limit ky mutabik kam kary
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    limit ky mutabik kam kary
    forex mai hamy limit ky mutabik kam karna ho ga pher he hum acha bonus kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kari sakty hain hm is mai out off balancea ccount bana karbe kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kamk ary gy to hamy loss ho ga FOREX aik bohat bara business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: limit ky mutabik kam kary

    Agr ham aonqi mhqnta ham kry gy to us ki waj sy ham.kafi zeada ham kamyab ho agy gy jb taknham.ais my aoanaia ham.mhnat sy agy jaty hy hamkamyab rehty hy sai shai hama aoana kam krna chiya us ki waj sy ham kamyab ho jaye gy sahi hanay ianmy mhant kry
    • #3 Collapse

      Re: limit ky mutabik kam kary

      limit ky mutabik jab hum kam karen gy to hum bahot he ahci kamyabi hasil kar saken gy forex men jab tak hum acha kam nai kaen gy forex men jab taak hum daly ka kam daly poraa nai karaen gy to hum kabhe bhe achi kamyabi haasli naai kr saken gy forex men zeada sy zeada mehnt sy kam krna he sab sya achi kamyabi hy
      • #4 Collapse

        Re: limit ky mutabik kam kary

        Ge dear ham na trading ka lay apni limit ko dak Kar he Kam karna hai ka kasy um is main trade lagy to hamy profit Mily.
        • #5 Collapse

          Re: limit ky mutabik kam kary

          G bilkul his tarha k AP janty Han k her Kam ki koi na koi rule's or limit hoti ha is tarha forex trading k v bhut SA rule's or limits Han hm agr in limit main reh k Kam kren tu hm kabi v nakam Ni ho skaty is Lea tamam traders ko chaiya k hmesha rules ki pabandi kren limit k andr reh k Kam.kren
          • #6 Collapse

            Re: limit ky mutabik kam kary

            Limit ka matabik kaam kray aap ki baat bilkul theek hai forex main jitni kaam ki limit hai aap ko atna hi kaam karna chaiy aap limit ka matabik kaam kray gay tu aap ko kamyabi hoti hai agar aap limit ka matabik kaam nahi kray gay tu aap ko kamyabi nahi ho gi
            • #7 Collapse

              Re: limit ky mutabik kam kary

              Ap nay bilkul drust kaha hynk hamein apni limit k mutabiq kam krna chahiye. Time limit ko bhi nazar mein rakhna chahiye, aisa na ho keh hum lalach mein aa kr apni seht kharab kr lein. Jab bhi ap k pas time available ho to ap easy ho kr kam start kr dein aur phir khhob mehnat krein ta keh acha bonus mil sakay.
              • #8 Collapse

                Re: limit ky mutabik kam kary

                G han dost hum sab ko chahaye k forex pakistan mein hum apni limit k mutabik kaam karein aur hum ko chahaye k jab tak humari es forum mein daily ki posting limit pori nahi ho jati tu hum ko es forum mein apney kaam ki bus nahi karni chahaye balkeh us waqt tak hum ko apna kaam jari rakhna chahaye.
                • #9 Collapse

                  Re: limit ky mutabik kam kary

                  hamen apni limit Puri Karni chahie jo ki 50 post ki hai aur Agar Ham apna Kiya target achieve karenge to hamesha banaa se hasil kar sakte hain. Isliye jitna ho sake Achcha kam. Karen mehnat Karen aur apni quality ko improve Karen kitni achhi aapki quality or quantity hogi aapko bonus milane Ke chances high Ho jaenge isliye Achcha kam karenge to Achcha bonus milega Jab aapka kam complete hoga to Aap is Ke kabil honge kya baccha banaa thasil kar saken
                  • #10 Collapse

                    Re: limit ky mutabik kam kary

                    forex aik onlie business hain is main kam karny ki aik limited hain hamy daily apny kam ki limited ko pora karna chahey pher hi ham aphy target ko pora kar sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain ham is main apni marzi sy bage pasio ky account bana kar be kam kar sakty hain ham isy apna life time professional be bana sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: limit ky mutabik kam kary

                      forex mein kaam klerny waloon ki ik limit hoti h7 issey zeada hum ker bhi nahee sakty iover trading kerny sey hamin khud ko loss ghota hy isliuyy khoshis krein sab khuch normal hi krein or apki zindgi best spend hoagi or age4r5 hamin loss ho jata hy to hamri life duisturb ho jati hy jis k base per hamrty liuy earning kernAa mushkil ho jata hy
                      • #12 Collapse

                        Re: limit ky mutabik kam kary

                        hamy limit ky mutabik kam karna ho ag forex mai pher he hum pasia kama skay gy forex aik acha business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kamk ar skaty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho ga hum is mai agre bager learningky kam kary gy to hamy lossho ga forex aik itnernaitnal business hain
                        • #13 Collapse

                          Re: limit ky mutabik kam kary

                          Bilkul proper plan Banakar is main working Karni chahiye time table bnao ka time Denge work Karenge learning Milti Jayegi jitne Jyada learning improve hogi uske related knowledge Banta Jaega Jitna Achcha knowledge Hoga utna hi best work bhi kar Payenge struggle Karen aur Kamyab Bane bahut Achcha business hai
                          • #14 Collapse

                            Re: limit ky mutabik kam kary

                            Tum to mere Bhai limit ke piche ho kya limit to Ham kabhi vishwas nahin kar sakte agar ham log limit cross bhi karna chahe tab bhi ham log limit cross nahin kar sakte kyunki jab Ham post karte Hain to hamen notification a jata hai ki aap log 16 14 sau chalis minut bad Hi Koi Na Koi bhi post kar sakenge usse pahle aap log post nahin kar sakte mere sath bahut Paisa hua hai lekin FIR main wait kar ke 24 ghante complete hone ke bad hi posting karna shuru karta Hoon
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: limit ky mutabik kam kary

                              greedy man ki trha agr ham yahn par kam karty hain to ham yahan sey kabhe bhe kamiyab nahi ho skty hain agar hamko yahn par kamiyab hona hai to ham ko chahi hai k ham ik timetable bana kar yahn par kam kary agr ham time table k motbic kam karty to ham apna jo roz ka trgt hai os ko asni k sath achive kar skty hain or ik acha paisa kama skty hain
                              information for Beginners
                              Complete Forex Knowledge

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X