Forex Main Money Se Zaida Trader Ki Strategy Important Hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1531 Collapse

    dear yah nahe kah skty k trading main money se zyda strategy kam aty ha q k stratetgy b moeny based hoty hai or agr ap k pass money kam hia to mujhy batain ka ap kaisy market ko deal karain gy yah ap k lai mushkal ho jain ga. yani dono important hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1532 Collapse

      gee haan bhia ap ne thek bat kahe he keh trader ko chahe keh woh forex mein ziada money lagane ke bjae forex trading mein apne strategy ko acha bnae aur apne planning ko bhtr kre aur aise jb woh work krta he aur apne business ke bhtre ke lie sochta he to phir woh succeess leta he
       
      • #1533 Collapse

        main ye samjhta hon k forex main sab se important cheez strategy hah kyun k jab atk ap k aps si main strategy nai hoge ap us k mutabiq kam nai kro gay to ap money nai eanr kar pao gay agar ap ek mukamal startegy pai chalo gay to money khud ba khud aye ge
        • #1534 Collapse

          bhai sahi kaha ha aur main point jo ha wo humari strategy he hoti ha jab tak aik trader strategy nhe bnay ga tab tak wo forex ma kbi b success hasil nhe kr skta kyu ka ye humari trading basic cheez ha aur esi base pr to hum ne trade krni hoti ha aur esi trah hum thorey balace ko b zyada balance ma bdal skty hain mtlab ye boht zrori ha humari trade kay lye.
          • #1535 Collapse

            forex trading main ek trader ko money tab he hasil hoge jab us ki strategy kamyab hoge agar us ki strategy he forex trading main nakam ho jaye ge to automatically us ko money bhe nai mile ge money ka taluq strategy kamayb hone se hah
            • #1536 Collapse

              jnab hum jab trading main kam karty hain to humaain is main practice kar kay kam karna ho ga ta kay huamin trading main loss nai ho saky or huamin is main stratgy ko use kar kay huamin achi earning hasi ho sakti hay or success hasi ho gi
              • #1537 Collapse

                sahi keh rahy hay forex trading main strategy bohat ziada matter karti hay so agar hum theak say strategy use karen gay to bohat achi earning hasil kar sakty hay strategies he to wo tariqa hoti hay keh jinko use kar kay market say earning hoti hay
                • #1538 Collapse

                  ye bat bilkul thek hay ke forex me money sy zeada trader ki strategy important hay., kue ke jab hum trading karty hwy apni strategy bana ly gay tu hum acha earn kar sakty hay.aik achi strategy sy hum successful ban sakty hay par zeada money sy hum zeada earn ni kar sakty.
                  • #1539 Collapse

                    G han is business me money se zyada strategy imp ha is business me hm ratoon raat ameer b ho skaty hain or is business se hm asani se achi earning b kr skaty hain is iliye ye best business ha or is business se hm apna career b asy hm asani se hi bana skaty hain
                    • #1540 Collapse

                      g han ap ne shai kaha he forex me money nai hikmat e amli chahye is se hum ko baoht faida hota he is se hum kamyab ho pate he is liye apni mistake ko dekhna chahye or is ko theek karna chahye
                      • #1541 Collapse

                        g haan thik kah rahy ho aap forex trading ky kaam main zeada balanc sy sy bhgi zarori us kaa forex ky bary main knowledge hota hai agar aap ko iss kaam ka koi knowledge nahi hai to aap ko incast ka koi faida nahi
                        • #1542 Collapse

                          G han app ne sahi kaha ha is busines me strategy sb se zyada imp ha hmen chahe k hm is business me hmeshah soch smjh k kam kareen or is business me mehnat se or apni aik strategy bana kar hi hmen is business me kam krna chahe tb hi hm acha earn kr sakty hain asani se
                          • #1543 Collapse

                            humain is main stratgy ko use kar kay kam karna ho ga ta kay humain is main trading main achi earning hasil ho saky huamin is main planing karni ho ti humain is main godd tested stratgy ko use kar kay trading karni ho gi
                            "The mind is everything, What you think you become"
                            • #1544 Collapse

                              forex ki strategy bana kar he chalne ki koshish karni chahiye aap ko kiun ke hamesha strategies se he kamyabi hasil hoti hai agar aap ne strategy bana li market ki to phir aap ke lye market ko samajhna intehai asaan ho jae ga or aap successfully trades me win kar saken ge .
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1545 Collapse

                                Forex trading me different traders different stretegies lga kar hi boht kamyaab hoty hain orr boht sara profit kamaty hain. Forex pe money koi kaam nahi deti. agr stretegy hi achi na ho to sara pesa doob sakta hy.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X