Jitna kro gy utna pao gy
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Jitna kro gy utna pao gy

    G bilkul bhai sp be
    Sach kaha h pak forex main hm jtna mehnat or work krain ge utna hi fyda hasil ho ga. Jitna ziada acha or behtr work ho ga ziada thread or posts hn gi utna ziada bonus milay ga. Jitna bonus ziada ho ga utna hmara account ka risk km ho jay ga or hm khul kr work or trade kr k acha profit earn kr skain ge
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Jitna kro gy utna pao gy

      Mhanta jitna zeads ham kry gy hamaya utna hi zeada ham kam kry gy us sy ham sahi mha t kry jitna ham kam kry gy ham utna hi zeads ham kamyab rahy gy jitna bhi ham mhant kry gy utna hi hamy is kam my faida ho jaye ga mh at hamay bhot zeada krni chiya is kam my sahi achi trha sy hamy apni paractis krni chiya is kam my achi trha sy
      • #18 Collapse

        Re: Jitna kro gy utna pao gy

        g han ap ny bilkul sahi bat ki hai main apki bat se sehamt krta hun forex trdaing main hum jitni mahnat karty hain otna he hmain profit milta hai jub k aghr hum mahnat na karen or sochen k hum kamyab ho jaen tu hum kbhi bhi kamyab nahi ho skty hain tu hmain jitni mahnat hoti hai otni he hmain faida milta hai or hum kamyab bhi ho skty hain
        • #19 Collapse

          Re: Jitna kro gy utna pao gy

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Masadali پيغام ديکھيے
          Assalam o Alaikum dear umeed hai ap sub khairiyat se hoon gy dear Forex aik best online business hai is main ham jitna work karty Hain hamen utna he faida milta hai ye aik aisa work hai agar ap is main jitna Dil se Ka. Kari gy utna he ap is se lmao gy Jo log is main susti karty Hain isy time ni dety wo Kabhi Achi earning hasil ni kar sakty
          g han apne bilkul acha sawaql kya hai k hum jitna mehnat karenge to bhume iska phul utna hi milega agar hum zyada mehnat karenge to hume es ka phul hume zyada milega agar hum thra mehnat karenge to hume esa ka phul thra milega....
          :1f60e::1f60e: Knowledge is power so gain it first :1f60e::1f60e:
          • #20 Collapse

            Re: Jitna kro gy utna pao gy

            G bhai ap ny theak kahy hum forex forum ko jitna zayada acha time dain gy is my study kr ky posts krain gy utna hi axha hum earn krain gy agr hum dill sy issy time nahi dain gy to humain earning bhi utni achi ni ho gi
            • #21 Collapse

              Re: Jitna kro gy utna pao gy

              Jee asa aie Hain jitni mehnet kro gyh utna aie Mily gha yeh akh acha business Hain or AP ko yha mehnet kerni chayh tb aie is my AP acha Kama skty hai. Yeh akh good way Hain AP Aram sy apni life ko easy bna skty Hain or AP daily jitna chahy Kama skty Hain is my koi limit ni AP isy jiss time ker skty Hain .
              • #22 Collapse

                Re: Jitna kro gy utna pao gy

                jitna karoge utna paoge Jo dear is baat mein koi shak nae hai forex mein Jo jitni mehnat karega woh forex mein utna profit earn karega humesha is mein zaida se zaida mehnat karni chaiye aur Jo is mein. Mehnat karta hai woh kamyab ho sakta hai humein is mein. Zaida se zaida mehnat karni chaiye tabhi hum forex meinn kamyab ho sakty Hain aur is mein Jo zaida mehnat karta hai woh forex mein utna earn karta hai forex mein humesha zaida se zaida mehnat karni chaiye mehnat se hi hum forex mein kamyab hoty Hain humein is mein zaida se zaida mehnat karni chaiye learning karni cahiyr learning karne se humein is mein earning hoti hai aur forex mein humesha mehnat karne Wala hi kamyab hota hai Jo is mein jitni mehnat karta hai woh is mein zaida kamyab hota hai.
                • #23 Collapse

                  Re: Jitna kro gy utna pao gy

                  g haan my dear ap ki bat perfect hy jetna hamm pak forex k andr kam krey gy otna zeada hamm es sy faida hasil krey gy pak forex sb k leay braber hy es k ander jo jetni mhnt krey ga osy otni zeada profit ho ga
                  • #24 Collapse

                    Re: Jitna kro gy utna pao gy

                    g han jitna kam karo ge otna pao ge hamen rozana ka kam pora karna cahihye ham agar rozana ka kam rozana karen ge to hame is men koi dekat ni ho ge is liye kam karne men lage raho
                    • #25 Collapse

                      Re: Jitna kro gy utna pao gy

                      Assalamu Alaikum dear friend Ham Kitna Achcha kam Karenge utna hi Achcha bonus Milega aur use bonus acchi trading kary gy jitni acchi post utna hi Achcha balance
                      • #26 Collapse

                        Re: Jitna kro gy utna pao gy

                        han bilkul apki bat bilkul theak ha ma apki bat sa agree krte hun ky hum jitna karogy jna hi hum payngy is k liye humy chaiya ky hum mehnat kyn kyn ky jitni zyda hum mehnat krngy utna hi zyda or acha reslt hum gain krngy to kosish kryn ky behtree sa behtreen kam kryn or achy result ka wait kryn or ak achy trader ban jayn
                        • #27 Collapse

                          Re: Jitna kro gy utna pao gy

                          Salam all forex members han g ap ny tk kaha ha hm forex my Jtna kary gy otna pay gy hr insan chahta h hm zada pay hmy forex my zada hasal karna chahiy zada sy zada posts karni chahiy regular pore karni chahiy r sb posts my hm achi information share kary jis sy acha bonus ay ga achy sy bonus sy hm tread sy profit kama skty hy jis k kiy hm ko bht zada mhynat karni hti h kafi sada experience hasal karna hta ha r achy sy market ka analyses kar k tread laga skty ht
                          • #28 Collapse

                            Re: Jitna kro gy utna pao gy

                            Ji bilkul aapki baat Drust hai aur main aapki baat se pura pura Ittefaq karta hun forex mehnat Ka silla zarur Deta Hai Ham is Mein jitni mehnat aur koshish karen Ge utna hi Achcha aur Behtar Sila Hasil Karen Ge Forex mein experience learning bahut zaruri hai isliye Hamen zyada Se zyada time de kar knowledge experience aur learning hasil Karni chahie aur forum per acchi acchi post aur threads Karni chahie tab ja kar Hamen Achcha bonus mil sake ga.
                             
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #29 Collapse

                              Re: Jitna kro gy utna pao gy

                              Yes Bhai jitni mehnat kren gay utna hi uska phal mely ga aur mehnat kesi ki zaya nhi hti forex pe bhi hum jitna ziada time den gay utna ziada sekhen gay aur utna ziada bounis hasil ker saken gay is liye ziada se ziada mehnat kren

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X