Roz fresh mind sy kaam kraeen.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Roz fresh mind sy kaam kraeen.

    Forex treading fresh mind sy krni chahiy ager mind fresh na ho to forex per Kam na krin. Fresh mind k sath Kam kro gy to achi thrah apna Kam KR Pao gy.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Roz fresh mind sy kaam kraeen.

      ji han bilkul sahi kaha aapane abhi hamare pass time ho aur hamara mind fresh ho to tabhi hamen peroxide Madrid open karni chahie ya Forex trading co analyse karna chahie kyunki analyse karne ke liye hamare pass freshman hona bahut jaruri hai agar ham log aisa nahin karte to uska nuksan sabse jyada hamen hoga aur kam se kam kisi aur ko kyunki hamara apna account hota hai kisi aur ka nahin isliye uska nuksan hamen hi hoga
      • #18 Collapse

        Re: Roz fresh mind sy kaam kraeen.

        Jitan zeadahamara frwha mind hoga hamay is ka utna zeada ssani sy hamy trade ki smjh jye gi hamara thrend is my sahi asani sy is my ho sgy ga our ham kamyab ho sgy gy is kam my ham agy ja sgy gy
        • #19 Collapse

          Re: Roz fresh mind sy kaam kraeen.

          Yeh zaroori hai ki hamen ful fresh mint ke sath kam karna chahie ke iske liye hamen main jyada fresh mint chahie flex mein agar Ham fresh mint ke sath kam karenge to hamen bahut jyada maloomat milegi aur ham bole kuchh aasan kar sakte hain isliye hamen chahie compartment ke sath kam Karu Jana ek naye andaaz se kam Karen naye knowledge ke sath kam karenge to hamen bahut hi jyada maloomat milegi uske bare mein maloomat Lena bahut jaruri hai agar Ham isase kuchh hasil karna chahte hain to hamen frock sikhana hoga agar Ham sikhenge tu Hi hamen kuchh aasan hoga Varna hamen loss hi ka samna karna padega aur hamara kaun bhi ho sakta hai isliye hamen chahie ki Ham fresh mint ke sath kam Karen.
          • #20 Collapse

            Re: Roz fresh mind sy kaam kraeen.

            G han bilkul dear forex members forex aik bohot achaa or kamyab business hai ismein hamasha fresh mind sa Kam Karen or Jo b Kam Karen Dil sa Karen Karen kun ismein aap ka apna faida ha koshish Karen subha k time Kam Karen us time mind bilkul fresh hota hai or Kam b acha hota ha
            • #21 Collapse

              Re: Roz fresh mind sy kaam kraeen.

              Dear forex members . forex business aik kamyaab or online business ha . is ma agar aap acha bonus chahty han to aap ko Sab sa pehlay ye chahiya k aap har sawaal ka jawab fresh mind sa knowledge or experiance wala jawab daynn..
              • #22 Collapse

                Re: Roz fresh mind sy kaam kraeen.

                Ham sabko daily basis per fresh mind ke sath working karni chahie aur acchi tarah se baat karne chahie tabhi aapko fayda hota hai aur aap acchi earning kar paate ho to jab tak aap acchi tarah se Dil laga kar working nahin karoge tab tak aapka forex mein acchi earning nahin hogi
                • #23 Collapse

                  Re: Roz fresh mind sy kaam kraeen.

                  assalamualaikum ji all member forex business bahut achcha business hai ya online business hai is per Ham ghar baithkar bhi kam kar sakte hain isliye tab kam Kare jab aapka mind fresh Ho rajsamand hokar kam karen to aap ka Kam Karne ko Dil bhi karega aur aap achcha kam bhi karoge jab kam achcha hoga to aapko bonus bhi achcha milega
                  • #24 Collapse

                    Re: Roz fresh mind sy kaam kraeen.

                    Asslam o alikom ji han dost ager hum is forex ma acha aur quality ki post karna chahtya hain to humain is forex ma friesh mind ho kar kam karna chahiya agher hum friesh mind ho kar kam karain gay to hi hum is forex ma acha boouns kama saktay hain
                    • #25 Collapse

                      Re: Roz fresh mind sy kaam kraeen.

                      Han g dear hamen chaheay k active mind sy ham Forex m work Karen aur ham is m Achi kamiyabi hasil Kar saken agar hmara mind fresh Hoga Tu hamara Kam bhi Acha Hoga fresh mind m ham beautiful work Kar sakty hn
                      • #26 Collapse

                        Re: Roz fresh mind sy kaam kraeen.

                        assalam walekum doston bilkul sahi baat hai hamen har roj kam karna chahie aur fresh mind se kam karna chahie kyunki itna jyada Ham kam karenge aur freshman hokar kam karenge utna hi jyada hamari acchi posting hogi aur hamara achcha bonus aaega aur jitna jyada achcha bonus hoga utna hi achcha Ham Forex trading mein kam kar payenge aur apna hi jyada hamare pass backup hoga Forex trading mein kam karne ke liye to hamen chahie ki Forex trading ka knowledge hasil karte Rahe aur aage share karte rahen Puri imandari se
                        • #27 Collapse

                          Re: Roz fresh mind sy kaam kraeen.

                          ji hann my dear friend app ki bat drust hy,forex main humain hemesha fresh mind k sath kam kerna chaheye tab he hum is ko acchy sy smajh or ker sakty hain,fores aik aisa business hy jis main humain sabar sy kam kerna hota hy ,forex main humain zeyada lalach nahin kerna chaheye.
                          • #28 Collapse

                            Re: Roz fresh mind sy kaam kraeen.

                            Forex trading mein trade karne se pahle hamen market ke Moment ko check kar lena chahie trading pure focus ke sath trading ko time den jisse hamen fayda Ho jyada se jyada practis Karen last ko bardasht Karen kamyabi hogi.
                            • #29 Collapse

                              Re: Roz fresh mind sy kaam kraeen.

                              dears sahi kaha hay k jab bhi kaam karyn to ap ka mind fresh hona chahiy tak sahi kaam kar sakyn aur hamyn is ka sahi faida bhi mil saky jab ham fresh mind k sath kaam karyn gy to pursakoon bhi rahyn gy aur kaam bhi sahi karyn gy is tarah se apni aik routine set kar k jab rel hun tab kaam karyn tak kam time main ziada aur acha kaam kar sakyn forum pe...
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Roz fresh mind sy kaam kraeen.

                                Assalamu Alaikum Ji Bhai aapki baat se aagrah karta hun Ki Hamen fresh mind hokar Apne kam ko sar anjam Dena chahie complete karna chahie Taki Hamara kam Achcha myaari Ho ho ho Aur hum badi achievement Shukriya!

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X