Forex my Mhynat interested ho k kary gy to kamiyabi mily gi
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex my Mhynat interested ho k kary gy to kamiyabi mily gi

    G haa bilkull dosto agar ham forex me kamiaabi chahte hai to hame dosto kaam me interest paidaa karna hogaa tab has Kar hame kamiaabi mill sakti hai aor mehnat hi dosto forex me kamiaabi ki kunji hai isse Jo jis kaam me bhi koshish himmat aor mehnat ke saath work Kare wohi dosto acha profit earn Kar sakta hai.
    PRACTICE MAKES MAN PERFECT
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex my Mhynat interested ho k kary gy to kamiyabi mily gi

      Forest mein job member interest Lekar struggle karte hain Unhe kamyabi Mil Hi Jaati Hai Forex trading business mein time dekar working Karte Rahana chahie koi bhi Kam Hai Jab Karte Hain To usmein knowledge Ban hi Jata Hai Fox mein bhi time dete Rahenge work karte rahenge slow slow Achcha experience knowledge Ban jaega
      • #18 Collapse

        Re: Forex my Mhynat interested ho k kary gy to kamiyabi mily gi

        gee han bhai forex main menat interested ho k krein gey tu hi hume kameyabi hasil hogy is main hum jitna acha kam krein gey utni hi asani se kameyab be ho sakte hein hume is main samjdari se work krte rehna lazmi hai tab hi kameyab be ho sakte hein
        • #19 Collapse

          Re: Forex my Mhynat interested ho k kary gy to kamiyabi mily gi

          G han dear ap nay theek kaha hay forex men intrust ho tab he kamyabi milti hay jab tak lagan say kam ni kia jaye tab tak forex men kamyabi na mumkin hy. Es lye mehnat aur lagan sy kam karen aur forex men successful hon.
          • #20 Collapse

            Re: Forex my Mhynat interested ho k kary gy to kamiyabi mily gi

            Mhanta k bina is kam my ki bhi kamuab naia hota hy jo hnda bhi is my mhant ham kr gy ham ka.yab rahy gy jb taknham aoani mhant kry gy ham sahi acha uama kam krna chaiya sahi shainhamaya is my hamy mhat krni chiya achy sy
            • #21 Collapse

              Re: Forex my Mhynat interested ho k kary gy to kamiyabi mily gi

              Asslam o alikom ji han dost humain is forex ma mahnt ko bhut ziyad interested ho kay karni cahahiya ager hum is forex ma mahnat ko interested ho kay karain gay to hum is boisniess ma kamyab ho saktay hain.
              • #22 Collapse

                Re: Forex my Mhynat interested ho k kary gy to kamiyabi mily gi

                Forex trader mein interest lekar kam karenge is per mehnat karenge is per time spent karenge to isase Ham acchi earning kar sakte hain uske bare mein Ham expert Ban sakte hain Forex trading ek achcha business hai Ham ismein kamyab ho sakte hain agar mehnat karen to.
                • #23 Collapse

                  Re: Forex my Mhynat interested ho k kary gy to kamiyabi mily gi

                  G zror.pak forex pakistan interested hongy tu kamyabi 100faisd mly.koi kaam muskil nahin.aj ka kaam kal py mat chhor kal sy aj bahtr bano our apni zindge bnaoo.kaamyabi ak mehnat our wqat mangti hai.jb insan khob mehnat apni jaan qurbani m deta hai.Allah uski mehnat ki hwi phal zror deta hai.ju kaam muskil hu usy humeen krna chahy.na mukin ko mukin bnana hai tab tu hmri kamyabi hmra shor machay gi.
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex my Mhynat interested ho k kary gy to kamiyabi mily gi

                    Han g bilkul asa hi ha apki bat theak ha ky hum is forum pa mehnat karyn or interest laky kam karyn agar hum si forum oa mehant nahi karngy interest nahi langy tu fir hum acha profit nahi gain krskyn gy to apko chaiya ky ap forum pa mehnat karyn or acha kam karhn
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex my Mhynat interested ho k kary gy to kamiyabi mily gi

                      Forex serious karobar hai isko serious smjhny waly kamiyab hoty Hain is main planning wala work kamiyabi delata hai is main hamen chaheay ky interested hi Kar ham is main mehnat Karen aur Forex main ham kamiyab ho saken is main ham mehnat sy Achi kamiyabi tak pouch Kar paisa kama skty hn

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X