Forex humara apna business hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex humara apna business hai.

    g hn g ap ny bilkul theek baat ki hy k forex esa business hy jis mein kaam karny vala hr member ye keh sakta hy k ye us ka apna bussiness hy q k is mein hm apny boss khud hoty hein is mein hmari learning hmara knowledge r experience hmein kamyaab trader bnata hy is lye mehnat krein r axhi earning get krein,,..
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex humara apna business hai.

      Assalam.o.alaikum...
      G han dear ap ny sahi kaha forex hamara Apan businesse hy hum jab cahien 24 hour mn sy kisi bhi waqt Kam kr sakty hain forex jasa online business pori dunya mn nh hy agr hum forex mn mhnat sy Kam Karen tu hum apni life ko successful bana saken gy hum ko chahiye ky Pak Forex mn mahnat sy Kam Karen forex mn na kisi khas jaga ka koi issue aur na waqt ki pabandi forex hamara Apan businesse hy aur hum es mn khud ki boss hain..
      $#@#i Khan
      • #18 Collapse

        Re: Forex humara apna business hai.

        Forex ek asa business hai jis main hum apni marzi se invest kar sakte hia jab jitna chaha utna invest kar sakte hai, Apne profit ko ya investment ko hum jab chaha withdraw karwa sakte hai is lia ye apna business hota hai jis ko hum internet per karty hai. Aur hum ye business ghar main office main kahin be beth kar kar sakty hai. Ye ek perfect business hai is lia humain isko karna chahia isko seakhna chahai aur is main apne ruels banan kar risk ko control main rakhna chahia.
        • #19 Collapse

          Re: Forex humara apna business hai.

          ji janab bilkul forex tradinge apka apna busnise hai is mein ap par kisi ki koi hakomat nehi or nahi ap is mein kisi ke paband hain ap apni marzi se jab chahen isko karen jab chaen isko chor den apko koi kuch nehi kehney wala hai or nahi forex tradinge ke busnise mein kisi kisam ki time ki koi pabandi hai
          • #20 Collapse

            Re: Forex humara apna business hai.

            G han dear bilkul pak forex business hamra apna business hy jis mein ham jitna zeyda mehnat kerte han utna hamain achi kamyabi bhe milty han forex mein trading or posting kerna sab kilye aik jiase hay ager ham es mein jitna zeyda learning kerte han utna hamain acha profits bhe milta hy
            • #21 Collapse

              Re: Forex humara apna business hai.

              Forex trading he person ka apna personal business hai vah chai jis tarah isko se fayda uthaen is per mehnat karke perform main yahan third post karke a achcha banaa sar karte hain Forex trading ke liye jitni mehnat karenge utna achcha bonus aaega chakravarti ke liye bonus Jitna achcha hoga itna hamara fayda hoga
              • #22 Collapse

                Re: Forex humara apna business hai.

                forex hamra apna business hain ham forex main mhant say kam kary gy to ye hamra aona hain agr ham mhant say kam nh kary gy to hamra nh ho ga our na hi ham acha bonus hasil kar saky gy hamy is main ziada say ziada mhant our lgan say kam karna chahy hamy is main agr best life guzarni hain to apni learning ko best bnna ho gi our ham is say acha bonus hasil kar sakty hain
                • #23 Collapse

                  Re: Forex humara apna business hai.

                  Forex trading bahut hi best international business hai is Mein Jitna ho sake interest Lekar working Karni chahie apni knowledge ko improve kiya jaaye Jitna Jyada knowledge aur experience Hoga utna hi best work kar Payenge broker Apne members ko achi facility provide Karta Hai struggle Karke Kamyab Banna chahie
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex humara apna business hai.

                    Ji han aapane Sahi kaha hai Forex trading Hamara Apna business hai Ham ismein apni Marzi ke mutabik kam kar sakte hain Ham apni investment Khud Karke apni driving Khud kar sakte hain Agar Ham is business Mein mehnat Karenge To Ham bahut Achcha profit Hasil kar Sakenge

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X