apny kam se he apko expiernce milta hai ............
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: apny kam se he apko expiernce milta hai ............

    Asslam o alaikum dear members ji bilkul apny kaam sa he hmen experience hasil hota h so hmen is k lea din raat mehnat kerni chaya taky hm kamyab ho saken or acha pass kma saken Forex aik international business h is mn be shamil ho k apna knowledge increase kerna chaya taky hm kamyab hon.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: apny kam se he apko expiernce milta hai ............

      assalamualaikum ji all member forex business bahut achcha business hai ji han bilkul jo bhi kam aap khud karoge usse aapko achcha experience milega agar aap apna kam dusron se karoge To aapko kabhi bhi experience nahin milega ab kabhi bhi ismein kamyab nahin honge isliye apna Kam khud Karen Taki aapko uska experience ho aur aapas mein kamyab ho jaaye
      • #18 Collapse

        Re: apny kam se he apko expiernce milta hai ............

        daer friends g han ap ny thk kaha hy jo forex me ham apna kam krty hy tu us sy bahot experince hasil hota hy ham apny kam me jitni mhnat kry gy hamrye liya utna ziyda faida ho ga , jitna bhe hamye kesi chez ka experince ho is ko agy share krna chahiye jis sy dusare logo ko faida ho ...
        • #19 Collapse

          Re: apny kam se he apko expiernce milta hai ............

          Dear friend g han ap theek kah rahy hain k hum forex fotum main acha kam krain gy to hamain apnay kam syacha experience hasel hota I hamain forex foru main ziada sy ziada mahnat Ken chahay q k mahnat krnay sy hamain kamyabi hasel to hy hamain acha kam krna chahay
          • #20 Collapse

            Re: apny kam se he apko expiernce milta hai ............

            G Han Kam sy he experience aur knowledge milta hi. Forex forum per Kam krin gy to knowledge aur experience Mily ga.
            • #21 Collapse

              Re: apny kam se he apko expiernce milta hai ............

              g han hamen forex men acha expirence tab ho ga jab ham apna zeyada time forex p sapind karen ge agar hamen acha expirenace lina ha to hamen forex ko acha time dena ho ga aur hamen acha kam bhi karna ho ga ham is p jitna kam karen ge hamen utna he acha nolig ho ga
              • #22 Collapse

                Re: apny kam se he apko expiernce milta hai ............

                dears sahi kaha hay k ham ko apny kam se hi experience milta hay jaisy jaisy ham kaam seekhyn gy waisy hi hamara experience barhta jay ga aur skill ati jayn gi to ham kaam ko achy se seekh bhi payn gy aur kar bhi payn gy is liy bahut zarori hay k ham kaam ko bahut care se karyn aur risk ko daikhty hoey karyn tak ham apny knowledge ka faida is forum pe share kar sakyn....
                • #23 Collapse

                  Re: apny kam se he apko expiernce milta hai ............

                  Ham Forex trading Mein Jitna Achcha kam Karenge Itna Achcha experience Hoga aur ham jitni knowledge ke sath Forex trading Mein kam Karenge utna Jyada Hamen acchi treat karne ka mauka Milega aur acchi treat lagakar Achcha profit hasil kar Sakenge
                  • #24 Collapse

                    Re: apny kam se he apko expiernce milta hai ............

                    forex men jitna ziada practically kam karen gay otna ziada experience ho ga aur ham profit kama saken gay es lye forum py hamen chaye maximum kam karen aur quality wali posts karen tab he hamko month ky end py acha bonus mil sakay ga. hamen time table bana kar kam karna chaye.
                    • #25 Collapse

                      Re: apny kam se he apko expiernce milta hai ............

                      G haan dosto hamein apne hi kam.se experience mita hy kunkeh ham jtna krne ki koshish krengy tu hamein otna hi knowledge mein ozfa hoga aur otna hi fyda hoga eslye apna kam.khob mehnt aur qualty mein.krein esmein jaldi hargizz na krein jtna bhi hoske mayar me kam kren ,jaisa ke apne misal bhi suni hogi kuch pane kelye kuch khona prta hy ,esii trah hamein experience gasill krne kelye bhi mehnt krni hogii
                      • #26 Collapse

                        Re: apny kam se he apko expiernce milta hai ............

                        Salaam Alaikum call friend Apne kam se hi hi Hamen experience Milta Hai Hamen chahie ke a Jyada Se Jyada mehnat Karen aur aur acchi quality wali post send Karen Ham Jitna Jyada kam Karenge Hamen utna hi jyada knowledge hoga aur aur Achcha experience hoga forex business Ek Kamyab business hai
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: apny kam se he apko expiernce milta hai ............

                          yes janab aghar humen forex tradinge se kuch hasil karna hai to humen khud hi kaam karna chahey phir hi hum forex tradinge ka accha expereince or knowlage hasil kar sakte hain kunke jab tak hum khud mehnat nehi karen gey tab tak hum kisi bhi kaam ko nehi samaj sakte or nahi usse kuch hasil kar sakte hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X