limit ky mutabik kam kary
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: limit ky mutabik kam kary

    g han forex ma rules ki limit hoti ha ap ko un rules ke mutabiq kam kerna cxhahye humesha jo limit ke mutabiq kam kerte hen wohi kamyab hote hen jo rules ke against kam kerte hen wo kabi kamyab nahi hote is liye forex ma limit ke mutabiq kam keren taake ap kamyabi hasil ker saken jo bi kam keren limit ke ander reh ker keren
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: limit ky mutabik kam kary

      Ham Forex main rules ky khilaf Kabhi Nahin chal sakty hain hamen is main rules ki pabandi karty hovy rules ky mutabiq Kam Karna Hoga ham is main agar daily Ka work daily basing paar karty Hain Tu is main big kamiyabi Hoti hai AUR is main bounc bhi hamen best AUR ziyada milta hai
      • #18 Collapse

        Re: limit ky mutabik kam kary

        limit ka mutabiq kam karna chahy ham jitna bh achi limit say kam kary gy to hamy otna hi faida agr ham limit k mutabiq kam kary gy to hamy otna hi faida ho ga forex main hamy ziada say ziada mhant say kam karna chahy ham jitna bh acha work kary gy our limit ko pora kary gy to hamy otna hi faida ho skta hain forex main hamy ziada say ziada achi learning say hamy achi earning hasil ho sakt hain our ham acha bonus hasil ho sakty hain
        • #19 Collapse

          Re: limit ky mutabik kam kary

          G haan dear Hamen apni limits ke mutabik Hi Kam karna chahiye Hamen apni limit Puri Karni chahiye kyun ke Jab Ham apni limit Puri Karte Hain to is se Hamara fayda hota hai Forex Mein limit Puri karne per hi bonus Diya jata Hai apni limit Puri karna bahut zaruri hota hai posting ki limits Se Hi acha bonus Milta Hai trader zyada mehnat kar ke zyada Kamyab ho sakte hain Jo traders zyada mehnat karte hain unhen success milti Hai koshish kiya karen ke kam karne se pehly market ki learning karne is se apko buhat zaida faida hota hai jab hum.forex mein zyada se zyada mehnat karte hain toh is se humara buhat zaida faida hota hai forex mein ache profit ke liye zyada Se zyada mehnat karna zaruri hota hai is se humen buhat zaida faida hota hai
          • #20 Collapse

            Re: limit ky mutabik kam kary

            Assalamu Alaikum friends ji han bilkul theek kah rahe hain limit ke mutabik ki kam karna chahie Hamen chahie ki Hamen din ki apni limit Puri karke hi rest Karen Forex mainù 50 post ki limit Hoti Hai Hamen chahie ki Ham yah Apna Tarika kam daily pura karke hi Achcha Khasa bouns kma saka
            • #21 Collapse

              Re: limit ky mutabik kam kary

              sab doston ko chahie ki apni limit ke mutabik kam Karen Jo target Diya gaya hai use target ko follow karke kam Karen aur quality wala kam Karen.
              Thanks
              • #22 Collapse

                Re: limit ky mutabik kam kary

                Park farm mein time ke Koi limit nahin aap Jab chai is per forum py Kam kar sakte hain koish Karen achcha aur meri kam karke a Park from se achcha bonus mil sake Jitna banaa saccha ho kya itna aapki equity acchi hogi.
                • #23 Collapse

                  Re: limit ky mutabik kam kary

                  Han ji Hamen chahie Ham limit ke mutabik kam Karen isase Hamen fayda Hoga Ham aasani se Pakistan Forex Mein achcha Sa target pura kar sakenge baat forex business bahut accha business hy Hamen chahie Khoob Yahan Mehnat se kam Karen Hamen acchi kamyabi aasani se Hasil ho jayegi Khoob mehnat hi kamyabi ka ek naam hai isliye Hamen ek target har Surat pura Karen tuhi Hamen achcha Sa yahan se bonus milega
                  • #24 Collapse

                    Re: limit ky mutabik kam kary

                    G han dear friend ap ny sahi kaha ham Kam ko krny ki ek limit hoti hy aur hum ko Apna Kam limit ky mutabik hi kran cahiey forex bahut hi famous online business hy jis mn hum ghar beth kr achi earning gain kr sakty hain but ye tab hi possible hy jab hum mhnat sy Kam Karen gy hum agr mhnat Karen tu hum forex mn successful ho sakty hain hum ko planning ky sath Kam krna hoga Pak Forex forum mn Apni limit ko pora kran hoga
                    • #25 Collapse

                      Re: limit ky mutabik kam kary

                      Assalam.o alakum.all dears friends
                      Forex aik ahma bussnis hy jokeh yeh bussnis na khatm.hone wla bussnis hy hamein chahye esko zaida se zaida use kren esmein.jtna work bhi kia jy woh km hy aur daily ki base pr post ki limet hoti hy hamein uss limet ke mtabiq bhi post krna lazmi hota hy ager ham.limet se zaiada post krte hn tu hamri post krna fzol hy bhalke limet ke mutabiq kren
                      • #26 Collapse

                        Re: limit ky mutabik kam kary

                        proper trendline Lagane ke liye Ham Achcha analysis kar sakte hain Jiski vajah se Hamen Sara ka sara profit mil sakta hai aur Agar Hamara dance achha Hoga To Hamen market ke trend ke mutabik hi trade kar Sakenge Jiski vajah se Hamen profit hota hai Pustak agar koi bhi train Ham friend ke mutabik nahin lete Jiski vajah se Ham market Hamare gas Ke Chal jaati hai aur ham class face karna padta hai aur Hamara Sara account stop ho ya FIR was ho jata hai.
                        • #27 Collapse

                          Re: limit ky mutabik kam kary

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: mshahaan311 پيغام ديکھيے
                          forex mai hamy limit ky mutabik kam karna ho ga pher he hum acha bonus kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kari sakty hain hm is mai out off balancea ccount bana karbe kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kamk ary gy to hamy loss ho ga FOREX aik bohat bara business hain
                          Aap apne kam ko limit Ke mutabik Nahin rules ke mutabik karo agar aap limit ka sochte Rahoge To sirf posting ke quantity pura Karoge agar aap rules ke bare mein sochoge to aap apne post ki quality ko increase karne ka sochoge Jab post ki quality increase Hogi to Achcha bonus milane ke chances Bhi Jyada Ho jaenge limit ko follow karna Chhodo form ke rules ko follow karo
                          • #28 Collapse

                            Re: limit ky mutabik kam kary

                            dear apka mashwra theek hay k agar hamko aik din main 50 posts allow hain to hamko is say above kaam karnay ka koi faida he nai hay aur agar ham is say ziada kaam karty hain to aik to hamara time waist hoga dusra hamko usk badlay main koi bonus nai milnay wala hay is liye sab say ziada better yahi hay k ham market main aur forum main unk rules ko follow kartay huvay kaam karain jis say ham khud bhi maintain rahaingay aur hamko bonus aur earning bhi achi milty jayege.
                            • #29 Collapse

                              Re: limit ky mutabik kam kary

                              Ek trader ke liye Forex trading mein kam karne se pahle yah bahut zaruri hota hai ki usko apni trading limits Ka pata Hona chahie ki Main kis limits Tak trading capital ko risk mein involve kar sakta hun aur kaun sa Aisa reward ratio Hai Jo Main achieve karna hota Hai agar trader risk to reward ratio ko apni tamam mein follow karte ho ya kam karega to bahut zyada chances hai ki vah achcha profit bhi game karega aur usko nuksan bhi nahin hoga.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: limit ky mutabik kam kary

                                han g bilkul humy hmsha limitt k mutabiq kam karna chaya humy chaiya ky um forex pa jab b kam karyn tu market ko proper way ma analysis karyn usky bad proper way ma planning karyn us k bad trade karyn yahi sb apki trade aci krskti han warna apko is forum pa loss hi hoga tu dehan sa kam kia kryn hmsha

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X