Fresh Mind Hona Zaruri Hay.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Fresh Mind Hona Zaruri Hay.
    Dear All Jese Ke Her Kam Ke Liye Or Business Ke Puri Attention Or Fresh Mind Ka Hona Zarruri Hay Wese Hey Forex Sensitive And Risky Business Hay Yahan Per Humey Fresh Mind Ke Sath Working Karni Chaiye Na Ke Apni Dusri Problems Ya Recent Howe Loss Ko Mind Per Havi Karkey Trading Karni Cahiye Hay. Q Ke Forex Less Attention Ko 0% Tolerance Karta Hay.
    # Wants Successful Trader & Also Wants Empower Other.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Fresh Mind Hona Zaruri Hay.

    G haan bhut he zarori hai ager ap ka maind fresh hai to ap bhut acha kaam kar sakry haine frsh mind k sath jo kam hota hai wo thaky howe maind se wo kam nai hota is fresh maind bhut zarori hai.
    :1f62e: O ho Dear Friend Like To Karo :1f61d:
    • #3 Collapse

      Re: Fresh Mind Hona Zaruri Hay.

      G dear agar hm pakistan forex me ak ache or maqbol trader banna chahte he to iskeliye hme pakiatan forex me apni pori mhenat himmat or fresh mind rkh ke kam karna ho ga tb ja ke hm yha pe kamyab ho sakta he or bhot sare earning bhi kar sakte he or agar hm preshan ho ke pakiatan forex ko join karte he to hm se bhot sare galtia ho sakte he or is se hme bhot ziyada loss bhi ho sakta he isliye fresh rhe
      • #4 Collapse

        Re: Fresh Mind Hona Zaruri Hay.

        G hum forex business ko fresh mind se karain gay tu hi hum forex ko samjh saktay han aur forex mein knewledge aur experience hasil kar saktay han aur fresh mind se kartay han tu hum kam se kam mistake karain gay js se loss bhi kam hota hai
        • #5 Collapse

          Re: Fresh Mind Hona Zaruri Hay.

          Gee bhai forex mein humain fresh ho ker kaam kerna chahyea jub bhi forex mein kaam start kerain tou humain kisi qisam ki perashani nahin honi chahyea aur agar hum kisi perashani mein hoon gay tou humara zagen dou janib ho gaaur hum theek sae forex mein kaam nahin ker sakain gay
          • #6 Collapse

            Re: Fresh Mind Hona Zaruri Hay.

            Asslam o aalikum
            G han boss hamin forex min kaam karty hoy fresh mjn hona bahut zaroori hy q k jab insaan kaam karta hy os ka demaag min trha trha ka kiyaalat hoty hain aur os waja sy kaam acha nahin ho sakta is lia kaam ka waqt fresh mind hona bahut zaroori hy jis sy hamra kaam bhi acha ho ga aur kaam ki quality bhi achi hogi os sath sath kaM karny min maza ag ga aur kaam.ki sapeed bhi tezz ho hai gi jis sy hum forex min kamyaabi jasilnkar sakth hain ..
            • #7 Collapse

              Re: Fresh Mind Hona Zaruri Hay.

              G Haaan aaaap Ki baaat biLkul Sagi Hai FoRex Main Trading k LiYe Humaara mind FrEsh Honaa BhoT ZaRoori Hai Tab Hi Hum FoRSx Main Kaamyaabi Bhi haasiL KaR sakTay Hain Or Kaaafi Achaa pRoFit bhi HaasiL KaR saktay Hain q k MinD Fesh HoGaaa To Humaari Poori AttenTiin MaRket PaR HoGi jiS Se Achay analysis hoon gy or Trade Bhi achi lagay gi....
              • #8 Collapse

                Re: Fresh Mind Hona Zaruri Hay.

                Aap nay theek kaha forex main achi trading ka Lia fresh mind hona zarori hai aap ka mind jitna zayida frash hota hai aap atni Achi trading Kar ka acha profit hasal Kar saktay hai agar aap strass mein hon gay tu aap ko nakaami hi ho gi iss Lia achi trading karni hai tu fresh ho Kar kray
                • #9 Collapse

                  Re: Fresh Mind Hona Zaruri Hay.

                  g bikul fresh mind hona chye or lagan kam krny ki .hmesha iss mind set ky sath kam kry ky ager hm mehnt or saber sy kam kry gy tu hmy lazmi kmyabi mily gi.
                  • #10 Collapse

                    Re: Fresh Mind Hona Zaruri Hay.

                    welcome to pak forex.jee ha hame pakistan forex ko login karnay se pahlay apne mind ko zaror fresh kar lay.ta kh hum posting aor threds dalte waqt hamara dimag sahe kam kare aor hum ache posts aor ache threds dal sake.
                    • #11 Collapse

                      Re: Fresh Mind Hona Zaruri Hay.

                      Dear friend hamain koi bhi kam krnay kleye mind ka fresh hona bahut zarori hy aur lagan sy kam krna chahay trading main mind ka fresh hona lazmi hy mind fresh hum kamyab ho sakty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Fresh Mind Hona Zaruri Hay.

                        ji han bhai jaan aapane bilkul sahi kaha hai main Suresh ke bare mein itna Kahana chahunga ki bahut jyada mehnat karna chahie Jab Ham ismein read Karte Hain To Hamen Apne mind ko fresh rakhna chahie Kabhi gussa nahin karna chahie usko Kat
                        • #13 Collapse

                          Re: Fresh Mind Hona Zaruri Hay.

                          Asslam U Alikum friends.. dear kise b business y job m hm log is time tk apna 100% n de shkte jb tk hm log is p fully focus n krte to kise b work p hm log is time tk focus n kr shkte jb tk hm log mentally y physically fresh n hote to hm log jb b koe business y trade start krn to is k lye hmn mentally fresh hona bhot zarori h or jhn tk forex business k bat h to is m hm log grow h is time krte hn jb is m fully focus krte hn
                          • #14 Collapse

                            Re: Fresh Mind Hona Zaruri Hay.

                            hum biginner hote hai to kis tarah ki mistake karte hai jisse ki hamara account cleen ho jata hai trading start karne se pahle hame apne capital ke hisab se hi trading ke bare me strategy banani chahiye. yaha par aise mein kuch na kuch to sikhte rahte hai bhai, hum log trading mein jarur perfect ho sakte hai bhai agar aisa karte hai to bhai. tradign mein kitna risk hai aur humare ko kitne risk par trading karna hai ye sab to hum logo ko kafi achi tarah se pata hona chahiye tohi apne capital ka sahi use kar sakte hai.
                            Click On Name And Visit My Journal
                            Naseer953 Trading Journal
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Fresh Mind Hona Zaruri Hay.

                              g ha g fresh mind ka hona zarori hain hamra mind agr fresh ho ga to ham achi post kary gay our hamry mind say fresh threads our post bh mily gay fresh mind hamra sobha ka time ho skta hain ham jitna bh chahy fresh mind ka sath achi post kar sakty hain our acha bonus hasil kar sakty hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X