Trading main expert kesy banen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading main expert kesy banen
    Trading boht mushkil Hoti has is main ham best trader Achi learning sy ban sakty Hain Forex main hamen chaheay k learning k sath Kam Karen trading main market ko smjhna boht mushkil hota hai hamen is main mehnat zruri Hoti hai ap sub seniors members trading k bary main koi information dain shukriya
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading main expert kesy banen

    Dear dekhain jab aap trading ko time dain gy aur foirex py zyda sy zyada kaam Karin gy too apko isk bary main knowledge hoga aur aap is kaam main expert hoo jain ghy too apko is sy faida hoga agr aap zyda sy zyada demo account par practice Karin tab bhe aap ex[ert ban slty hain trading m,ain.
    • #3 Collapse

      Re: Trading main expert kesy banen

      Forex market mein aapko xpath banne ke liye pata hona chahie ki jab tak aap forex market mein acche tarike se kar do trading nahin karte tab tak aap aapko chahie kya aap apne bonus account trading karte waqt aane wale acche tarike se karen aur market mein hamesha long term trading
      • #4 Collapse

        Re: Trading main expert kesy banen

        Je forex trading ma expert banany ka tareeka ye hai k ham pehle demo ma acha work karyn or yaha he trading k sb tools ko learn karyn, jo member trading ko demo sy ni sekhty wo kbi kamyab b ni ho sakty, forex ma har sorat pehle sekhna chahe or phr trading ma ana chahe,
        • #5 Collapse

          Re: Trading main expert kesy banen

          loss mad profit sy guzar Kay hi koi insan yahan expert ban jata Hy koi bhi sekhy bagair tajurba hail kiay bgair kabhi expert nahi ban skta is leay koshish kren Kay acha Kam krty rhaen faida tab hi Hy so ko is me Kam krny Kay aur acha Kam kabhi AP ko is me nakam nahi hoymny deta h y
          • #6 Collapse

            Re: Trading main expert kesy banen

            Trading mein experience Hasil karne ke liye aapko demo account per acchi Tarah Se practis Karni Hoti Hai tab. Hi aapko trading ka experience Hasil hota hai isliye aapko chahie ke aap forex ka acchi Tarah Se experience Hasil Karen aur acchi Tarah Se working Karen Kyon Ke demo account mein jitni Jyada practis ki Jaaye utna hi jyada fayda hota hai aur utna hi jyada Forex ka knowledge or experience Hasil Hota rahata Hai.
            • #7 Collapse

              Re: Trading main expert kesy banen

              Forex trading men expert banena bahut mushkil kam hey aur forex trading men 100 traders men se aik expert banta hey kiun k iss k liay lamba arsa lagta hey aur bahut ziyada knowledge aur experience ki zaroorat hoti hey jo bhi acha knowledge aur experience hasil kar k hardworking jari rakhay tu aik din expert ban sakta hey
              • #8 Collapse

                Re: Trading main expert kesy banen

                Yes friend aapka yah question bhi theek hai kya ham export trader Kis Tarah Ban sakte hain iske liye Forex form ke rule Ko janna zaroori hai aur dusri Baat ki mehnat karna Hogi mehnat ke sath practice bhi karne zaroori hai
                • #9 Collapse

                  Re: Trading main expert kesy banen

                  G han dear members apne she kha hy hum forex me expert kase bn sakty hy is ke ly hume zada se zada Mehnat karne chye aur Apne senior member se knowledge aur experience me bhe izafa karna chye take hum ak achy trade bn saky aur apne life me agy ja saky aur apne knowledge ko zada se zasa gain kar saky
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading main expert kesy banen

                    expereicne hasil kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karien agy au rhamain si k bary main kam ka rk hi hum apni har zrorat ko pora kar k hi hum run karien agy aur hamain is k bary main bi trade kar k hi hum run karien agy aur hamain is k bary main bi trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi tab hi hum run karien gay tab hi hum perform kar skaty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading main expert kesy banen

                      G ager koi admi trading ma expert banna chahta hai to usy chahya k wo demo account par zyada say zyada practice kare ta k jald as jald experience hasil kar pae stock market kay hawaly say. Forex forum trading ma experts hony kay laya seniorz ki guidline bhot metter karti hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading main expert kesy banen

                        Dear friend hum agar forex pakistan mein expert ban'na chahatey hain tu humein es forum mein daily zyada se zyada time dena chahaye takeh humara knowledge bhar sakey aur hum es forum mein phir acha aur miyari kaam kar sakein dostu aur es forum mein humagey bhar sakein.
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading main expert kesy banen

                          Forex main hamain chiye kh learning k sath kam krain trading main market ko smjhna boht mushkil hota hai hamen is main mehnat zarori hoti hai ap sub seniors members trading k bary main koi information dain hamain is k bary main bi trade kar k hi hum run karien agy aur hamain is k bary main bi trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi tab hi hum run karien gay tab hi hum perform kar skaty hain.
                          • #14 Collapse

                            Re: Trading main expert kesy banen

                            hamy aony emotion or lalch ko qaboo main rakh kar is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham kamyabi hasil kar sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain ham is main apni marzi sy part time be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kar sakty hain yai aik asa business hain jis main hamara koi be boss nahi hoata
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trading main expert kesy banen

                              ji han mehant bhe zarori hai magar mehant bhe achy triky sey or sahi point sey kary phily ap ko chahi hai k ap knowledg ko gain kar ley ap ko jahan sey mily ap knowledg hasil karny ki koshesh kary os k bad ap ko chahi hai k ap demo account ko ziada sey ziada istaml kary or pak forex k sath sath is par kam karny ko bhe yaqeeni bany is trha ap traiding main expert ban skty hain
                              information for Beginners
                              Complete Forex Knowledge

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X