trading ka asan treka knsa hy??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #76 Collapse

    Re: trading ka asan treka knsa hy??

    forex mein kaam karte hue aapko ek chij Ka khyal rakhna chahie ki aapko ismein jyada se jyada mehnat sarkar hoti hai aur main aapke sath sath aapane seniors ko follow bhi karna hota hai
       
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #77 Collapse

      Re: trading ka asan treka knsa hy??

      forex kyunki ismein minut ke sath sath aapko apne senior uski baton ko bhi follow karna padta hai unhen golden rules ke taur per aapko apna naam padta hai isiliye aap ismein jyada se jyada mehnat Karen aur ismein jyada se jyada upar Tak chahe aur ismein acche tarike se kam Karen
         
      • #78 Collapse

        Re: trading ka asan treka knsa hy??

        forex business bhi hai karobar bhi hai aur yah ek bahut acchi company hai ismein kam karte hue aapko kamyabi ke kamyabi ki kafi opportunities milati hai aur aap ismein tatti karke kafi upar Tak ja sakte hain
           
        • #79 Collapse

          Re: trading ka asan treka knsa hy??

          kisi bhi kam mein kisi bhi business mein jawab use start karte Hain to mehnat aur kamyabi ya do aisi chij Hain jinhen agar aap imandari se lekar chalte Hain to aap ismein kamyab ho jate Hain
             
          • #80 Collapse

            Re: trading ka asan treka knsa hy??

            Forex ko kamyabi seapne seniors ko follow Karen aur unki baton per Amal karte hue aap unke knowledge ke sath apne Malik ko share Karen aur sthiti kaise aapko forex mein kamyabi
             
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #81 Collapse

              Re: trading ka asan treka knsa hy??

              Forex market mai trade krna easy nahi hai. Es market mai trade ka koi tareeqa nahi hai. Ap ko es business ki learning krna hai es business key rules key mutabique analysis krna hai tou ap es business mai success hasil kr sakty ho.

              اب آن لائن

              Working...
              X