Forex trading mein miljul Kar kam Karen to fayda hai .
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading mein miljul Kar kam Karen to fayda hai .
    Forex trading mein hamen ek dusre ko apna knowledge share karna chahie Agar Forex trading mein Ham miljul kar kam karenge to Ham isase achcha fayda Le sakte hain Agar Ham kisi ke bare mein achcha sochenge to hamare sath bhi achcha hoga . Senior member ko chahie ki vah Apne junior to achcha guide Karen Forex trading se relative .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading mein miljul Kar kam Karen to fayda hai .

    G han dear ap ny sai kha hy hamy is me ik dosry sy mill jool kar kam karna chaiye agar ham is me ik dosry sy miljol kar kam kary gy to ham ko hi faida hy hamy chaiye ky ham is me ik dosry ki help karty rhay or agar ham is me kise or ka bhala sochy gy to hamara bhi bhala hoga
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading mein miljul Kar kam Karen to fayda hai .

      G haan ap ne biljuk thek kaha hy keh bum ko chhye keh hum ager pak forex ka kam kr rahy haan to hum ko chahye keh aik dosry ki madad kree aur miljul kr kam kreeen aur ager hum aik dosry ki maadad kren ge to hum ko bahut a6a experience hasil hoga aur hum bahut a6y treading kree ge aur ager hum bahut a6y trading kreen ge to hum ko bahut ziyada bonis hasil hoga
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading mein miljul Kar kam Karen to fayda hai .

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Tani1234 پيغام ديکھيے
        Forex trading mein hamen ek dusre ko apna knowledge share karna chahie Agar Forex trading mein Ham miljul kar kam karenge to Ham isase achcha fayda Le sakte hain Agar Ham kisi ke bare mein achcha sochenge to hamare sath bhi achcha hoga . Senior member ko chahie ki vah Apne junior to achcha guide Karen Forex trading se relative .
        Yes brother mil jul kar kaam karna hamare liye bahut hi best hota hai aur jab Ham sab gathering se kam karte Hain to tab hamara kaam bahut hi vyast ho jata hai kyunki gathering barse Ham ek dusre se bahut hi good Sikh paate hain aur hamara kaam bahut achha hota hai isliye hamen gathering work karna chahie
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading mein miljul Kar kam Karen to fayda hai .

          forex tardeng mein humin aik dusrye ka konwalge saher karna cahyee .hum sab aik family kai taha hai hum es mein acha se acha kam karyee aur bhot zayida experence ho kar kam karna cahyee .achye porfit kailye humin es mein dil laga kar kam karna ho forex ke relted kam karna ho forex mein market ko follow karna cahyee dear humin es mein experth ho kar kam karna ho ga.
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading mein miljul Kar kam Karen to fayda hai .

            hamy apny other mamaber ko help karni chahey hamy is main acha or alla kamrna chaye pher h ha kamyba ho sakty hain or acha bonus haisl kar sakty hain yai aika sa business hain jis main kamarny ky liye hamy kisi be office jany ki zarrot nahi hoti ham apny gar beth kar is main kam kar ky ana life style change kar sakty hain yai aik world wide business hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading mein miljul Kar kam Karen to fayda hai .

              Yes forex ma mel kar kam karna chahe, kbi ye ni sochna chahe k forum ma agr kisi sy kuch share karyn gy to wo ap sy pehle kamyab ho jae ga, knowledge sharing sy barh jati hai or share na karny sy es ko zang lag jata hai jo bhot nuksan dy hota hai sb k lae,
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading mein miljul Kar kam Karen to fayda hai .

                G baai maray khyal may hum is may mil jul kar tho kaam nahee kar sakthay haan albatha hum agar is may positive soch k saath kaam karay tho os zay faida hasil ho saktha hay kionka aap agar is may kise be member ke help karthay hay tho oska aap ko be positive response miltha hay our aap k kaam ko pasandh kia jatha hay.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading mein miljul Kar kam Karen to fayda hai .

                  Ji brother aapka question best hai kya Agar ham Forex form mein miljul kar kam Karenge to fayda Hai Kyunki Agar ham miljul kar work Karenge aur ek dusre ko knowledge share Karenge to other brother acchi posting Karenge aur acchi trader Ban Jaenge jis se Hamen acchi post earn Hogi aur ham acchi profit Hasil Karenge
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading mein miljul Kar kam Karen to fayda hai .

                    Forex mai trade open krney sey first mai trader ko market ko analysis krna aur new ko under stand krney key bad ap forex market mai success hasil kr sakty ho. Forex mai success key lye hum ko proper analysis krney sey hum market mai apna target easly achieve kr sakty hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading mein miljul Kar kam Karen to fayda hai .

                      g han forex trading ma sab members aik family ki tera hewn is liye miljul ker kaam kerna chahye aik dosre ki help kerni chahye senior ko junior ko sath le ker chalna chahye apna knowledge aik dosre ke sath share kerna chahye junir ko bi chahye senior ki respect keren un ko follow keren kyun ke ek dosre ke sath miljul ker kaam keren ge to jald kamyab ho ge
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading mein miljul Kar kam Karen to fayda hai .

                        Ham sab ko chahie ki Ham sab Forex mein miljul Kar kam Karen dusre ki yaad karte Rahe aur acchi quality ka kam karte rahen dusre ko thanks bhi dete Hain Park Forex forum per ek dusre ki acchi tarah se help karte rahen ek dusre ki posting ko like karte nahi ek dusre ko guide karte rahen Taki Ham sab acche trader Ban sake aur ham sab acchi trading kar saken
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading mein miljul Kar kam Karen to fayda hai .

                          Forex mein ham.apna work.sranjam dene kelye aikngroup bna ke worknkrein.tu acha hai kunkeh miljull kr kam krna asani hota hai aur itafaq mein brkat hoti hai hamein chahye keh ham forex mein miljull.kr kam krein aur jtna bhi hoske aik dosre ki help kren jise unko apni kam mein bhi ahsani mehsus ho
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex trading mein miljul Kar kam Karen to fayda hai .

                            G han dear ap ki bat bilkul theek hai miljul Kar Hi Kam karna hamare liye vyast hai jab Ham milkar kam karte Hain to humse good kam hota hai agar ham milkar Kam nahin karenge to hamen kabhi successful hasil nahin ho sake gi kyunki ittefaq mein Hi barkat hai isliye ittefaq mein rahana chahie aur mil jul kar kam karna chahie tab jakar kamyabi hasil krna namumkin hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex trading mein miljul Kar kam Karen to fayda hai .

                              Forex trading mein agar Ham ek dusre ke sath tavan Karen miljul kar kam Karen ek dusre ko apna knowledge share Karen to ismein hamen fayda hoga Agar Ham kisi Ka bhala chahenge to hamare sath bhi achcha hoga hamen chahie ke ham Apne a sathi ke sath apna knowledge shear Karen jisse hamen fayda ho raha ho .

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X