mahnet kary agy bary
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: mahnet kary agy bary

    Ji han aapki yah Baat theek hai ki mehnat Karte Jaan aur aage badhate Jaan Jo log mehnat Nahin karte vah Forex Mein Kamyab Nahin ho sakte Kyunki yah online business hai aur ismein mehnat ki Zaroorat hai mehnat ke sath information intelligence mind chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: mahnet kary agy bary

      main karna bahut khush kismat hoti hai jo mehnat Karta Hai vah Kamyab hota hai agar koi mehnat nahin karta to vah kabhi kamyab nahin Hota isliye Ham sab kuch Kiya ki Ham Achcha kam Karen aur learning per focus Karen earning tab hogi Jab aapke pass kar knowledge Ho Gaye isliye sabse pahle aapko focus bahut hi karni hai. Jis Ke bad. Hi aapka mein aap ho sakte ho to vah knowledge hai jo hamen kamyab karega
      • #18 Collapse

        Re: mahnet kary agy bary

        Aapane Sahi kaha hai Mat Karna bahut Jaruri hota hai mehnat Nahin Karenge to kamyabi Hasil nahin kar Sakenge Forex trading business Ek bahut Achcha aur profitable business hai is business Mein Hamen mehnat Karni chahiye jitni Ham mehnat Karenge utna Ham is business Mein profit Hasil kar Sakenge Hamen Forex trading business ka knowledge Hasil Karte Rahana chahie
        • #19 Collapse

          Re: mahnet kary agy bary

          G bilkul agar kse ko loss hwa ho to pkzz woh mhmt kten aggy bhe js se onko acha fayda hoga qpko is forum mae zayda mhnt ki zarurt h to he ap kamiyab jnge is forum maw thanks
          • #20 Collapse

            Re: mahnet kary agy bary

            g han mehnat kerne wale hi agay barte hen jo log mehnat nahi kerte wo humesha nakam rehte hen humesha mehnat kerne wale hi agay barte hen or kamyabi hasil kerte hen forex ma bi ap ko kamyab hone ke liye zyada se zyada mehnat kerna chahye taake ap agay bar saken or zyada kamyabi hasil ker saken
            • #21 Collapse

              Re: mahnet kary agy bary

              Je blkl forwx mn mehnat kro gy to agy brho gy na kunkeh agr ap mehnat nhin kro gy to ap apny ap ko agy nhi brha pao gy forex mn forex ab best place hy jahan pr ap apni mrzi sy work krskty hn mrzi sy zyada. Kam kro gy to zyada mly ga agr nhi to kuch ni mly ga
              • #22 Collapse

                Re: mahnet kary agy bary

                Assalam o alaikum.all friends main umeed krta hon ap khairiyaat se honge ,aap me sahi kaha hy kuch krein tu kuch pain esii binah per hamein ziada se ziada mehnat krne chahye aur agy barehn
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: mahnet kary agy bary

                  assalamualaikum ji all member forex business bahut achcha business hai member mehnat karenge to kamyab honge agar Ham mehnat nahin karenge to kaise kam honge main aapke bagair kam liya bhi nahin hai agar hamen kamyab hona hai kamina jaroori hai jitni jyada mehnat karenge hamen itna achcha bonus milega

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X