho kar kam karna chihye aur mehnat karne chihye g han jab ham forex min serious ho kar kam karen ge to ham acha kam kar paen ge hamen forex p rozana ka kam karna ho ga aur ache qiwalty ki post karne hon ge tab he ham is men acha bonass liy paen ge
            • #7 Collapse

              Re: Forex my sereus ho Mhynat karni chahiy

              G han dear ap ny sai kha hy hamy chaiye ky ham is me serious hokar kam kary agar ham is me serious hokar mhenat karty hy yo ham ko is me bhut acha bounas millta hy ham ko is me soch samjh kar kam karna hoga to hi ham apna acha kam kar sakty hy
              • #8 Collapse

                Re: Forex my sereus ho Mhynat karni chahiy

                Ji han my dear member forex mein serious hokar aur mehnat se kam karna chahie kyunki jab aap serious hokar kam karenge aur aapka mind bhi serious hoga to use waqt aapka Kam Karne ko Dil karega aur mehnat se kam karenge to aap kamyab treder Ban jaenge
                • #9 Collapse

                  Re: Forex my sereus ho Mhynat karni chahiy

                  forex aik online business hain hamy is main mehanst sy kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profti hasil karky aponi life sy gurbat koa kathem kar sakty hain ham is main apnia rzio sy part time be kam kar sakty hain or ham is main apni amrzi sy full time be kam sakty hain yai kabe band na hony wala aik real business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex my sereus ho Mhynat karni chahiy

                    Asslamualeikum all friends ummid karta hu ap sab friends kharyt say hu gee pak forex forum ek international online business hay pak forex forum ma relax hu kar kam karnaa chlye pak forex forum ma dil lagaa kar mehant karny chlye jb hum pak forex forum ma serious hu kar km kare ge too hum achaa kam kar paye gee pk foxes ma roznaa ka ronaa karnaa chlyee pak forex ma acha bouns hasil kar sakty hay
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex my sereus ho Mhynat karni chahiy

                      Jo log forex trading ko bilkul easy letey hen aur serious ho kar kam nhi kartay unn ko nakami hoti hey kiun k forex trading aik tough business hey iss men serious ho kar mehnat karen aur acha knowledge aur experience hasil karen aur phir time ki achi investment karen tu phir hi kamyabi mil sakti hey
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex my sereus ho Mhynat karni chahiy

                        Hello everyone kaisy hain sab je friends forex aik online bht acha air kamyab business hy hamain ese kisi mazaq ke tor pr enjoy nhe karna chahye agar hm chhty hain ke hm kamyab hon to hamain serious ho kr kam krna hoga air mehnt se kam krna higa agar h just time pas ki tarha kam karaingy to kabhi kamyab nhe hongy hamain chahye ke apna bussiness samjh kr jkam karain aur fresh mind se aur mehnt se kam karain
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex my sereus ho Mhynat karni chahiy

                          agr koi bhi member sirf forex pe time pass krta hai to phr woh usi jaga pe he rehta hai next kamyabi hasil ni kr pata lkn agr koi member apne work ko serious leta hai r janta hai keh agr would yahan pe mehnat kre ga to he kuch mile ga to woh ek na ek din kamyabi hasil kr leta hi r agr hum bhi kamyab hona chahte hain to ek he way hai mehnat r himat
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex my sereus ho Mhynat karni chahiy

                            Forex main acchi tarah se serious hokar trading karte hain vahi log kamyabi hasil karte hai agar aap bhi forex mein kamyabi hasil karna chahte hain to aapko bhi forest mein serious hokar kam karna chahie Taki aap Forex mein acchi trading kar sake aur aap acchi earning kar sake aur aap apni life ko accha bana sake
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex my sereus ho Mhynat karni chahiy

                              G han dear ap ki bat bilkul theak h hamin forex main mahnat k sath kam karna chihey agr hum is main mahnat k sath kam karin gay tw faida ho ga is main hamin series ho kar mahnat karni parti h mahnat karin gay tab hi hamin is sy kuch faida ho ga is main achi quality k sath posting karny ka hamin faida hota h

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X