Acha trader kasy bany.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Acha trader kasy bany.
    Asslam o alikum my dear Mera sawal ye hai ka acha trader kasy bany .or is Kam main kasy batri lay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Acha trader kasy bany.

    dear friend agr ap forex trading mn achha trader bnana chahtay hn to mehnat kren aur forum ko ziada time den aur achha knowledge hasil kren aur demo account ko ziada sa ziada use kr k achha trading experience hasil kren to achha trader bn sktay hn
    • #3 Collapse

      Re: Acha trader kasy bany.

      demo account ko use ker key ap achy trader bun sakty hein acha trader bunnuy key liy apko ziada sey ziada mhnat kerni hogi jitni ziada mhnat krein gy apko forex mein wesy hi acha reward mily ga so google sey bhi trading help mill sakti hy jo apko asani sey muyyseir ho ap usi ways sey trading seekhin but seekhin lazmi .kue keh tradinhg mein kamiyabi itni asani sey nhi belkeh experince honuy per milti hy.
      • #4 Collapse

        Re: Acha trader kasy bany.

        G dear agar aap chaty hee k aap aak achy traders bne to aap ko chaie k sb s phly to aap Pakistan forex form k rule ko flow kre or in rule k st forex m time Dee or Kam kre TK aap ko forex aak acha profit Dy saee jb aap ka acha bonus aae ga to aap aak achy traders bn saqe gee or seniors members k experience s hum forex m achi trading ke help Lee saqtty hee
        • #5 Collapse

          Re: Acha trader kasy bany.

          aapko trading demo per pahle start Karni chahie aur jab aap demo per trading karenge to uske bad hi aapko achcha knowledge milega agar aap Is Tarah kam karenge kaise aap sabse bade trader hain aur aap direct trading real account mein start karenge to aapko loss hoga isliye mehnat bahut important hai agar aap mehnat karenge to hi aap knowledge or experience hasil karke kamyab ho sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Acha trader kasy bany.

            Trading karna aur trading mein acha profit bhi gain karna itna asan nahi hy , ess liye agar hum aik acha aur kamyab tradeer banana chahty hain to humy chahiye ky hum trading ky knowledge aur experience ko gain karen aur ys hum trading ki practice sy he hasil kar sakty hain , humy chahiye ky hum demo account par trading ki practice karen aur wahan sy learning gain karen tab he hum aik achy trader ban sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Acha trader kasy bany.

              Dear friend forex trading men acha aur kamyab trader banenay k liay pahlay posting k zariay achi learning aur knowledge hasil karen aur phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur market ka analysis karna seekhen aur phir trade lagatay waqt small lot size ko use karen
              • #8 Collapse

                Re: Acha trader kasy bany.

                Ak acha trader bnny k liye hamen chahey k hum is platform men mehnat karen agar hum mehnat karen gy to hum zaror kamyab hongy kion k kamyabi sirf mehnat say momkin hy or mehnat karnay k liye hamen is platform pay bahit zada time dena hoga agar hum isko time den gy to hum b zaror kamyab hongy kion k time denay say e yh business hamen atahy otherwise to bilkol b ni ata yh hamen
                • #9 Collapse

                  Re: Acha trader kasy bany.

                  Forex men acha trader bnne k lye achi posts kten achi thread lren arzyada se zyada knowledgebgain kren ar demo account men expert bnen ar forex ki news se update rhen seniors ko follow kren
                  • #10 Collapse

                    Re: Acha trader kasy bany.

                    Dost ap ache trader tab ban sakte heen pahla to ap trading start Karne s pahla trading k bare knowledge Len seekhen trading mein kam kesa hota hai kia kam hota hai phir ap apni trading shru Karen or apka aik target banae k apko 1 week mein jitny trading Karen hai or WO target pora Karen apna asa karte Jaen mehnat Karen kam mein dill laga k kam Karen ap bht ache trader ban sakte hou
                    • #11 Collapse

                      Re: Acha trader kasy bany.

                      Ek Achcha trader banne ke liye Ye Hamen chahie ki Ham Park Forex mein Main mehnat se kaam Karenge Taki ham Achcha bolane sasil kar sake aur trading mein main bahut Ziada profit earn kar sake aur bahut jald Ek Kamyab aadami Ban sake to dear Hamen chahie ke ham Pak Forex mein mehnat se kam Karen aur acchi earning Hasil Karen
                      pakistan Zindabad
                      • #12 Collapse

                        Re: Acha trader kasy bany.

                        Acha trader bananay kay bohat saray asool hain jin main sab se bara asool hai analysis ...agar aap analysis karna achay tareekay se jaantay hain to aap kay lia koi mushkil nahi hai kissi bhi forum main trading karna..analysis wohi banda kar sakta hai jo bohat zyada sharp minded ho or hardworking ho...
                        • #13 Collapse

                          Re: Acha trader kasy bany.

                          Assalamu Alaikum how are you all ji bilkul theek Kaha accha trader tabhi Ban sakta Jab apni mehnat Karen Pure Dil Se Kam Karen aur apni imandari se kam Karen
                          • #14 Collapse

                            Re: Acha trader kasy bany.

                            Agar apny ap ko expert trader Banana hai Tu is k leay mehnat AUR Lagan zruri hai Jo is main Mehnat AUR Lagan sy work karty Hain wahi log best trader bnty Hain hame. Chaheay k seniors sy Forex k bary main learn Karen AUR Trading seekhen AUR trading karny k leay aik teacher rakhen aur us sy learning Karen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Acha trader kasy bany.

                              Mahnat say ap acha trader ban saktay hay is liya ap agar apni mahnat say kam kartay rahay gay to ap ko acha trader banay say kohi nai rok sakta Q kay jo acha trader bana bathay hay who bhi is liya takay on nay mahnat ki hay and apna mahnat lagan say agay barha rahay hay mahnat may azamat hay lalacha say bachay ya ak asi dimak hay jo ap ki mahnat ko chat jahay gi ap ko kahi ka nai choray gi

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X