After 2 years in forex market !! why i am not rich person ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1111 Collapse

    itni jaldi to ap rich nai ho saktay na kyun k is say sirf ap pasay save nai kartay hon gay apnay mojuda expence bi to puray kartay hon gay na agar just saving ho to ap keh saktay ho k ap ameer nai huway
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1112 Collapse

      yeh aik boht acha forum hy aur jo log forex mein new hoty hein un k liy boht acha hy aur ap ka thread bi boht acha hy muj ko ess mein seekhny k liy boht kuch mila hy aur mein ess ko boht zyadh like krta hoon. lekin jahan tk ap k thread k jwab ka talaq hy to mein abi new hoon mujh ko sai trh sy pta nai hy ess liyai mein sirf study kr rha hoon
      • #1113 Collapse

        dakain bahi yeh to insaan pey depend karta hay kay wo kitna time data hay trading ko samjhnay mein lakin meray khyal mein kabi kisi kay sath aisa nahi howa ho ga ka wo 2 year mehnat na karay or wo rich na ho yeh to uss pey depend karta hay ka wo mont mein kitna profit kama raha hay
        • #1114 Collapse

          brother app ko chaiye k ap forex k buisnes mein mehnat k saht kam karen to phir app ko is buisness sy aek acha trend aur kamyabi hasel ho sake gi brother
          • #1115 Collapse

            ji dear ager ap 2 year m rich nhi ho pay to is ka mutlab hy k apky pass good experince nhi hoga aur apny khabi kud sy investment nhi kya bus ap good salary pakage earn kerny per towaja dyty rahy hongy.
            • #1116 Collapse

              Sub say bari waja yehi ho sakti hai k aap yaha pay sirf earn karnay ki koshish kar rahay ho aap zara b yaha pay sath sath learn karnay ki soch letay to aap ko aaj ameer hona chahye tha.
                 
              • #1117 Collapse

                G han bro agr ap ko ye lagta ha k ap ne kabi rich hony kioshish hi nai ki ha to sahide aosa hony ki waja se ap experince hasol na kar rahe ho practice na kar rahe ho is leye ap ko 2 saal ma abi tak rich hony k chance tak nai mil paye ha Thanks
                • #1118 Collapse

                  Beginners need to have some proper guide line to make their career in this field.if they would learn then surely they can make good profit from this field
                   
                  • #1119 Collapse

                    bhai zarori nai frx ham ko rich bana day ap ki apni mehnatbhy k app kitni achi tradin kate ho aur kitni earning karte ho hardworking he kamybi hy
                    • #1120 Collapse

                      han bhai agr apna ameer hoana hai to us k lia ap ko apni investment zeada karni ho gi jis sy ap accout zeada bara ho jay ga or is sy achi earning karo gy or acha profit haseel karo gy to ap ameer ho jao gy
                      • #1121 Collapse

                        bhai kia app ko mustaqil earning mil rahi hai na bhai rich hona zarori nahi hota app kay sab khachy agar sahi say pory hoty hain to app ko kia zarorat hai lalch karny ki bhai mary insan ko hamsha kanat pasnd hona chahay kbhi kbhi zada ky chakar mai thori bhi bhi khatam ho jati hai
                        • #1122 Collapse

                          forex trdaing ka bara ma agar ham as koh jan rah aho as muj as mah aya hova achi lagta tha jab bah ham koh yah kam mah achi kam kar mah 1 month bhe full nahr hova ha.
                          • #1123 Collapse

                            dea bro ma is ma new ho is liya mujhay is ka bara ma nahi pata ha per mara bhai is ma rich ho gaia ha us bna bhotehard work ke ha is bussiness ma or loss nahi kia ha is liya to wo kaymab ho gaia ha ap be hard work karo or kaymab ho ga
                            • #1124 Collapse

                              bhai wo ius lye k ap ny abi tk planning nhn ki k apko krna kia hai bs ap beth jaty ho aur joi chal rha ho us k sth chalny lag jaty ho rich honay l ye apko aik to money mangement aur dosra kam planning ki sth kam krna ho ga tb ja k ap rich ho gy
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1125 Collapse

                                well, we think That k agar ap na ache trah difficult working ki ha for you to aisay fist involving just about all mumkin he nai k right after two years apko ko income na ho, but The idea certainly depends in people AND ALSO ones self This how a person passed ones date from forex, agar apkay pas skills hayn for you to simply no doubt a couple of a long time are generally thus much time frame being a good trader

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X