mahnet kary agy bary
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    mahnet kary agy bary
    forex mai hamy learning gain kar ky mahnte sy kam karna ho ga pher he hum pasia kama skay gy forex mai mahnet karnyt waly he agy barty hain hamy analysis ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum agy baer skay gy forex aik acha busienss hain hum is mairaat maai be kam kaer sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam ary gy to hamy loss ho ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: mahnet kary agy bary

    g han dear apke bat belkul thk hy forex men humen chaia keh hum achi mehnt karen or agy barhen tab he hum bahot he ahicn kamyabi bhe hail kar sakty hen forex men Zeada sy zeada mehnt karny wala member kabhe bhe nakam ni ho sakta hy es ley humen chaia keh hum forex men zeada sy zeada mehnt syn kama karen gy or bahot he hci kamyabi hasali kaaren
    • #3 Collapse

      Re: mahnet kary agy bary

      Ge ha forex member hym jitna kam kare ge utnibhe asha bonusbhasil kar sakte he is lya zarori he ke hum mehnet ko bhut zarori he aur acha knowledge ke sat axha treading kare
      • #4 Collapse

        Re: mahnet kary agy bary

        g han ham agar is men mehnat ke sath kam karen ge to ham age zaror jaen ge hamen is men ache post aur mehnat ki sath kam karna ho ga hamara nolig jitna acha ho ga hamare post bi utna he ache ho ge mehnat se kam karne wale kabhe mauos ni hoty
        • #5 Collapse

          Re: mahnet kary agy bary

          Mehnat Karte jaen Taki aap Aage badhate jaen aur kamyabi Hasil Karte jaen aur acchi earningkart Jaaye Aur Is Tarah Se aap apni life ko Behtar se behtar Karte Jaaye Taki aap ek acche trader Ban sake aur aap acchi Jindagi Gujar sake aur aap apne dreams ko pura kar sake to aapko Hamesha mehnat Karte Rahana chahie aur daily basis per hardworking Karni chahie
          • #6 Collapse

            Re: mahnet kary agy bary

            Assalamu Alaikum Forex member Forex online business hai Ham jitni mehnat Karenge utna hi Achcha Ham forex ko seekh Sakenge or jitni forex k knowledge ho gi utni he ap achi trade kr sky gy or acha earn kr sky gy mhnt maie azmat hoti ha
            • #7 Collapse

              Re: mahnet kary agy bary

              Serf mhnat nahi AP ki forex me aik achi strategy aur behreen planing Lazmi chye hoti Hy kyun Kay ye Kam AP ky mind Kay use krny sy chalta Hy Jab Tak AP mind say Kam krty hen kamayabi AP ky samny hoti Hy lekin jesy hi ap Kam Sy katraaty hen nakami ka samna krna prta Hy
              There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
              • #8 Collapse

                Re: mahnet kary agy bary

                G han dost hum sab ko chahaye k forex pakistan mein hum sab mehnat karein aur es forum mein agey bharein q k es forum mein ju bhi taraki karna chahata hai aur agey bharna chahata hai tu us ko chahaye k who es forum meim bahut zyada aur lagataar mehnat karein tab hi es forum mein kamoyaab hoon gey.
                • #9 Collapse

                  Re: mahnet kary agy bary

                  G han ap ny theek bt ki ha jitni b hum log mhent krty han use hisab sy hum agy b barty han mhent krin ta k ap kmyab ho skain daily base pr makeet ka analysis krin kr learning krny ki koshish krin
                  • #10 Collapse

                    Re: mahnet kary agy bary

                    a o a dear frnds .pak forx m agy wohi ja skta h jo hardwork pa bleive rkhta h .ap forx plateform pr jtni zda mhnt kry ga utny hi zda kmyab ho ga or acha bonce gain kr sky ga pak forx kisi ki mhnt ko b zya nhi krta chy wo koi insan b ho .is ma har insan brabr h .is lia mhnt krty jy agy brty jy .........
                    • #11 Collapse

                      Re: mahnet kary agy bary

                      hy mahnet karne ho ge pher he hum pasia kma saky gy forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty haain hum s ami free account bana kar be kam kar sakty ahin hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga hum i smai out offf balance account bana kar be asane sy kam kar sakty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: mahnet kary agy bary

                        G han thek kaha apny k Forex maij kaam karte hue mehnat karen or agay barhte jaen q k jitna aap mehnat ir hard work karen gen utna aap is main kamayb ho saken gen or is main profit earn kar saken gen wese he bhi mehnat ka sila apko zarur milta haj isliye mehnat nahi chorna chaye or kaam ko jari rakhna chaye.
                        • #13 Collapse

                          Re: mahnet kary agy bary

                          Forex trading mein mehnat krny waly traders successful hoty hein knowledge aur experience k liye boht ziada mehnat lgti hai kuch traders mehnat nhi krty is liye woh nakaam ho jaty hein loss unko ziada hota hai trading k doran phr woh mehnat nhi kr paty agr starting mein mehnat kr li jaye tu phr kamyabi k chances banty hein.
                          • #14 Collapse

                            Re: mahnet kary agy bary

                            G mere bhai sahi baat ha mehnat kare aur agay barhe kisi bhi kam me agay jane ke liye mehnat karna zaroori hota ha forex me bhi jo log mehnat karte ha wo agay barhte ha aur aik din zaroor kamiyab ho jate ha aur jo mehnat ke sath forex me kam nahi karte wo agay nahi ja sakte aur nakaam ho jate ha
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: mahnet kary agy bary

                              Mehnat ke baghair kisi bhi kam me kamyabi hasil nahe ho sakti istrah yahan bhi kamyab ke lye mehnat karna zaruri he

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X