Can we succeed without a teacher in forex?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #2386 Collapse

    agar hum bina teacher kay forex trading main kamyab hona chahty hay to eskay liey humay bohat ziada time lag sakta hay aur esmain humay loss bhi ho sakta hay so agar hum nay khud sab karna hay to demo say start karna chahiey
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #2387 Collapse

      forex trading main agar hum teacher kay bgair earning karna chahty hay to eskay liey humay baqaida time daina chahiey aur es traha hum trading ko boahat achy say samjh jaye gay aur market say bohat achi earning kar lain gay
      • #2388 Collapse

        i think nahi kiyun ke Teacher ap ko guidance deta hai ke yeh procedure hai ap ko yeh kerna hai baki kam ap ka khud hota hai kiyun ke forex trading main bhi ako teacher ki need hoti hai so trading ko learning ker ne se pehle is forum se learning karey yeh ek teaching forum hai
        • #2389 Collapse

          jee han, ham forex trading mai teacher k baghair b kamyab ho sakty hain. but is k liye ham ko demo account py maximum trading ki practice karni chahiye aur dil laga k forex trading ka knowledge hasil karna chahiye.
          • #2390 Collapse

            humaintrade main learning karny ki zarort hoit hay agr hum is main learning kar kay kam karty hain to humain market main achi earning hasil ho sakti hay jis say humain market main loss km ho sakta hay or huamin success hasil ho sakti hay
            • #2391 Collapse

              without a teacher man nae samjhta k new trader earn ker pai oc ku lazmi kuch arsa teacher k sath kam krna chahye oc k baad independent bun ker trade lagani chahye atleast 3months ka tenure require hai.
              • #2392 Collapse

                teacher k bagair hum kaam ko nahi kr saqty hain laikin is business main hum nay kafi sari bation ko safe krna hota hai laikin is forex trading main hum nay time say sub kuch learn krna hai isi liay hum ka teacher is market main ye time hi hota hai or sath main ye cheez ko follow kro
                I LOVE PAK FORUM
                • #2393 Collapse

                  apka subs ay best teacher apka khud ka tujarb hi hai kay jo apko bohat hi zayadah aik time ko spend karnay say aiy ga ya is pe myehnat karnay say ai ga
                  • #2394 Collapse

                    Koe be kam ker lo uski liya seekhna tu zaror perta hy isi terhan forex mai be kici na kici time teacher ke zarorat tu parti hy jis ke bina apkp is mai win kerna muskil nazar ata hy
                    • #2395 Collapse

                      agar hum kisi teacher kay bgair trading main kamyab hona chahty hay to esmain humay ziada time bhi lag sakta hay so humay esmain ziada mehnat karnay ki need ho gi tabhi hum kamyab hon gay
                      • #2396 Collapse

                        mery khyal main agar hum forex trading main experince kay bgair kamyab hona chahty hay to zaroori hay keh forex trading kisi achy trader say seekhay tabhi hum esmain kamyab hon gay
                        • #2397 Collapse

                          agar hum kisi trading teacher kay bgair kamyab hona chahty hay to mery khyal main forex trading main es trha kamyab honay kay liey humay time bhi ziada lag sakta hay so humay seekhni chahiey kisi say
                          • #2398 Collapse

                            Forex ak bohat risky business hai. Agr ap es market mai mai profit hasil krna hai. Tou ap ko es market mai knowledge aur experience hasil krn hai. Tou tb he ap es market mai kamyabi hasil kr sakty hai.
                            • #2399 Collapse

                              good question.... duniya me koi bhi kam ho koi bhi business ho seekhny k liye koi motivator, teacher ka hona bahot zarori he iske ilawa ap koi bhi kam nahi kar sakty.. or forex to online international business he is me to ap aise kabhi bhi teacher ya motivator k kamiyab nahi ho sakty... isko pehly seekhna must he ... teacher ya motivator ka matlab ye nahi k ap koi teacher ya motivator arrange karein iske bahot tareeqy hn mtlb ap youtube pe iski video watch kar sakty hn... online 24 ghanty help center online hoty hn unki ap madad ly sakty hn ya online academy join kar sakty hn... or me kamiyab ho sakty hn...
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #2400 Collapse

                                forex ak tara ka hamra teacher ha ham bagr forex k kabi bi kamyab ni ho skhty hamy forex ma kamyab hona k liya bhut zyda mhant karni hoti ha zyda sa zyda hamy forex ko read karna hota ah tak zyda sa zyda ham forex trding k bary ma jana skhy is liya hamy cheya k ham soch samj k har kam kiya kary .........................

                                اب آن لائن

                                avatar Ayn
                                avatar nimu
                                avatar muz5
                                avatar Hassi
                                Working...
                                X