Jub ziyada members active hon to achy thanks mil jaty hn
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Jub ziyada members active hon to achy thanks mil jaty hn

    Forum. Per jo bhi post karte hain informative Karni chahie Jin Jin members ko knowledge Milega ko thanks De Denge thanks a post ki rating increase Ho Jaati Hai jitni Jyada post Karenge aur jitni acchi rating wali Hogi utna hi Achcha bolane speak add Hoga informative post Karenge to thanks Milte Hi Rahenge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Jub ziyada members active hon to achy thanks mil jaty hn

      G ap ny theek kaha hai aj kl vesy bhi bonus posts ka hi millta hai to apna time thanx k lye waste na krein blky apni posts ko axha krein r agr thanx chahiye hein to jb members active hu tb zyada thanx recieve ho skty hein...
      • #18 Collapse

        Re: Jub ziyada members active hon to achy thanks mil jaty hn

        G bilkol forex min jetny new member a rhy hen un sy ham old member ko bhe ziyada faida milta hai hai un k any sy hamry thanx bar jaty hen or ham ko ziyada earning hasil hoti hai or acha profit bhe
        • #19 Collapse

          Re: Jub ziyada members active hon to achy thanks mil jaty hn

          aajkal aisa hi hai jab Cha Cha members online hote hain aap post karte Hain to jyada dur Tak aur jyada logon ko shuru hoti hai usse jyada member aap ki post per thanks karte hain aur aapki post aata per maut hoti hai agar aap galti karte Hain to vah member aapki galti ko sahi karke aapko apna knowledge share karte Hain
          • #20 Collapse

            Re: Jub ziyada members active hon to achy thanks mil jaty hn

            Assalam O Alaikum! g dear bilkul sai keh rhi hn aap k ab to jb sy ye thanks ka bonus milna band hua h so thanks ki ziada ehmiyat naui rahi lekin phir bhi agr koi achi post h to thanks kr dety hn log. ilawa ye k ziada thanks k liye humy koshish krni chaiye k ziada sy ziada efforts laga k achi posts kryn jo k forex forum k miyar k ain mutabiq hon aur logon ko bhia pasand aayen iss sy automatically hi humy ziada thanks milna shuru ho jayen gy
            • #21 Collapse

              Re: Jub ziyada members active hon to achy thanks mil jaty hn

              yes dear jab forum mein zayada members kam kar rahy ho to us waqt hum jab posting karty hain ya thread karty hain to humy zayada thanks milty hainn humy chahiye ky hum forum mein akm arny ka aik proper time table bana len aur phir usy ky mutabiq he forum mein posting kary to humy zayada thanks bhi milen gy aur hum apna kam bhi jalde aur asani sy khatam kar len gy
              • #22 Collapse

                Re: Jub ziyada members active hon to achy thanks mil jaty hn

                Han g dost jab Forex main full member active hon Tu is main hamen posts AUR thread par achy thanks AUR rply bhi ziyada Milty Hain isleay hamen Chaheay k us waqt post's Karen jis waqt members ziyada in honn isi main hamara faidaaa hta has Forex main hamen time dena prta hai AUR achy Kam Karna hoty Hain
                • #23 Collapse

                  Re: Jub ziyada members active hon to achy thanks mil jaty hn

                  Aapane Sahi kaha hai agar hamare pass Achcha balance Hoga To Ham acchi profitable trading kar sakte hain aur Achcha reasonable amount withdrawal Karva sakte hain lekin Hamen chahie ke Ham Pakistan Forex forum per posting Karte Rahen aur apne balance ko add Karte Rahen Jab Hamara balance Achcha Ho Jaaye To Hamen acchi trading Karke profit Hasil karna chahie
                  • #24 Collapse

                    Re: Jub ziyada members active hon to achy thanks mil jaty hn

                    G hm yai bat tu hai agr member ziada acctive hai tu humy like bhe achy achy mil jaty hai agr humry likes achy huty tu humy kafi faida hujta hai bonus ka ku ka posts say bhe aur like say bhe humy kafi bonus milta hai aur hum kafi kamyabi milti hai es chez say tu es leyw humy chaheyai ka hum apna kam achy say karay aur logo ko like be deny chaheyai ku ka apko koi farq ni parta aur humy kaf parta
                    • #25 Collapse

                      Re: Jub ziyada members active hon to achy thanks mil jaty hn

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: aatiqaambreen پيغام ديکھيے
                      bhai main ap sab sy yh kehna chahti hon kh aj kal bhi sab members yhi keh rahy hn kh thanks ziyada kaisy hoty hn to ager hmain apny thanks ziyada kerny hn to jis waqt ziyada members active hon to ap ko posts kerni chahiay or bhir ab to mery khayal main thanks ki ziyada ehmiyat nh rahi ab posts ki limit ko pora kerny sy acha bonus milta hy
                      Ek baat Sare members Apne mind mein rakh le ke Ham Yahan per jitne Marji the cancel kar len isase Hamara bonus increase Nahin hone wala agar aap form per quality wali information share karte ho to aap ka bonus increase hota hai agar aap quality wala Kam Nahin karte ho to aap ka bonus increase Nahin Hoga aur bonus decrease Hoga fake thanks se bhi bonus decrease Hota Hai
                      • #26 Collapse

                        Re: Jub ziyada members active hon to achy thanks mil jaty hn

                        Ji han aapane Sahi Kaha Hai Jab form per Jyada log active Hote Hain To Hamen Jyada thanks Milte Hain Hamen chahie kya Ham apni post ki quality ko bhi Behtar rakhen jitni acchi quality wali posting Karenge utna Jyada thanks Milenge aur Hamen bonus bhi achcha milega
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: Jub ziyada members active hon to achy thanks mil jaty hn

                          jab ziada members actvie ho ka kam kam karty hain to onhy kamiybi mil hi jati hain hamy is main mhant our lgan say kam karna chahy taky ham acha bonus hasil kar saky our acha name hasil kar saky jab ham achi trading kary gy to ham acha name bh hasil kar sakty hain our achi earning bh hasil kar sakty hain hamy is main achi learning say hi kamiybi hasil hoti hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X