300 dollars py lot size
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: 300 dollars py lot size

    اصل پيغام ارسال کردہ از: arshidali1278 پيغام ديکھيے
    forex mai agar hum 300 dollars invest karna chaet hain to hamy is py 0.03 ke lot lagaen ho ge pher he hum munfa kama saky gy forex aik acha business hai hum is mai parat time be kam kkr sakty hain hum is maai full time be kam kaerr sakty hain hum is mai apne marze ys time tbale bana kar kam kair sakty hain yai kabe be band nda hony wala acha business hain hum is mai apny boss pa he hoty hain
    Agar aapke pass trading karne ke liye 300 dollars ki amount Hai To Tu aapane Kis currency per yah commodity per kam karna hai lot size use per depend karta hai agar aap currency pair per kam karte ho to Big Lot use Karke kam kar sakte ho aur Agar commodity per kam karte ho to aapko small lot use Karke kam karna hoga aur bahut jyada risk ke kisi bhi Jagah kam karte hue Nahin lena
    FRD 07 TRADING JOURNAL
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: 300 dollars py lot size

      اصل پيغام ارسال کردہ از: arshidali1278 پيغام ديکھيے
      forex mai agar hum 300 dollars invest karna chaet hain to hamy is py 0.03 ke lot lagaen ho ge pher he hum munfa kama saky gy forex aik acha business hai hum is mai parat time be kam kkr sakty hain hum is maai full time be kam kaerr sakty hain hum is mai apne marze ys time tbale bana kar kam kair sakty hain yai kabe be band nda hony wala acha business hain hum is mai apny boss pa he hoty hain
      trading karne ke liye Agar aapke pass 300 dollars bhi hai to aapko chahie ki aap yah try Karen ki aapane 20 se 25 dollars ka profit banana hai aur Itna hi risk lena hai isase Jyada risk Nahin lena aur na hi bahut jyada profit banane ki try karni hai Jab Jyada profit banane ki lalach Karenge to nuksan Bhi Jyada hoga

      اب آن لائن

      Working...
      X