Forex p teading jeet k jazby k sath kry
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex p teading jeet k jazby k sath kry

    G han dear hymain jeet jazby k sath forex main tradingkrni chahye or her insan kamyab hony ki koshsh krta hy or achi mehnat sy kambi bhi hasil krty hain humary ander kamyabi ka jazba hona bhut zaroori hy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex p teading jeet k jazby k sath kry

      Forex trading main hamen chaheay ky Josh jazby k sath Trading Karen hamen Forex main jeet Ka jazba hona zruri hota hai agar hamary mind main. Jeet aut janon Hoga Tu ham Forex main apni manzil tak pohnch saken gy AUR Achi earninng ly saken gy
      • #18 Collapse

        Re: Forex p teading jeet k jazby k sath kry

        Dears ap jab bhi koi kaam karyn to us main jazaba ho motivation ho k motivation ap ko mehnat karny k liy kehti hay aur jab ham kisi achy jazbay aur motivation se kaam karty hain to phr hamara kaam hamyn faida deta hay nuqsan nhn deta hay aur phr ham is kaam ko ya business ko bahtareen tareeqay se kar sakty hain aur profit gain kar sakty hain aur kamyab traders bhi ban sakty hain......
        • #19 Collapse

          Re: Forex p teading jeet k jazby k sath kry

          Assalamu alaikum forex businessman ma trading jajba se karni chahie jyada se jyada koshish karni chahie acchi posting karni chahie Taki aapko jyada se jyada bonus mile.Forex business bahut achcha business hai is per jitna jazbay se kam karenge utna jaldi kamyab Ho jaenge
          • #20 Collapse

            Re: Forex p teading jeet k jazby k sath kry

            G bhai jan ap ny shi kaha forex per trading jeet k jazby k sath krni chahye agr hamy koi nuqsan hota hai to hamy is sy preshan nhi honi chahye bal k ahtiat ay kam lena chahye baaz okat her kam mai nuksan hony ka khatra hota hai lekin hamy himat nhi harni chahye or os kam ko behtar krny ki koshish krni chahye
            • #21 Collapse

              Re: Forex p teading jeet k jazby k sath kry

              Jetny ka is my ahok rkahy pr emotional ho k ya jazby k sath ya eay kuch bhi na kry jo dil sy liya fia fesla ho is my sief our sirf dil sy kam kry tb hi is my kamyab reh sgy gy jitna bhi mhant jr k ham agy jaye gy ham kamyab ho jaye gy jitni bhi ham mhnat kry gy ham is my kamyab naia ho sggy gy mhant kafu zeada ki kry us ki waja sy hi ham ko kuch na kuch mil sgy ga
              • #22 Collapse

                Re: Forex p teading jeet k jazby k sath kry

                han g bilkul asa hi ha ma apki bat sa agree krte hun ky forec pa humy kam jeet k jazbay k sath karna chaiya jab hum jeetny i umeed sa kam krty hantu in return humy acha esult milta ha humy chaiya ky hum sab sa phly experience or knowledge gai kryn or in ko gain krny k bad hi hum achy trader ban skty han jitna acha kam uta hi acha reslt milyga
                • #23 Collapse

                  Re: Forex p teading jeet k jazby k sath kry

                  Hmy khud py confidence ho ga tb he hn forex ko achi trhn learn or is k bary maie knowledge hasil kr sky gy confidence sy he hmry under hr trade perfect lgany ka jzba aye ga or hm acha profit hasil kr skty hain
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex p teading jeet k jazby k sath kry

                    Dear business cheye kio bhe ho us mein loss or profits to zror ho skta hy es liye ap ko bhenforex business mein loss ho jeye to pareshan nahi hona cheye balke mehnat or himat se kam kerna cheye or trading jab bhe kerne lagye tab ap ko cheye aik dafa market ka watch bhot zrori hota hy jitna ham market ke experience se kam kerte han utna hamain achi taraki bhe deta hy
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex p teading jeet k jazby k sath kry

                      Jb bhe hum tradingg krtaii haiin uss waqt profitt aurr loss dnoo hmaraii zehn mein hnaa chahiyaiii aurr mgaar hm mein jeet kaa hazbaa hnaa chahiyaii agaar aisa hogaa too hmain profitt hee hogaa hm jaisaa sochtaai hain hmarai sth waisaa hee hotaa haii isliyee hneshaa hmaiin positive rehnaa chaiyaii agaar positive rhaiin gyy too hmaraiai sth positive hee hogaa
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex p teading jeet k jazby k sath kry

                        g han forex ma trading ka jazba hona chahye aik acha or kamyab trader banne ke liye ap ma jazba hona chahye ap ko mehnat kerna chahye ager loss ho bi jai to loss ke bad bi haar nahi manni chahye bulke pehle se zyada mehnat kerni chahye taake ap apni haar ko jeet ma bedel saken jeet ka jazba hi kamyab insan banata ha
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex p teading jeet k jazby k sath kry

                          ham logo ko chayia ka ham log agr kuch be hasal karna chata ha to pehla ham logo ka dil ma pura is ko hasaal karna ki umeed ho aur phir ham logo ko chayia ka ham log is ko hasal karna ka liya zada sa zada mehnat wagra karna ki koshish karya aur ham log kabhi beapni mehnat ko kam na hona daya aur mehnat kiya karya zada sa zada
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex p teading jeet k jazby k sath kry

                            Forex trading totally mind Business mein Jitna Soch samajhkar proper plan Banakar trading Karenge utna hi best Rahenge market ko understand karna hai difficult hota hai Kamyab strategies honi chahie market ki moment ko understand karne ke liye FIR hi Kamyab trading kar Payenge
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex p teading jeet k jazby k sath kry

                              Saalam o alaikum.all dears members kase hn apainntu umeednkrta hn ap khairiyatt se hongy,
                              Forex aij asa bussnis hy jome hamri mehnat aur experience per depend krta hy esmein hamein.jtna experience aur mehnat hogi hamein otna hi eska ajer me hamein chahye ke esko jeet yani kamiyabi ke jaxby se kam kam krna chahye,thnks

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X