Forex trading mein miljul Kar kam Karen to fayda hai .
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex trading mein miljul Kar kam Karen to fayda hai .

    Agar hum.mil jul k kam krty hein tu yeah hamary leye bohat hi acha hai is waja sy hamy chahiye k hum mil jul k kam karein aur agy barhein itfaq main barqat hai yeah hamy zeehan main rakhna chahiye
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex trading mein miljul Kar kam Karen to fayda hai .

      Yes sir.mailjul k kaam Kreen gay tu bhut zyda faid hoga.q k itqaq mein barkat hai.aknsath kaam karny waly ko Mera Allah BHI pasnd karta hai.es lie hum sub ko chahy khoob mehnat Kar achi earnig kreen gy age ak sath rahien gay tu.hum sub ko chahy an dosra ki help karni chahy jis quality wla kaam kren gay tu kamyabb hongy wrna aisy nah.
      • #18 Collapse

        Re: Forex trading mein miljul Kar kam Karen to fayda hai .

        ji bilkul aapko Forex trading main acchi tarah se miljul Kar kam karte rahana chahie Ham sab ko hamesha acchi tarah se miljul Kar Hi Kam karte rahana chahie Taki Ham sab Forex mein kamyabi hasil kar saken aur ek dusre ke sath Ham sab ko apna knowledge or experience acchi tarah se share karte rahana chahie
        • #19 Collapse

          Re: Forex trading mein miljul Kar kam Karen to fayda hai .

          Agar Ham knowledge share karenge Achcha kam karenge To Ham accha profit Hasil kar sakte hain agar aap knowledge share Nahin karoge To fir aap Achcha Kam Nahin kar sakte isliye Ham sabko milkar kam karna chahie tha ki Ham sab log Achcha kam karke mahine se Kamyab ho sake Kyunki Agar Ham mehnat Nahin karenge To Ham Kamyab Nahin ho, sakte Achcha kam karne ke liye bahut important hai ki Ham Sab Ek dusre ko support Karen
          • #20 Collapse

            Re: Forex trading mein miljul Kar kam Karen to fayda hai .

            Dear trader ap nay hamesha suna hoga k ittefaq men barkat hy so agar ap yahan par achi earning karni hy to phir apko chahey k ap yahan par to phir apko chahey k ap mil jul kar akathay kam karen kion k ak team ki tarhan work karnay say hamen zada or achi kamyabi hasil hoti hy is liye hamen chahey k hum mil jol k kam karen ta k hum sab achi earning kar saken
            • #21 Collapse

              Re: Forex trading mein miljul Kar kam Karen to fayda hai .

              Aslam o alikoum dear aap nay achi bat ke hai kay forex trading main jab aik trader aik dosray kay sath mil kr kam krain kay too achi trading say acha work ho ga too achi trading main mil kr kam krain gay too acha faida hota hai
              • #22 Collapse

                Re: Forex trading mein miljul Kar kam Karen to fayda hai .

                forex trading mein jitna jyada kam karenge utna jyada fayda hoga isliye hamen chahie ki Ham jyada se jyada kam Karen aur jyada se jyada fayda hasil Karen main main jyada kam karne se hi kamyabi milti hai logon ko dekha hai ki vah bahut jyada mehnat aur lagan se kam karte Hain aur bahut accha profit hasil karte hain isliye hamen bhi chahie ki ham accident per jyada se jyada mehnat aur lagan se kam Karen aur ek achcha han bolo sahal karke a acchi prophet hasil Karen ya tab waqt denge to Ham ek acche Ban sakte hain main main bahut jyada profit hai isliye main kahta hun ke tamam logon ko fluxian karna chahie .
                • #23 Collapse

                  Re: Forex trading mein miljul Kar kam Karen to fayda hai .

                  Billul apko chahe k ap is forum mae mil jul k work kren grupes mae trade lgne se phly agar ap analyse kroge to apko a he se aanalyse hoga to apko ml jul k work krna chage r soch smjher is trha se apko acha knowledge milta he apko information milta he r apko experience milta he forex business ka r trade ka
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex trading mein miljul Kar kam Karen to fayda hai .

                    Aslamualikum forex members forex ak online business ha forex maie knowledge or experience k sath emotion ko control kr k acha profit hasil kr skty hain forex maie junior members or senior member mil jul or kam kry gy to ak dosry k sath apni knowledge shear kry gy to sb kmyab hi skty hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex trading mein miljul Kar kam Karen to fayda hai .

                      jab tak aap Forex trading mein ek dusre ke sath miljul kar Kam nahin karenge tab tak aapko Koi fayda nahin hoga kyunki for accept bahut jyada risky business ismein Ham sab ko ek dusre ki bahut jyada jarurat hoti Ham sab ek dusre ki bahut acchi tarah se help kar sakte hain Ham sab bahut acchi trading kar sakte hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X