Aapke khyal mein aage gold kahan tak Jayega
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aapke khyal mein aage gold kahan tak Jayega
    Assalamu alaikum mere pyare doston main ummid karta Hun ki aap sab khairiyat se honge aur aaj hamare liye chhutti ka din hai to aap aaj bahut hi jyada ho rahe honge to aaj ke din main aapse ek sawal karna chah raha tha ki gold hai aapke mutabik aap kahan ko ja sakta hai aur Kitna niche gir sakta hai ki aap doston batana hai apna time nikalkar aur mere mutabiq to yah bahut hi niche gir jaega kyunki aap upar bahut hi jyada ab banaa Raha hai main bhi leta Hun to uski baat kar raha hun.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Aapke khyal mein aage gold kahan tak Jayega

    Gold last day main bahot zyada down aya hai lekin tend still up ka hi hai tou gold main market phir sy 1600 dollars ko cross kery gi then reverse ho ker ho sakta hai ky down move start ker dy so hamain ab bhi market ky up jana ka wait kerna chahiay ky jab aik resistance tak ponch jaey tou sell ki trade lagani chahiay
    • #3 Collapse

      Re: Aapke khyal mein aage gold kahan tak Jayega

      dear isk baary mein mujhy zeeada knowledge to ni hy but mera khyal hy khe zeada sey zeeada move kry gi to is baat ko zarror khyal rahkin or ahysta Aahysta tyrade krein zeeada earning kerny ki lalch mein zeeada lot sioze ko use na krein .
      • #4 Collapse

        Re: Aapke khyal mein aage gold kahan tak Jayega

        Bohat acha swal ha gold pr soch samaj Kar trade lagay gay tu aap ko acha profit ho ga gold ki movmant ka kuch pta nahi kha Tak up jay ga iss Lia Jin ka account bonas Kam hai un ko risk nahi lana chaiy
        • #5 Collapse

          Re: Aapke khyal mein aage gold kahan tak Jayega

          Golg bbt zayda risky pair he r aggy bhe bht zayda rusky hota ja rha he to is lye apko chage k ap os firum mae gold p trade soch smjh ker lgye ache se analyse kren to apjo kamiyabe mily ge r apko acha fayda hasil hoga
          • #6 Collapse

            Re: Aapke khyal mein aage gold kahan tak Jayega

            Dear friend jab se Corona viras aya hey gold bahut ziyada risky ho chuka hey jiss ki kisi ko samaj nhi aa rahi lekin kal bari down movement ki hey lekin monday ko aik dafa phir 1600 ko cross karay ga aur yahan pe hi up down move karay ga lekin phir bhi gold pe soch samaj kar trading karen
            • #7 Collapse

              Re: Aapke khyal mein aage gold kahan tak Jayega

              Gold bahut fast more kar raha hai agar Ham kal ki date per Dekhen to Gold Ne bahut hi hi Teji ke sath downside side ki taraf Munh liya hai gold par trading karna bahut risky ho sakta hai Hamen chahie ki Ham Gold per trading na Karen gold is Waqt risky Hai Hamen currency peyar spaartrading kar leni chahie
              • #8 Collapse

                Re: Aapke khyal mein aage gold kahan tak Jayega

                hamy expert ban ky gold mai kam karna ho ga pher he hum munfa kama saky gy forex aik acha bsiness haain hum is mai raat mai be kam kari sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai apny bsos ap he hoty hain hum is mai bager passaio ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai ou toff balance account bana kar be kam kar saktyh ain
                • #9 Collapse

                  Re: Aapke khyal mein aage gold kahan tak Jayega

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Azh786 پيغام ديکھيے
                  Assalamu alaikum mere pyare doston main ummid karta Hun ki aap sab khairiyat se honge aur aaj hamare liye chhutti ka din hai to aap aaj bahut hi jyada ho rahe honge to aaj ke din main aapse ek sawal karna chah raha tha ki gold hai aapke mutabik aap kahan ko ja sakta hai aur Kitna niche gir sakta hai ki aap doston batana hai apna time nikalkar aur mere mutabiq to yah bahut hi niche gir jaega kyunki aap upar bahut hi jyada ab banaa Raha hai main bhi leta Hun to uski baat kar raha hun.
                  dear freind mujhe lagta hai gold upar hi jayega gold coronavirus ka bahut jyada effect liya hua hai ya kisi news ke upar itna down Kiya hai jaise hi coronavirus ke new kaise samne aate jaenge gold ka target upar ki taraf hai gold 1794 yah iska pahla target hai aur isase agla target 1900 hai lekin gold upar hi jaega agar koi member long term ki trade karna chahe to buy entry hasil Karen...
                  • #10 Collapse

                    Re: Aapke khyal mein aage gold kahan tak Jayega

                    Yes my dear brother agar ap forex my gold pair par trading karty hoto is my ap ko ak time my profit bhi bhot hota my or ap ko less bhi bhot hota sir kissi currence pair par trading kar lo
                    • #11 Collapse

                      Re: Aapke khyal mein aage gold kahan tak Jayega

                      Yaar mojad halat maie gold ki movement ki samajh nahin a Rahi koshish karen aap aapke pass Agar equity acchi hai to trade Karen Varna aap is per trade na Karen aur Agar gold ka train ki favour mein trade karenge to ho sakta hai hamen profit mil jaaye .
                      • #12 Collapse

                        Re: Aapke khyal mein aage gold kahan tak Jayega

                        gold ki next movement ka andaza lagana muskil hain hamy best expeirnce or knowledge hasil kar ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham loss sy bach sakty haimn hamy achi leanring gain kar ky is main mehasnt sy kam karna chahey pher hi ham achi earning hasil ka r sakty hain yai students or house wife ky liye aik acha or real business hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Aapke khyal mein aage gold kahan tak Jayega

                          assalamu alaikum ji all member forex business bahut achcha business hai yah to market ke sabse pata chalega cal ka hisab lagaya jaaye to gholne bahut aap ho gaya tha to yah to market ke hisab se pata chalega ke gold kahan tak aur kidhar Tak jata hai isliye hamen soch samajhkar experience ke sath kam karna hoga gold ko market ke hisab se pata chalega ki kahan tak jaega
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Aapke khyal mein aage gold kahan tak Jayega

                            Aoa umeed hay ap sab thk hogy Pakistan forex aik international trading platform hay yeh aik nht acah platform hy hamain cahey hm din raat khoob mehnat krein aur achi earning krein aur hamain chaehy hm trading krty waqt market ko analyse zror krein market ko analyse krna bht zrori hy aur hamain chaey hm aik acha work krein isky ilawa market zroror dkhni chhaey hamai forum par wsi posts krni chaye jiska sab ko faida ho

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X