Aj ka target complete Kary .
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Aj ka target complete Kary .

    G han bilkul dear forex members forex aik bohot achaa or kamyab business hai ya aik online bussiness ha jismein aap ghr baith Kar kisi b time Kam Kar sakty hn isliya aap na Jo b target set Kiya hova wo compelete Karen is mein aap ka apna he faida ha aap ka bonus acha ho ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Aj ka target complete Kary .

      assalamu alaikum ji all member forex business bahut achcha business hai is business mein hamen apna banaa kar Jana target mukammal karna hoga aaj ka kam kal pakka nahin chhodana hoga isliye hamen ek din mein 50 posting karna lajmi hai jo hamara ka mukammal ho jaega isliye hamen har kam ek panne diye hai waqt per khatm karna chahie tabhi kam ka maja hai
      • #18 Collapse

        Re: Aj ka target complete Kary .

        aapko aaj se apna target set kar lena chahie daily basis per apne target ko achieve karna chahie kyunki ek achcha trader vahi hota hai jo apne target ko achieve karta hai aur vahi trader kamyabi hasil kar pata hai isliye aapko bhi apne target ko daily basis per apna target achieve karke ek achcha trader band kar dikhana chahie
        • #19 Collapse

          Re: Aj ka target complete Kary .

          g bikul aj ka target compele kary wqt ka kam humin wqt pr hi humein sara karna chahya is sy hi hum kamayab insan ban sakty hai life my
          • #20 Collapse

            Re: Aj ka target complete Kary .

            yes bilkul sahi bat ki hai aap ne k aj ka target aaj complete krein.agar hum aj ka target aaj complete krengay to hamara he faida hai aur aaj ki tarah hum agar rozana ka target rozana complete krengay to aik maheenay baad hamein acha khasa bonus mil jaye ga.agar aj ka kam kal pe chor dengay to os se hamara he nuqsan hona hai
            • #21 Collapse

              Re: Aj ka target complete Kary .

              Assalamu Alaikum friend ji han bilkul theek kah rahe hain Hamen aaj ka target zarur complete karna chahie Jo log Apna target pura Karte Hain vah Log forex for Business mein Hamesha kamyabi Hasil karte hain Forex Ek behtarin Aur ala business hai
              • #22 Collapse

                Re: Aj ka target complete Kary .

                Forex bhut hi acha busnes h is main hum aik din main maximum 50 post kar sakty hain agr hum is main daily bases per post karty hain tw hamin is ka bhut faida hota h hamin is main apna target pora karna chihey aur hamesha achi quality ka work karna chihey is sy hamin bhut acha bonus milta h aur hum achi trading kar sakty hain
                • #23 Collapse

                  Re: Aj ka target complete Kary .

                  Ji han bhai aapki baat theek hai aapko chahie aap apna post ka target pura Karen agar aap post ka target pura karenge aap Mein achcha Sa knowledge aaega aapko accha Sa bonus yahan se Hasil hoga to hi aap ke liye kamyabi ki baat hai forex is a very good business Mein chahie Khoob time invest Karen tuhi aur aur acchi Si Hamen investment Karke Khoob kamyabi milegi
                  • #24 Collapse

                    Re: Aj ka target complete Kary .

                    g ha g hamy aj ka target ko pora karna chahy ham jitna bh aj ka target ko pora kary gy to hamy otna hi faida ho ga ham otna hi acha bonus hasil kar sakty hain jitna bh acha work ho ga otna hi hamy faida ho ga forex main hamy ziada say ziada aj ka target ko complate karna chahy our hamy acha bonus hasil karna chahy ham jitna bh acha work kary gy aj ka hamy otna hi faida ho ga our ham otna hi acha bonus hasil kar sakty hain acha work kar ka hi hamy achi life milti hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: Aj ka target complete Kary .

                      Dear Forex members forex business Ek Kamyab or online business hai. Forex business mein aap ko chahiya ka rozana ka target rozana hi complete karayn .agar ap ka target incomplete hoga to aap ko loss b ho skta ha.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X