fazool post delete ho jate hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: fazool post delete ho jate hain

    A. O. A
    Ye baat bohut achi hai k fazool post delete ho jati hai. Aisi posting ka koi faida nahi hota hai. Posting ki jati hai kisi ki reh numai k liyey na k fazool posting k liyey.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: fazool post delete ho jate hain

      g han is ma ham logo ko chahye ka ham log is ma achi qulaiy wali aur saath achi quantity wali post kara warna ham logo ko postt delete bi ho jati ha is liya ham logo ko iis ma achi tara kam karna chahye aur sahi tara sa postt karni chahye ta ka ham logo ko pos delete nahi ho jay aur ham logo ki mehnaat zaya na ho is liya ham logo ko achi ttara uar active mind sa kam karna chahye
      • #18 Collapse

        Re: fazool post delete ho jate hain

        han g bhai jan sahe kaha ae ap ne jo members repeated threads ya phir is main ghalat threads karte hain un ka bonus acha nhe ata hae to hamen cahuye ke hum is main ghalat threads na kiya karen balke hamen cahiye ke hum is main ache threads kiya karen lakin wese bhe ab offically threads karna se mana kiya gya hae lkain agar koi karta be hae to ache to kare
        • #19 Collapse

          Re: fazool post delete ho jate hain

          g han jo ham fazol post karte han to woh hamary post delete ho jate hin hamen ache post karny cahihye agar hamarey post achey ho ge to hamen acha profit miley ga is liye hamen mehnat se kam karen ge to age bhar paen gey
          • #20 Collapse

            Re: fazool post delete ho jate hain

            Ji Haan bilkul sahi Kaha hai k forum sy fazool post delete kr Di jati hain... Es leye informative post kreyin jo k helpful hoan or market Mein analysis ho skeyin
            • #21 Collapse

              Re: fazool post delete ho jate hain

              Aapki baat sahi hai fazul postings delete ho jaati hai isliye Hamen chahie kya apni postings ki quality Ko Itna Behtar banaen ki Hamari posting SBI delete Na Ho aur ham Achcha bonus bhi Hasil karne Ke Kabil Ho Jaaye aur iske sath sath Hamen apni postings Is Tarah Ki Karni chahie ke dusre log isase Achcha knowledge Hasil Karke Khud Ko kamyabi ki taraf le kar ja sake aur apni trading Mein Achcha profit Hasil kar le
              • #22 Collapse

                Re: fazool post delete ho jate hain

                Bilkul aisa hi hai Jab Bhi aap per jhul post Karenge to aap ki post delete ho jayegi Kyunki Yahan per posting Ka maksad Yahi Hai Ki dusron ke sath informative aur Forex Radhe want experience knowledge share kiya jaaye Taki vah log isase Achcha analysis karne Ke Kabil Ho Jayega apni trading Mein Achcha profit Hasil karne Ke Kabil bhi ho jaaye isliye Jab Bhi posting karen to unhen delete hone se bachane ki koshish karen Taki Achcha bonus Hasil ho sake
                • #23 Collapse

                  Re: fazool post delete ho jate hain

                  Forex Forum ka maqsad dosro ko bhe forex trading , Candle ke movement, Currency Pair, aur MT4 ko sikhana hay. Es liye main nahi samajhta ke koie bhe Forex Forum main fazool ayega aur fazool posts kerayga. Forex to apko Part ya Full time earning ka moka deta hay aap kisi ke bhe paband nhi ho. Aap forex ke bhe papand nhi ho. Jab chahy aap trading kero aur earning ker. Lekin Seekhnay ke baad Bina seekhay nahi. THANKS
                  • #24 Collapse

                    Re: fazool post delete ho jate hain

                    fazool post delete hojati hain g haan dear forex mein fazool kisam ki threads per post nahin karni chahiye kyun k woh delete Ho jaati Hai Hamen forex mein knowledge wali Threads create karni chahiye aur knowledge wali posting karni chahiye aur knowledge wale thread per jawab dena chahiye jab hum knowledge wali Threads per jawab dete Hain toh woh delete nahin hoti yah humare liye zaruri hai is liye agar Ham apni knowledge aur Learning use Karenge to Ham zarur Kamyab honge Forex trading knowledge aur learning ki wajah se Hamen kamyabi milti Hai zyada Se zyada Karen learning karne wala trader hi kamyabi hasil kar Leta learning or knowledge hasil karte rahna chahiye or mehnat karna bahut zaruri Hota Hai Jo trader hamesha hardworking Karta Hai woh trader hamesha Kamyab hota hai Forex trading Mein Hamen apni knowledge aur Learning ko istemal karte hue kam karna chahiye kyun k Jab Ham is mein apni learning se kam Karte Hain to is baat se hamara bahut zyada fayda hota hai Forex mein Waqt ki pabandi karni chahiye is se hamara bahut zyada fayda hota hai aur trading Mein karne ke liye zyada Se zyada mat karna bahut zaruri hota hai jo is mein zyada mehnat Karta Hai woh trader hi Kamyab hota hai Forex Mein mehnat Karte rahne wala trader Kamyab hota hai aur zyada Se zyada mehnat Karte rahna chahiye is mein mehnat karna hamare liye bahut zyada zaruri hota hai jo mehnat nahin karta usse Kamyabi nahin Success nahin milti mehnat ki wajah se Kamyab hota hai har trader ko Forex Mein mehnat karni hogi success hasil karne ke liye Forex trading ki learning karni hogi market ki knowledge karni hogi isse hamara bahut zyada fayda hota hai aur hamari kamyabi bhi is se milti hai aur Hamen jab hum is mein fazool kisam k threads per jawab dete Hain toh woh delete hojati hai jis ki wajah se hamara loss Hota Hai hamari posting bhi delete ho jaati hai is liye Hamen apni knowledge ki use karte hue post karni chahiye
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: fazool post delete ho jate hain

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Shoki پيغام ديکھيے
                      aagr hum forex mai fazool post kary gy to hamarae posts delete ho jate hai nis mai market ka balm nahi htoa forex aik acha business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar skaty hain hum is mai bager passiao ky account bana kar be kam kair sakty hain yai aik wasee business hain hum is mai agar lalach iban ky kam kry gy to hamy kuch be hsal nahi ho ga



                      Asslam o alaikum dear forex member Koi chij banana ji bilkul aapki baat se AK fazul post delete ho Jaate Hain Unka Koi fayda Nahin Hota isliye aapko chahie ki aap acchi quality ki post se karo Faizul post Karoge To vah aur Unka Dil Hona Hak banta hai isliye fazzol posta krnny se avoid kro qauilty ko hii provide kro...
                      Visit My Profile

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X