Forex trading maie apni equti k motabik trade kry
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading maie apni equti k motabik trade kry
    Forex trading ak online business ha forex trading mein aap apni equity ke mahtab trade lagaen Jyada trade open na Karen kam se kam lot size ki trade Karen aapki equity jyada hai to aap lot size big Aag Aag Laga sakte hain Agar aapka account Chhota hai to aap lot size 0.01 lagakar trade Karen aur accha profit Hasil Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading maie apni equti k motabik trade kry

    Yes forex ma big lot select karna ik he rat ma ameer hony k lae bhot bari bewaqofi hai, trader ko ye samajna chahe k loss jetna ho ga wo recover b karna hota hai, sb seniors es bat par mutafiq hai k kam profit big loss sy bhot behtar hota hai, es lae lalach ma ni parhna chahe,
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading maie apni equti k motabik trade kry

      hamy forex mai learnig gain kar ky kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik acha busienss hain hum is mai raat mai be kam kair sakty hain h um is mai din mai be kam kar sakty hain hamy learning gain kr ky kam karna ho ga forex a legal business hain hum is mai agar lalachu ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy gha i smai hamara koi be boss nahi hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading maie apni equti k motabik trade kry

        hn g right agr lalch kr ky zay lagyan gaya tu hum noksan my bhi ja sakty hai is ly thori lagya or sai lgya tak noksan hu tu zayd na hu
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading maie apni equti k motabik trade kry

          hamy mare tklo ach sy maja kr is main apni equaity ky mutabiiq is main trade lahgani chahey pherhi ham kamayb ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain yai aik asa business hain jis main hamra koi be boss nahi hota ham is main apny boss ap hi hoty hain ham isy apna life time professional be bana sakty hain yai kabe band na hony wala business hain
          ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading maie apni equti k motabik trade kry

            Welcome dear Forex member aapki baat theek hai ki Ham Ko Forex Mein trading open karte waqt Apne quality ko dekhna chahie Uske mutabik trade open Karen Agar lot size barri hogi To Hamen loss hoga isase bachne ke liye Hamen information ki Zaroorat hai
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading maie apni equti k motabik trade kry

              G han dear ap ny sai kha hy agar ham apny account ky mutabik lote lgaty hy to ham ko acha profit hota hy hamy chaiye ky ham is me apny iquety dhek kar tread lgani chaiye to ham ik acha profit hasil kar sakty hy
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading maie apni equti k motabik trade kry

                forex 1 on line business hain es main hum apne equti kay mutabeq trd lgaty hain es main hum boht hardwork karty hain or hum es main hum boht sa bons be hasl karty hain forex market move karte hain humain es ke ovement kay mutbeq trid lgana chahey or phir he hum es main 1 achay tridr bn skty hain or move krty hain forex 1 boht he acha business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading maie apni equti k motabik trade kry

                  Gee mai ap ki baat sey agree krta ho k forex business mai hum ko apni equity key mutabique trade open krna chahey. Tradere market mai equity key mutabique trade open kr key hum market mai regular trade open kr sakty hai. Aur market mai regular profit earn kr sakty hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading maie apni equti k motabik trade kry

                    Forex main bilkul apni equity ko focus karna chahie Agar aapke pass equity kam hai to aapko bahut planning karni padegi ki aap money management karke Achcha volume select karo Jo aapka account blow na Kare Aur aap jo bhi kaam karo aap usko recover kar Sako isliye aapke pass Agar knowledge hoga experience hoga to hi aap. Kya kar sakte ho isliye sabse pahle aapko time account per practis karne ki bahut important zaroorat Hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading maie apni equti k motabik trade kry

                      Assalamu alaikum my dear friend ummid karta hun ki aap sab theek thak Honge Forex trading Ek online business hi Forex trading mein Apni equti ka motabik tried Karen Zyada tried open na Karen ek ek kr ka tried lagaen Agar aapke account mein zyada profit hai To phir zyada Laga sakte hain Varna account Chhota Hai Tu Ek Ek lagaen zyada lagayenge to account wash kar diya jaega
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading maie apni equti k motabik trade kry

                        Dear agar aap ki equity 10,000 hay to phir bi aap nay market ki analyzing ko daykh kar kay trade lagana hay agar aap nay trade laga di 1 usd ki laykin aap ko market ka andaza nahi hay to phir aap ko aik bara loss ho jana hay.
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading maie apni equti k motabik trade kry

                          G Bilkul friends may ap ke bat say agree karta ho k hum ko cahyh k hum jub be trading karin to apni equity k samay rakh kar he trading karni cahyh kau k ager hum apni equity ko samany rakh kar trading karin gay to hum ko loss nahe ho ga ager ho ga to thora ho ga es leyh apno equiy ko samany kar kar he trading karni cahyh
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex trading maie apni equti k motabik trade kry

                            Dear brother g han forex business me ache mahnat k sath kam krte hn woh kamyab ho jate hn forex business trading me equal k motabik krna chaye forex ak acha bahtren business ha apne bonus ko ziada se ziada ekatha kr ke ache kam kr sakty hn
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex trading maie apni equti k motabik trade kry

                              forex ak online business hain hum is mai raat mai be km kar sakty han hum is mai din mai be kam kair sakty hain hm is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss h ga is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumaaoik sahmil hain is jasa koi or business nahi hain dunya bar mai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X