Forex Trading Main Success factors!
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex Trading Main Success factors!
    Dear Members!
    Hr business mehnat ar sabar mangta hae apsay. Forex ka business aim wahid business hae jo k bht km sarmaya se bhi start kia ja sakta hae ar jahan pr apki izat e nafs bhi majrooh nai hoti. Ap btain k apky mulk main kaunsa aisa business hae jo km sarmaya se start ho. Laikin hr business ki trah kuch ikayian yahan bhi mushtarik hain.
    1. Sabar: koi bhi business ho chahy wo lakhun ka ho ya phr hazaroon ka ho jb tk ap sabar nai krty achay ar burray waqt main buzdili ka mozahira ya sabit qadam nai rehty to ap ki kamyabi k chances pr bht gehra effect parta hae.
    2. Sarmaya ka sahi istemal:
    Baz dafa ye hota hae k hmain kahain kissi item pr invest nai bhi krna hota to hum kr dalty hain ar nuksan ki sorat main us particular product ko hi morid e ilzam thehraty hain. Jb k qasoor hmara hi hae k hum ne hawa k mukhalif simat uran bharni hi nae the. Sarmaya ko theak jaga hi lganay se apko nafa ata hae. So jo currency ya commodity pair fav main ho wahain trade lgain.
    3. Loss se na ghabrain. Ye apko uncha urany k liay hai.
    4. Kabhi dosray ki strategy ko andha dhund na follow krain. Ho skta hae us ne sahi se market analysis na kia ho. Wo bhi nuksan uthae ar ap bhi. Lihaza khud pr yaqeen rakhain.
    5. Knowledge share krain. Kabhi knowledge daba k rakhnay se nai barhta hae. Hmaisha knowledge share krain ar hasad se bachain ar dosrun ki life main asanaian le kr aen.

    Hope you will like that post.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex Trading Main Success factors!

    Forex Trading Main Success factors gee dear brother aap ki baat bilkul theek hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap ko you work hard and fast learner hain too aap zaroor kamyab hoty hain jiss say aap ko achi earning bhi hoti hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap ko achi information oor acha knowledge oor expriences hasail kerain gay too aap forex ki kamyabi hasail ho sakhty hain.
    • #3 Collapse

      Re: Forex Trading Main Success factors!

      Forex ma sucess factor bhot kam hai, 100 ma sy 90 trader forex ma loss karty hai or serf 10 profit hasil kar paty hai, forex ma jo b trade open karyn apni knowledge ki base par karyn agr es ma kamyabi na ho to es sy sabaq sekhy or next time ye galti repeat har giz na karyn, galtyo sy sekhyn gy to zarur earning hasil kar lyn gy,
      • #4 Collapse

        Re: Forex Trading Main Success factors!

        bahut ache information de hae ap ne bhai jan bilkul forex trading main apko kamayab hona hae to ap main lalch bilkul bhe nhe hone cahiye or ap main sabar bahut hona cahiye or is ke ilawa ap mehnat karne wale hone cahiye ap ka mind lalche na ho q ke lalch wala banda kabhe bhe kisi bhe business main kamayab nhe ho sakta hae or loss ko bear karne wala hona cahiye forex trading main
        • #5 Collapse

          Re: Forex Trading Main Success factors!

          Dear friend aapane bahut hi acchi information share Ki Hai members ko chahie ke Intex ko follow karke Chale aur successful trader bane. .
          • #6 Collapse

            Re: Forex Trading Main Success factors!

            mehnat knowledge or experience kamyabe ky achy tool hain hamy in ko use kar ky kam karna chahey per he hum successful ho sakty hain hum is main din main be kam kar sakty hain or hum rat main be kam kar sakty hain yai koi fake business nahe hain yai aik real business hain hum is main live or sada urdu main trading karty hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex Trading Main Success factors!

              hamy apne learning ko best bana kar market main enter hona chahey hum is main aik din main aik account main 24 ganty he kam kar sakty hain yai aik wase business hain hum is main online kam karty hain or dollar main bonus hasil karty hain hum aik din main 10 dollar kama sakty hain hum is main international level par sada urdu main kam karty hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex Trading Main Success factors!

                hamain market main sucess ho sakty hain aur hamain market main bi trade kar k hi hum sucss ho sakty hain aur hamain market main bi trader banany say pahly is k bary main planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucess hon gay aur hamain demo main practice kar k hi hum perform kar k hi hum sucess hon gay
                • #9 Collapse

                  Re: Forex Trading Main Success factors!

                  sucess hony k liye learning kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market main information achi ho gi tab hi hum perform karny k kabil ho sakty hain aur hamain demo main pracice karni ho gi tab hi hum real main bi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main bi trade kar k hi hum run karein gay
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex Trading Main Success factors!

                    Forex business mein success ki ratio bahut kem haye bhai aik servay k mutabiq Jo ratio nikali gae ha uss mein 95% log nakam haen ess business haen aur sirf 5% log kamyab haen. Aur ess ki wajah Jo talash ki gae haye wo yehi haye k log emotions ki wajah se bahut loss kertey haen ess liye hamaen ager successful hona haye tu emotions se door reh ker trading kerni ho ge.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X