Forex trading maie apni equti k motabik trade kry
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex trading maie apni equti k motabik trade kry

    Aslamualikum forex members forex ak online business ha forex maie knowledge or experience k sath emotion ko control kr k acha profit hasil kr skty hain hmy forex maie apni equity k motabik trade krni chaye tb he ap achi trade kr k achi earning kr skty hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex trading maie apni equti k motabik trade kry

      Forex trading Mein Apni equity ke mutabik hi trade Karni chahie Hamesha equity ko On The Mind rakhkar trade Karne Wale Hamesha Kamyab hote hain Kyunki Jo equity ko mind Mein rakhkar trade Lagate Hain yani lot equity ke mutabik Lagate Hain unko success milti hai
      • #18 Collapse

        Re: Forex trading maie apni equti k motabik trade kry

        assalamu alaikum ji all member forex business bahut achcha business hai is business mein hamen jyada se jyada mehnat se kam karna chahie aur apni haisiyat ke motapa kam karna chahie aisa kam Na Ho Jo hamari haisiyat se bahar ho isliye hamen ismein apne Mata back kam karna chahie Taki hamen ismein fayda aur kamyab Ho hamesha mein jitni jyada mehnat karenge apna hi achcha bonacal karenge
        • #19 Collapse

          Re: Forex trading maie apni equti k motabik trade kry

          ji han dear jo trader apni equity ke hisab se trading Karta Hai uska nuksan Nahin Hota Hamen Apne margin ke hisab se hi trading open Karni chahie Kyunki Jab Forex trading Mein Ham zyada trading kar dete Hain to is se Hamara nuksan hota hai Hamen Hamesha mehnat Karni chahie Kyunki Jab trader forex mein zyada Se zyada mehnat karega to is hi tarah ka bahut zyada fayda Hoga hardworking karna hamare liye bahut zyada important hai Kyunki hardworking karne ke bad bhi Hamen Forex mein kamyabi milati hai aur iske sath sath Hamesha mehnat karne se Hamara bahut zyada fayda hota hai agar Ham mehnat Karte Rahe to Ham Forex Mein zarur Kamyab honge vah trading bilkul bhi nahin Karni chahie Hamen Aur forex mein Hamesha apni equtity ke hisab se hi trading Karni chahie Kyunki Jab Ham zyada trading kar dete Hain to account wash bhi ho jata hai isliye money management share trading Karenge to kabhi loss Nahin hoga
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Forex trading maie apni equti k motabik trade kry

            G han dear friends haman forex trading man trade karty waqat hamesa apnay account ke kay balance and equity par zaroor nazar marne chaeya kun ka agar ap kay par equity kam han a ap lot size bhot bari laga daty han to ap ko bara loss ho ga lakin agar ap equity ka motabiq trade lagaty han to ap kay account wash honay ka chances bhot kam hotay han

            اب آن لائن

            Working...
            X