After 2 years in forex market !! why i am not rich person ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #361 Collapse

    bhai yeh aap apni ghaltiyon ki waja se he hue hain ye business hum ko bohat nawaz sakta hai is business me hum apni mehnat se he kama sakty hain or apni he mistakes ki waja se kamaya hua paisa gawaty hain so plz trade carefully brother ...
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #362 Collapse

      aap 2 saal se forex market main hain par abhi tak ap rich nheen hwe hain to mere mutabiq to ap ko ziada se ziada experience bharhane ki zaroorat hai aur ye bhi hosakta hai ke ap ne invest kam ki ho risk kam lia ho to iss liye ap 2 sal se forex main rich nhi ban paay hain
       
      • #363 Collapse

        because app aik ache trader bahi ban pate or app sehi trah nahi learn kar pate then hi app rich nahi bnte but nera mannana ye hain aggr app hard work karte rehe is me to app 2 salun me rich bn jayien ge ...
        • #364 Collapse

          dekho dost rich kis sense mn baat kr rhe ho bare bare ghar and cars to phir ap ko aur time lage ga and agar app kam time mn profit ratio increase krna chahte ho then phir app apnni investment increase karo and lot size ko bhi increase kr do take app zada profit earn kr sako rich bane ka leya.
          • #365 Collapse

            dear agar koi aadmi business main achay tareeqay se kaam na karay aur mehnat kam kar k ziada faida hasil karnay ki sochay to us ko profit sirf luck se hi ho sakta hay. lekin agar money management k saath kaam karen gay to business main faida ho ga.
             
            • #366 Collapse

              dear forex trading is a very wide business and if we not learn from our mistakes and if we not make new plans and strategies then we cannot earn profit in this business so you must change your strategies in this business to make success.
               
              • #367 Collapse

                forex trading aik bohat acha business hai is mai kaam kar k ham kam wakat mai ziada earning kar sakty hain is mai rich hony k lia hamy is mai ziada sy ziada hard working karni chahiya ta k ham aik kamyab trader ban saky ham is mai jitni learning kary gy ham is mai utni hi earning kar sakty hain is mai rich hona koi mushkil ni hai is mai hamary pass jitna knowledege ho ga ham is mai utni earning kar sakty hain is mai ham hard working ki waja sy earning kar sakty hain
                • #368 Collapse

                  bhai ap ak dam rich person ni ban saktey ho ap ko forex main ziada sa ziada mehnat karne ki zarorat hogi.ap ka jitna knowledge increase hoga utna acha ap forex main bohut agey jaoga...
                  • #369 Collapse

                    bhai ji man ny aap ki baaten bari ghour sr learn ki hain or is natijy par poncha hoon keh aap bohat ziada fazool kharch hoon jis ki waja sy aap earn bhi karty hain or rich bhi nahin ho rahy ho aap jo bhi earn karty ho wo withdraw karw kar kharch kar dety hoo
                    • #370 Collapse

                      i think apko forex main aur experience ki zaroorat hai ya phir apne buhat lalach ki hogi aur apne paise ko zaya krdiya agr aesa nhi kre too ap rich bn skte hain
                      • #371 Collapse

                        bhai ap rich is waja sy nahi ho rahay k apko jo profit hota ha wo ap withdrow krwa laty ha?????ap asa kary k kuch profit withdrow krwa lia kary or kuch ko invest kar lia kary is sy ap aik din rich ho skaty ha??????
                         
                        • #372 Collapse

                          ha ha, dear 2 years nahi agar 20 years bhe lylo lakin agar ability and market ke sahi samaj na hon tho ap khbe high temr success nahi ker sakty.. forex me rich bana asan nahi oor na he hum rich ke value malom kr skty hy lakni tumhy yad krna chahey k forex ny tumhy kitna dea...
                           
                          • #373 Collapse

                            Yar kam karna say experience he ata hai. or insan mai self confidence ata hai agar ap such samj kar forex trading kary tu loss ka chances be kam hoty hai or yaha tu aik saal he bohat hota hai or doo saal mai tu bohat hoty hai bhai doo sal mai tu koi be person expert ho jae gai or khub earning karna start kar dai ga.so ya bat teek hai ka 2 saal mai ap aik rich man ban jao gai.
                             
                            • #374 Collapse

                              agar aap forex mein 2 year se hain tu aap rich nahi howa us ki bhi bhut sari reasons ho skti hai . aap ki trading quality achy nahi ho gy ya ap forex mein learning kar k nahi aya hain ya ap trading mein bhut ziada mistake karta hain jis ki waja se aap ko ziada profit nahi hoti hai aur loss he hota hai ay aap ki investment bhut kam hai jis se aap bhut kam trading karta hain. other wise forex mein jo bhi hard working karta hai tu wo bhut ziada success full ho jata hai.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #375 Collapse

                                forex trading se rich banna asan nhi hai bhai is me mehnat boht lagti hai or apne sirf apni income k liye mehnat ki ho gi or rich banne k liye ziada mehnat karni parti hai apko or ziada mehnat ki zarorat hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X