Jo susti kr Gaya wo pechy rah gaya, are you agree???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Jo susti kr Gaya wo pechy rah gaya, are you agree???

    Susti se peche g haan dear Jo Susti Kar gya wlh humesha pechy reh gya humein apne Kam mein kabhi bhi Susti bar karni chaiye hum Susti ki waja se apna nuqasan karte hain humesha humein is mein zaida se zaida mehnat karni chaiye Susti bar karni chaiye hum is mein Trading karte hue mehnat zaida karenge toh hi humein kamyabi milti hai aur forex trading mein humesha mehnat karne Wala hi kamyab hota hai lekin Susti Karne Wala hi naakam hojata hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Jo susti kr Gaya wo pechy rah gaya, are you agree???

      gee hain forex main trading karty howey susti nahi active ho kar rehna parta hay apny aap ko maayos na karo acha socho keh proft ho gaa jo trade aap nay lagaya h active ho kar trading karni chahye market ki movemint bohat teezi say bhi up down hoti rehti hain dar kar nahi trading karni chahye knowledge k sath agey trading karo jub susti karo gay loss karo gy to dear active ho kar profit hasil karo
      • #18 Collapse

        Re: Jo susti kr Gaya wo pechy rah gaya, are you agree???

        Ji han Hamen Har vakat mehnat karne ki koshish Karni chahie Forex trading business bahut hi Achcha aur profitable business hai agar Ham is business Mein suti Karenge To Ham Piche Rah Jaenge Agar Ham kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen is business mein time Dena Hoga aur mehnat karna Hogi
        • #19 Collapse

          Re: Jo susti kr Gaya wo pechy rah gaya, are you agree???

          g han pak forex besness me humeen bilkul bhi susti naheen krni chahyaii jo bhi member is forex me me susti krta hai wo hamesha pechay he reh jata hai humeen acha member bnnnay kay liay sakht mehnat or lagan sy kam krna chahyaii susti bilkul bhi naheen krni chahyaii
          • #20 Collapse

            Re: Jo susti kr Gaya wo pechy rah gaya, are you agree???

            G han bilkul friends agar aap chahty Hain ki aap forex business mein kamyab hon or acha trader banein to uske liye humko susti se Kam nahin Lena hoga balky active ho kar kam karna hoga Taky ham zyada se zyada posting Karen aur kamyab Ho
            • #21 Collapse

              Re: Jo susti kr Gaya wo pechy rah gaya, are you agree???

              a o a dear frnds g ha ma is bat sa mtfk ho k jo kahli or susti dkta h wo kbhi b kmyab nhi ho skta or kbi b acha trader nhi bn skta .jo insan susti dkta h wo life m kbi b agy nhi pr skta chy wo life k koi b mor q na ho .or forex m to kam hi bs wohi kr skta h jo active ho or usa achi knowledge ho tbi wo life m kmyab ho ga or apni life ko or acha bna skta h with forex
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: Jo susti kr Gaya wo pechy rah gaya, are you agree???

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Hamza Katti Khel پيغام ديکھيے
                G Han dear members trading main Kam krty howy AP ko chahay kehnat krain r ek accha experience hasil krny ki koshish keain AP ki kamybi AP ko accha experience deti hy AP ko chhay k Dil sy Kam krain r ek accha experience hasil krny ki koshish krain.
                Forex trading Mein Hamen active hokar kam karna hota hai Kyunki yah Ek difficult business hai aur ismein Hamen bahut jyada active decision Lene hote hain aur Hamen market Mein active rahakar kam karna hota hai agar Ham Susti Karte Hain To Kam Achcha Nahin Hota

                اب آن لائن

                Working...
                X