Acha trader kasy bany.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Acha trader kasy bany.

    walikum assalam g bilkul acha trader banny k liye hamen bhot mehnat karni hogi hum jitni mehnat karen gy hum utny he zeada kamiyab hongy or acha earn bhe karen gy ...
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Acha trader kasy bany.

      Assalam.o.alaikum...
      G han ap nay boht acha sawal kia hay demo account ko use ker key ap achy trader bun sakty hein acha trader bunnuy key liy apko ziada sey ziada mhnat kerni hogi jitni ziada mhnat krein gy apko forex mein wesy hi acha reward mily ga so google sey bhi trading help mill sakti hy jo apko asani sey muyyseir ho ap usi ways sey trading seekhin but seekhin lazmi .kue keh tradinhg mein kamiyabi itni asani sey nhi belkeh experince honuy per milti hy....
      $#@#i Khan
      • #18 Collapse

        Re: Acha trader kasy bany.

        Dear forex trading ak bahut acha online business hai us main ham ko agr ak acha aur kamyab trader bnna hai tu us ka lya ham ko chaya ka ham mahnat ka sath apna kam kran kiun ka jitni ziada ham mahnat kran ga ham utna acha trader ban jaye ga ak acha trader wo hota hai jis ka pas bahut sara knowledge aur experience hota hai
        • #19 Collapse

          Re: Acha trader kasy bany.

          Trading ko improve krny k Lia trading ko time Dena chahy or trading ma wohi log kamiab hoty hn Jo log trading ko time daty hn or seekhty hn fazzool kam sy trading behtar hy or trading ma ak acha trader wohi ban sakta hy Jo trading ko apni strategy k mutabik trade krta hn na k kisi ko follow krta hy trading hamesha Apny tariky sy krni chahy agr ap kisi ko follow kro gy to pechy rah jao gy is Lia hamy kisi ak hi insane sy seekhna chahy or is ko follow krna cahy
          • #20 Collapse

            Re: Acha trader kasy bany.

            Agar best trader Banna Chahte Hain To apni learning aur practice ko time de jitne Jyada learning aur practis Karenge utna hi best Higher Learning practis Karenge aapka trading experience on Knowledge Banta Hai Itna Jyada experience and knowledge improve Hota Jaega utna hi best trading market Mein Karke acchi earning kar Payenge. .
            • #21 Collapse

              Re: Acha trader kasy bany.

              Assalam o alikum dears.acha trader bane kelye hamein achaii khasii mehnatt krni partii hy phir jake hamein kamiyabii hasill hotii ham sab ko chahye kisii kam ko krne kelye mehnat hi tu krni prti phir jake uska result hasill milta hy
              • #22 Collapse

                Re: Acha trader kasy bany.

                Ye WO quality hy k Jo her bnda chata hy k us k andar ho k WO ek acha trader ho. Lekin ek acha trader ap kaisay bn saktay hain. Kis bhi cheez ma perfection kaliye Jo cheeze zarori hy WO practice aur experience hy. Jab ap ko experience ho jay ga tab ap kabhi Lois wali trade nhi kro gay. Ap ko market k trends ka pta chalta jay ga
                • #23 Collapse

                  Re: Acha trader kasy bany.

                  Dear friends agr ap forex treading main acha trader banan chaty hain to mehnat kren or forum ko ziada time dain or acha knowledge hasilvkren or demo acount ko zaida se ziada use kr k acha trading experience hasil kren to achy trader ba skty hain
                   
                  • #24 Collapse

                    Re: Acha trader kasy bany.

                    acha trader agar apko ban na hae to hamen cahiye ke hum is main ache tarah se kam karen or ache trading karen is ke liye hmen cahiye ke hum is main demo ko use karen or jo jo qualities aik ache trader main hote hain un ko ue karen hum is main technical or fundamental analysis seekhen take hum is main kamayab ho saken or is main hum ache earning hasil kar saken
                    • #25 Collapse

                      Re: Acha trader kasy bany.

                      Jo bhi member Pakistan Forex mein acha kam karega knowledge experience achcha concept ke sath Yahan per hardworking se a post karega Tu Hi vah aasani Se achcha traderBan sakta hai isliye Hamen chahie Khoob mehnat Karen Main Aaya kamyabi ka ek naam hai Ham jitni jyada kam karenge itne jyada Mein kamyabi Hasil hogi Pakistan Forex Mein acchi investment Karen isase bhi achcha Sa bonus aasan se aasan ho jaega isliye Khoob main screen Mein rahti hun kamyabi ka naam hai forex is a famous business aur hamen bhi chhaya Ham famous hone ke liye Khoob mehnat Karen main achi se Ham aasani se Yahan per kamyabi Hasil kar sakte hain
                      • #26 Collapse

                        Re: Acha trader kasy bany.

                        aap ik kamyab traider Ban sakte hain uske liye aapko ek time table banakar kam karna hoga ek time table banakar kam karna hoga agar aap time table banakar kam karenge to aap rozana hi kam kar payenge aur jo aap kam karenge uske miqdar bhi bahut hi zyada hogi yani aap roz ka target roz hi complete kar payenge is tarah se aap ek kamyab trader ban sakte hain is formula se.
                        • #27 Collapse

                          Re: Acha trader kasy bany.

                          rules ko follow karke Ham Achcha trader Ban sakte hain Apne kam ko bahut hi acche tarike Se Karke Ham Achcha Dua Ban sakte hain Ek Achcha trader Hamesha Ek Achcha Insan hota hai aur vah kabhi bhi jaldbaji Se Kam Nahin Karta vah Soch Samajh Kar kaam karta hai pure Hosh ke sath kam karta hai trading Mein jaldbazi Jung Mein Dushman ke Jaisi Hai To aapko chahie kya aap sab ke sath kam Karen
                          • #28 Collapse

                            Re: Acha trader kasy bany.

                            Agr ap forex main trading main achy trader banna chaty hain to achi mehnat krin or forex forum ko time dain or acha knowledge hasil krin or demo account ko zayada se zayada use kr k acha sey acha experience hasil krin jis sey ap achy trader ban skty hain
                             
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #29 Collapse

                              Re: Acha trader kasy bany.

                              Achcha trader karne ke liye Hamen dusre traders se Kuchh alag karna hoga Hamen Forex trading business ke bare mein knowledge Hasil karna chahie Jitna hamare pass Na Lage Hoga Ham utna is business ko acchi tarah kar Sakenge Forex trading business mein agar Ham Chahte Hain Ki Ham Achcha profit Karen To Hamen Main Koi Aisi 17 ji kariat karna Hogi Jiska Hamen bahut Achcha profit ho sake

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X