Trading main expert kesy banen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Trading main expert kesy banen

    trading mein agar expert Banna Chahte Hain To apni learning aur practice ko Jyada Se Jyada time tak jitni Jyada learning practice Karte Jaenge Forex ke related knowledge improve Hota Jaega Jitna Jyada knowledge or experience Hoga maarpeet Ki movement ko easily understand Karke Kamyab trading kar Payenge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Trading main expert kesy banen

      forex mein hum trading mein tab he expert ban sakty hain jab haym trading ko demo account par practice ekar ky learning karen kun ky demo account suy he hum trading ko ache tarah sy learn kar sakty hain , aur trading min acha experience gain kar sakty hain , aur hum trading mein mein investment kar ky bhi ache trading kar ky ache earning bhi gain kar sakty hain
      • #18 Collapse

        Re: Trading main expert kesy banen

        Forex mein expert trader banne ke liye proper planning ki zarurat hoti hai jo trader proper planning ke sath kam karta Hai woh trader Forex Mein expert trader Ban sakta hai forex Mein trading karte hue Hamen planning aur schedule ke sath kam karna chahiye aur timetable management ke sath kam karna chahiye Hamen forex Mein apni daily routine ke hisab se Apna target pura karna chahiye agar Ham forex mein zyada time spend karte Hain to isnse Hamen bahut zyada fayda hota hai Forex mein zyada time spend karne ki koshish Kiya Karen Jo trader hamesha Dil laga kar mehnat karta Hai woh trader hamesha Kamyab hota hai Forex trading Mein Dil laga kar kam karne se bahut zuada fayda Hota Hai har use member Ko kamyabi milti Hai Jo is mein interest ke sath kam karta Hai Forex Mein interest ke ke sath kam karne se Ham Kamyab trader ban sakte hain proper planning aur proper way main target ko pura karne se bahut zyada fayda Hota Hai Complete target hoga to aapko acha bonus milega daily 50 posting ka target pura Karen kyun ke is se bahut zyada acha bonus milega kamyabi ke liye hamesha apni percentage achi rakhi aur performance ko improve karte Rahe is se aapki working performance se bahut zyada effect parhta hai aur aap is se Kamyab ho sakte hain
        • #19 Collapse

          Re: Trading main expert kesy banen

          mehnat karke hi expert reader banaa Ja sakta hai dear aap jitni Jyada mehnat karte hain utna hi jyada kamyabi Hasil Karte Hain isiliye hamen bhi chahie ki Ham mehnat Karen Taki experience aur knowledge Badhe aur ham Mein Kamyab Ho jaen this is mein jyada Se Jyada Kam Karne Wale Hamesha Kamyab Hota Hai
          • #20 Collapse

            Re: Trading main expert kesy banen

            trading ma expert bana chata ha to ham logo ko chayia ka ham log zada sa zada knowledge wagar hasal karya aur ham logo ko chayia ka ham log market ko zada s azada naalysis wagra kiya karya uar ham logo ko chayia ka ham log analysis wagra ko strong wgara karna ki koshish kiya karya aur ham log kabhi be himmat nai harya
            • #21 Collapse

              Re: Trading main expert kesy banen

              Although its difficult and time taking for a trader in forex to become good and successfull trader but not impossible so we can be successfull trader with our best knowledge ,experience and learning the most important..so keep working hard..
              • #22 Collapse

                Re: Trading main expert kesy banen

                assalam o alaikum all dears hum trading tb axpert bnengy jb hum demo acount py ziada say ziada prectes krengy jitna ziada prectes krengy utna hi ziada trading mre expert bnengy agr hum demo acount py prectes nh krty direct real acount py trefing krny lg jain to is sy hum loss bhi sakty hain jis say humara acount wash bhi ho sakta hai
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: Trading main expert kesy banen

                  G haan billkul forex trading ma ham expert banna ka Lia hmain bohat zada mehnat krni prti ha knowledge or experience gain krna prta ha or trading ko seekhna ka Lia Experience hasil krna prta ha experience ho ga tu pr hi ham forex ma kamyab hon ga

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X