Fresh Mind Hona Zaruri Hay.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Fresh Mind Hona Zaruri Hay.

    Dear friend Jitna fresh mind interest Lekar Forex ko time Denge use Karenge utna hi best Rahenge..
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Fresh Mind Hona Zaruri Hay.

      Ji haan aapko freshman rakhkar kam karna chahie tha ki aap acchi Tarah se kam kar sake aur Apna bonus increase Ka Sapna pura Phir Bhi increase kar Sako
      • #18 Collapse

        Re: Fresh Mind Hona Zaruri Hay.

        g helo every one aap ny sahi kaaha hy ky forex par kaam karny aur trading karny ky liye mind ka fresh hona bohat zaroori hy wihtout fresh mind aap aacha result nai dy sakty aur aap pareshan hon gy iss liye behtr yeh hay ky aap fresh mind sy kaam karain aur phr result daikhain.
        • #19 Collapse

          Re: Fresh Mind Hona Zaruri Hay.

          G han fresh mind ho na zarori hai ap ki baat sahi hai agr hum fresh mind man kam karin gy to kam acha ho ga fresh mind ho kar soch samjhe ky trading karin gy to hamen profit earn kar sakty hai fresh mind ho kar kam karin gy to loss bhi nhi aay ga or hum acha kam kar sakty hai is liy fresh mind ho kar kam kar na chahey ta ky kam acha ho
          • #20 Collapse

            Re: Fresh Mind Hona Zaruri Hay.

            Dear pak forum ho ya insta forex ho jab tak hamara mind fresh nea ho ga am acha trader nea ban sakta han ak acha trader bnna ka lya ham ko chaya ka ham apna mind ko blkul fresh rakhen ya kaisa ho ga jab ham ko kabhe lose bhe ho jaye tu ham tention na lan blka ham apni us galti sa seekhen aur aga kabhe wo galti na kran ak acha trader hamasha fresh mind ka sath trading krta hai
            • #21 Collapse

              Re: Fresh Mind Hona Zaruri Hay.

              How are you frnd me umeed krta ho ap SB thk ho gy g bulkul forex business me fresh mind hona bht ziyda zarori hota hy fresh mind k bagir km to ho jata hy butt acha km ni hota hy km krny ka maza ni ata hy forex business me fresh mind sy km krny ka bht maza ata hy
              • #22 Collapse

                Re: Fresh Mind Hona Zaruri Hay.

                Aapki baat bilkul sahi hai agar Ham trading karte hain yah post Karte Hain To Hamara madad Jarur fresh Hona chahie Kyunki isase Ham market ko bhi acchi Tarah Se analyses kar sakte hain aur is Mein accha munafa bhi Kama sakte hain aur acchi posting bhi kar sakte hain
                • #23 Collapse

                  Re: Fresh Mind Hona Zaruri Hay.

                  Dear forex trading jitna acha aor peofit wala business hay otna hi mushkil aor risky bhi hay is liye is say profit earn kernay kay liye aik tu knowledge aor experience ki zarorat huti hay aor dosra mind relaxation bhot zarori hay kiun kay ager hum fresh nhi hun gay tu hum market ko achi tarha analyze nhi ker sakay gay aor hum say koi na koi mistake hu hi jaye gi jiski waja say humay loss bhi hu sakta hay is liye ye zarori hay kay hum fresh mind kay saat trading karay.
                  • #24 Collapse

                    Re: Fresh Mind Hona Zaruri Hay.

                    welcome to instaforex. jee ha hum jub bhe pakistan forex ko log in kare to hamara mind bilkul fresh. aor hum ghar me bhe ache trah rahe. agar hum acha mind ke sath posts aor threds dale gay to hame thenx bhe bhut he achay milay gay.
                    • #25 Collapse

                      Re: Fresh Mind Hona Zaruri Hay.

                      G dear friends..agr hmm achy sy kam krna chty hn or or koch hasil krna chty hn to hmry liy yah bat yo bouth he zarori h ky hmm or humra mind dono fresh hn taa ky hunra sara ka sara foces asi kam mtlb forex pr he ho or as sy liy sy sb sy best time jo h woo rat ka h rat ka bndy ka mind bulkul fresh hota h or time bhe bouth sara hota h asi liy rat ko kam krna bhe zaida bhatr h .
                      • #26 Collapse

                        Re: Fresh Mind Hona Zaruri Hay.

                        YeS ForeX MaIN FrEsH MiNd KE SaTh Kaam kaRna Chahye aGar Ham PaReeSanI Ke HallaT MaiN haiN To Is MaiN TraDe Ko Open nhI KaRna CHahye FreSh minD Se Kaam JalD CompleTe Ho SakTa haiN Isi LiYe ApKo is maN apNe MinD kO FreSh RakHen Aur Cool Ho Kar Trading KaRna ChahYe To Hi SuccessSull BaN Sakte Hain
                        Everyone thinks to be successful but only hard work is successful...
                        :1f4af:
                        • #27 Collapse

                          Re: Fresh Mind Hona Zaruri Hay.

                          Aapki baat bilkul theek hai agar Hamen Pakistan Forex forum Se Achcha bonus Hasil karna hai to Hamari posting ki quality acchi honi chahie aur posting ki quality jab hi acchi Hogi Jab Ham fresh mind ke sath forum per Aakar Baki members ki post ko acche tarike se read Karenge
                          https://investsocial.com/ur/showthread.php...6#post10317876
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #28 Collapse

                            Re: Fresh Mind Hona Zaruri Hay.

                            Gi han bilkul haman pak forex forem mn work karny sy phly hamen fresh mind Hona chahie har kam ko fresh mine se karna chahie agar mind fresh hoga to ham acche planning kar payenge agar plaining acchi hogi to post bhi acche honge aur bonus bhi achcha milega

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X