Forex my Mhynat interested ho k kary gy to kamiyabi mily gi
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex my Mhynat interested ho k kary gy to kamiyabi mily gi
    Frnds hmy kamiyab hny k liy zarore h k hm forex my interested ho taky hm sy kam acha ho quality ka ho r bonus b acha mily ga hm jtna enjoy ho k interested ho k kam kary gy hmy na thakavat feel go gi blky daily ka work daily completely ho ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex my Mhynat interested ho k kary gy to kamiyabi mily gi

    Dear koi bhi kaam ho mehnat aur dillagi ka hona lazmi shart hoti hai to hamein passion, patince and knowledge ky sath practice krni hogi jis sy hum ko jald success hasel ho paye gi aur hum dosron ko bhi guide kr pain gye.
    • #3 Collapse

      Re: Forex my Mhynat interested ho k kary gy to kamiyabi mily gi

      yes you are right forex men jb tk interested ho k kam ni krain gy ap kamyab ni ho sakty jitna ziada mehnt s kam kro gy apko utna ziada faida hoga isi liay interested ho k acby s kam krain tbhi ap kamyab ho k kych gain kar sakty hn ni to kuch bhi pana bht ziada mushkil ho sakta h
      • #4 Collapse

        Re: Forex my Mhynat interested ho k kary gy to kamiyabi mily gi

        koi bi kam karain tu os mai interested hona lazmi hai is lia hum mahnat ka sath is mai interest bi lina chaya kiun ka interest hi huma acchi learning data hai warna learning karta rahin gain tu mila ga kuch nahi zero result aya ga dear member is business mai huma jitna ho saka mahnat karni chaya kiun mahant karna wala hi kamyabi hasil karta hain or interest jub lain gain tu mahant ap ki rang laya gi
        • #5 Collapse

          Re: Forex my Mhynat interested ho k kary gy to kamiyabi mily gi

          G bilkul forex ko just time pass na samjhiny balky iss ko full interest say time dainy or demo account kay zariy experience hasil keriny tabhi app kamyab ho sakty hy. Ya aik full business ban chuka hy iss liy app ki tawaj or wakat hi app ko kamyab bana sakta hy
          • #6 Collapse

            Re: Forex my Mhynat interested ho k kary gy to kamiyabi mily gi

            hum mahnet kary gy to hamy kamyabe hasla ho jy ge forex aik legal business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is ma din mai be kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy tpo hamy loss ho jy ga forex paksitan mai bohat taze sy famous ho raha hain hum agr mai bath kar is ai kam kari sakty hain is maai haamara koi be boss nahi hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex my Mhynat interested ho k kary gy to kamiyabi mily gi

              G haan billkul AP ka acha sawal ha forex ma mehnat or interest dono ho ga tu pr hi kamyabi Mila hi is Lia sb members ko chahia forex ma mehnat kran or Dil lga KR Kam kran or apna Kam pr focus kran idr udr ki baton ko chorain
              • #8 Collapse

                Re: Forex my Mhynat interested ho k kary gy to kamiyabi mily gi

                Dear agr ksi chez main intersted nai hongy to us ko krny ka koi fydq nai forex trade ap sy mehnat interst mangti hy jis sy apko earng mlti or ap apni zroryat pori krty
                • #9 Collapse

                  Re: Forex my Mhynat interested ho k kary gy to kamiyabi mily gi

                  g han hamain is main intrest lay k dil lga k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain market main kam kar k hi hum apni har zrorart ko pora kar k hi hum achi trade karien gay aur hamain trend ko use karn aho ga ta k earn karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur hamain market main bi trend ko sue karin gay tab hi hum real main bi earn ho saky ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex my Mhynat interested ho k kary gy to kamiyabi mily gi

                    market main planing ka rk hi hum achi trade kar k hi hum run karien gay aur hamain is k bary main bi trade kar k hi hum run karein agy uar hamain intersted ho k hi hum is main kamyab ho sakty hain aur hamain is k bary main bi trade kar k hi hum real main bi trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain is k bary main earn ho
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex my Mhynat interested ho k kary gy to kamiyabi mily gi

                      Bilkul totally bahut interest ki Hoti Hai interest Lekar Kisi bhi kam Mein struggle Karte Hain To kamyabi Mil Hi Jati Hai Forex trading bahut hi best business hai is Mein Jitna ho sake interest le. Apni working ko time de learning Milegi jitni Dada learning improve hoti Jayegi Fox ke related best knowledge Ban jaega.
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex my Mhynat interested ho k kary gy to kamiyabi mily gi

                        hamain is k bary main bi trade karni ho gi aur ye ak boht hi best aur intersted buisnes hai is forum main hum sab kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is k bary main planing karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain is k bary main ansley kar k hi hum achy say trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi ta k earn karien gay
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex my Mhynat interested ho k kary gy to kamiyabi mily gi

                          forex ak unique business hain hum is mai live kam kar sakty hain hum is mai pasia be invesrt kar sakty hain hum is mai apne marze ys time tbale bana kar kam kari sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi htoa forex jasa koi or business nahi hain forex all world mai bohat taze sy famous hony wala business hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex my Mhynat interested ho k kary gy to kamiyabi mily gi

                            G han ji bilkol dost ap sahee keh rahay hyn ak chez hoti hyvmehnat karna or ak hoti hy interested ho kar mehnat karna or jo hoti hy na interested ho kar mehnat karna wo bahot kam ki chez hoti hy kuon k mehnat to sab kartay hyn phir esay log kion kamyab jaldi hojatay hyn jo interested ho kar mehnat kartay hyn to iski waja yh hy k both things are very necessary for gaining success in forex trading
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex my Mhynat interested ho k kary gy to kamiyabi mily gi

                              Ge dear ap sai Kay ray hain forex forum main hamy apnay Kam ko Karny ka lay tawaj or menahat sc Kam karna ho ga ta ka hamy kamyabi hasal ho ge .hamy apna Kam struggle sc Kary or to the point post Kary or acha result hasal Kary.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X