Forex Main Money Se Zaida Trader Ki Strategy Important Hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1576 Collapse

    sahi keh rahy hay agar hum forex trading main strategy ko use karen gay tabhi hum market main theak say earning kar sakty hay so humay achi strategy use karni chahiey tabhi earn karen gay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1577 Collapse

      Dear g han bilkul mein ap say agree karta hun forex trading mein money say zyada ap ki strategy important hy kyun k jab tak ap k pas knowledge nahi hoga tab tak ap ki money bekar hy phir ap profit earn nahi kar sakty is liye ap ko pehly learn karna chahiye
      • #1578 Collapse

        good stratgy ko use kar kay kam karna ho ga ta kay humain achi earning hasil ho sakay demo ko use kar kay practice kar kay humain market main kam karna ho ga ta kay loss km ho
        • #1579 Collapse

          Forex main AGR ap ki base strong hai to ap ko successful hony sy koe nh rook skta humen apne strategies ko strong banana chahiye ta k hum kam paison sy b ziyada kamyabi hasil karny ka fan janty hon humen loss sy b ahgaai ho AGR humri strategies strong hon gaen tb he hum ziyada profit gain kar skty hain..
          • #1580 Collapse

            Jsjsjdhfhjfkkfjjf8 soodjdjhd kdkk skksjj skkskdkfbkfkf isssghshdbdhhddjdjjdjdh kdjjsjdjjs jdjdjdjdjjdjd jdjdjdjdjjd jdjdjjdjdjjd kdjdjdjjdjdjdjjdjdjjdj
             
            • #1581 Collapse

              Ji han dosto apka swal bhut acha h m n paraha hein forex mein kamyabi ke k liye sab se zyada zarori market ki stragti hoti h apko market k bare m jitna pata hoga utne h ache trde lagaie ge market stragati kamyabi ki kunji h
               
              • #1582 Collapse

                Aisa he hai mery bhai forex trading ma apki investment apko money management aor risk management ka chance deti hai jub ky apko experince aor skills strategies long term earning aor survival ka chance dety hain so improve ur skills
                Acha kaam achy daam
                • #1583 Collapse

                  hamain is main learn kar k apny mind ko fresh kar k kam karna ho ga is main satretgy kar k kam karna ho ga ta k hamain phar hi kamyabi mily gi ta k hamain loss kam ho aur is main trade karni hai to hard work is best
                  • #1584 Collapse

                    is main humain satretgy ko kar k kam karna ho ga is main learn kar k is main kam k bary main plane kar k kam karna ho ga ta k hamain is main loss kam ho aur is main kamyabi ho gi aur hum earn karein
                    • #1585 Collapse

                      G han dear ap ki baat bilkul thik hai agar ap ki strategy achi hai tu ap kam balance se bhi zada achi trading ker skaty hien or zada earning ker skaty hien or ager ap ki strategy achi nhi hai tu ap zada balance se bhi achi trading nahi ker sakty hein, is liy aik achi or useful strategy define kerein, thanx
                      • #1586 Collapse

                        G jnab min aap logun ki bat se sahmat hun kah forex buznes mun hum ko mony se zyda imoorted hy kah yahun par study buhat hi zyda zaruri hy
                        • #1587 Collapse

                          jee ha sir ma apki baat pay agree krta ho sir baat ya ha kay hamay money ko ziada nai dakna cahhiye hamay jo tarde krni hoti ha usko dakna cahhiye qk agar hamry pas strategy ho gi to hi ham forex ma earning kr sakty ha islay bs apko earning say ziada learning ma kam krna chahiye takay apko forex ma loss nai hoo
                          • #1588 Collapse

                            sahi keh rahy hay forex trading main agar hum theak say strategy use karty huway trading karen gay tab hum esmain bohat achi earning kar sakty hay so humay chahiey keh sabar say kam karen
                            • #1589 Collapse

                              g han is main hamain plane kar k kam karna ho ga phar hi is main hamai money hasil ho gi aur hum market main achy say trade kar k kamyab ho skaty hain aru earn kar skaty hain is main strategy boht hi zarori hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1590 Collapse

                                g han is main hamain stretgy kar k kam karna ho ga is main plane kar k kam karna ho ga is main hamain phar hi is main earn bi kar sakty hain aur is main profit bi hasil ho ga

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X