Forex ma La lach bahot hota ha muj sa
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1396 Collapse

    bhai log bohat hain jo lalach karte hain lekin lalach bohat buri bala hai is business me lalach se bach kar chala jaye to he kamyabi ke sath kamaya ja sakta hai i think forex me kamyab hone ke lye aap ko lalach or emotional hone se bachna ho ga warna bare losses face karne par sakte hain .
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1397 Collapse

      Greed is curse ,Yani kl lalach buri bala hai jisne lalach ki goya wo doob gya aur jisne nei ki wo kamyaab hogya ,mera to sidha sidha mashwara hai k koi lalach na kare wawrna hath mein aane k bajai jo aata hai usse b jaate rahoge ,isi liye tasalli k sath trade lagana chahiye aur lalach nei karna chahiye kyun k jo lalach karta hai wo doob jata hai ,Umeed hai k itna to samajh agya hoga k lalach nei karni chahiye.
      • #1398 Collapse

        according to me my dear thier is no place for the greedy people in this trade so work hard to polish this skill not to move with greed in our life try to take less pips in the biginning and with drawl it after 20 dollers slowly my slowly it would help you
        • #1399 Collapse

          dear forex main wakai kafi lalach hota hai lekin hame forex main greed nahi karna chahie balke apne trading main greed se bachna chhaie or hame low profit ko hi accept kar ke hi trade karni chahie
          • #1400 Collapse

            g han jaha tak mera khyal ha k trade kartay waqt her kisi k khyal main aik bar lalach zror ata ha k jaha itnaa profit ho rha ha waha thora aur profit earn kar lia jae lakin ye thk nai hota so hamain chahye k hum lalach say bachay aur trade karay thk say ta k zyada say zyada faida ho.
            • #1401 Collapse

              bhai jaan aap ney theek kaha hai start mei esa ho jata hai users sey ku k start mei ye kaam hamarey liye new hota hai but jeyse jeyse tjurba haasil hota hai or hum useful ho jatein to phir laalach long term trading mei badal jata hai jo k hamarey liye bohat faidey mand saabit hotee hai ya ho gee ...
              • #1402 Collapse

                ak or Arz kiya hai!Bahaar aane se pehie fiza aa gai,k bahaar aane se pehle fiza aa gayi,or phool khilne se pahle bakri kha gai,...
                • #1403 Collapse

                  First of all you have to prepared ourselves for forex tread. Forax is very challenging . someone can easily profit for few days but for long time no other way without expert in forex. To be a expert you have to study , demo practice, economical news update and make you own strategy....
                  • #1404 Collapse

                    Assalam O Alaikum, Bhai aap iss baat per control krna seekhen aur daily apna small target rakhen aur apnay mind ko cool rakhen. Jab bhi aap ka target poora ho jaey to market ko chhorr den aur koshish karen keh mazeed trade na lagaen.
                    • #1405 Collapse

                      to ap lalach na len agar ap lalach len gen to ap ko khabi bhi faida nahin ho ga lalach sub se hota hai lekin is ko control karen relax mind se sochen aur work karen
                      • #1406 Collapse

                        well newers kay sat ya hotha hi rahta hai well ap roz ka ak target bana lo kay 5 ya 10$ bhat ho thay han bus app apna target bana kar chalo ghay tu app ko kabhi bhi zayada loass nahi ho gha or app bhi ak kameyab trader band kar saktay
                        • #1407 Collapse

                          greed most important hia trading may but us ko sahi point say use kiya ja tu brother agar ap greed ko wrong point say use karo gay tu my b ap k liyeh greed bahot brai sabet ho agar sahi point say use karo gay tu insallah you successful
                           
                          • #1408 Collapse

                            har business me hi lalich hota he jis waja se ham pahle toh kam earning kar rahe hote hen or phir slowly slowly earning increase hoti jati he or istrh isme hamari skills ka kamaal hota he lakin ham apni mahnt ki bjay bgair kisi skills ke earning ziyada karna chahen ge toh lalich hamko loss de ga
                            • #1409 Collapse

                              g han forex me lalach sb se bht hota haa mjh se bhi bht zyada hota ha lalach lakin me apny lalach par cantrol karta hn kyun k ye aik asa business ha jis me hm agr apny lalach par cantrol kar lyn gyn tu hmen acha profit hasil ho saktaa haa..
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1410 Collapse

                                اصل پيغام ارسال کردہ از: attaullah پيغام ديکھيے
                                dosto forex trading ma lalach bahot hota muj sa is waja sa pir ak jab profit ma closed karta ho to jaldi ke waja sa pir dosra lag jata ha ap ka sath hota ha
                                hI..........!
                                ji bRooooOOO bHOOOOt bR asA hOOOOtA h k jB hmaY sTrtnG mA treaDng kNaY sA prOOOOfit hOOOOtA h tOOOo hmRa lalaCh baHr jatA h nD hmaY iSi lalaCh ki wja sA aPnaY bzNSsss ma lOOOse kR bhty h mRi rAy yA h K hm gReeed jaSi cHizAy aPny bzNs sA dOOoooooR rHkY if hm prOOOfiT gaIn kRna cHatY h

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X