mahnet mai azmat hain
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: mahnet mai azmat hain

    welcome to forex. jee ha aap nay thek kaha hay. mehnat may bhut he azmat hay . jub hum forex pay mehnat karte hay to hame hamare mehnat ka sila bhut he acha milta hay. aor hum apne mehnat ke waja say hum bhut he ache taraqee kar sakte hay. q n ke is dunya may jo bhe insan mehnat karta hay wo zaror kamyab hota hay.forex pay jo bhe insan mehnat karta hay wo zaror kamyab hota hay.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: mahnet mai azmat hain

      Han g bilkul sahi kaha hame mehnat karni Chahiye forex ko pura time dena mehnat main azmat ka matlab ye hai k agar hm forex main mehnat se kam karengy to hame kamyabi milegi jo k hamara forex main ane ka maqsad hai
      • #18 Collapse

        Re: mahnet mai azmat hain

        Asslam o alaikum dear members
        G Han bilkul mahnat main azmat hy hamain forex forum main ziada sy ziada mahnat krny chahay jitny ziada mahnat karain gy to hamain forex main utni ziada kamyabi hasel hoty hy kamyabi sy hamain acha bonus hasel hota hy
        • #19 Collapse

          Re: mahnet mai azmat hain

          Assalam o Alaikum dear Forex member ap ny bilkul Sahi Kaha hai insan ki mehnat Kabhi bhi zaya Nahin jati hai Forex main hamen full mehnat Karni chaheay ham Forex main mehnat karky boht Kuch hasil Kar sakty apni life Achi bna sakty Hain
          • #20 Collapse

            Re: mahnet mai azmat hain

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Batoolpk پيغام ديکھيے
            mahnet mai azamt hain hamy forex mai mahnet sy kam karna ho ga pher he hum pasia kama skay gy forex aik online busienss hain hum is mai bager pasiao ky account bana kr be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi htoa
            send some Jo kam bhi karte Hain usmein hamari business aata hai ya job karte Hain to usmein hamen mehnat karni padati hai aur chakkar mein raat mein aaya smart hai main bhi chahta hum karenge utna jyada hamen iske fayde hote hain forex main to Kam mehnat Karne se Hi kuchh Na kuchh aasan hota hai agar mein naat nahin karte to hamen ismein kuchh bhi hasil nahin hota
            • #21 Collapse

              Re: mahnet mai azmat hain

              Ji aapane theek kaha hai mehnat mein Azmat hai mehnat Ke Bina kamyabi mumkin Nahin Forex Mein Ham jetni Jyada mehnat Karen ge utni acchi Ham profit Hasil kar Saken ge Forex Mein trade Lagane se pahle market ko analyse karna chahie Taki ham loss se bach saken
              • #22 Collapse

                Re: mahnet mai azmat hain

                Ji bilkul my ap ke is bat sy bilkul Agri karta hon ka mehanat my hi azmat Hy .agar hum Pak forex forum my mehanat karayn gy to hum acha profit hasil Karayn Hy .Pak forex forum ak bohat hi acha business Hy. Humy chiay ka hum is ko karny sy pahaly Sikh layn .agar hum is kam ko Sikh Kar shrow karayn gy to hum acha profit hasil Kar sakty hayn .
                • #23 Collapse

                  Re: mahnet mai azmat hain

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Batoolpk پيغام ديکھيے
                  mahnet mai azamt hain hamy forex mai mahnet sy kam karna ho ga pher he hum pasia kama skay gy forex aik online busienss hain hum is mai bager pasiao ky account bana kr be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi htoa
                  Mehnat Kaisi bhi Business mein successful hone ke liye Jaruri hoti hai aur koi bhi kam ho aap usmein Bina mehnat kiye success Hasil nahin kar sakte sabse Aasan karne ke liye mehnat karna bahut jyada Jaruri hota hai otherwise success Nahin Milta
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: mahnet mai azmat hain

                    G han mahnat may hi azmat ha jo log bhi mahnat karty han wo hi kamyab hotay han jo mahnat karny se gabraty han wo kabhi bhi apni life may kamyab nahi ho sakty forex per bhi mahnat may hi azmat ha aur mahnat se hi hum acha profit hasil kar sakty han

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X