<<< mehnat >>>
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: &lt;&lt;&lt; mehnat &gt;&gt;&gt;

    assalamu Alaikum Bhai jaise kya sab jante Hain forex forum ek aisa business hai jismein mein natak agar kuchh bhi hasil nahin hai isliye main chahie ke jyada se jyada mehnat aur hardworking Karen aur apni life ko successful banaye kyunki ek worldwide famous business are ismein jitni jyada minut karte hain utna jyada hamen fayda hota hai agar main to nahin karenge to Ham kabhi kamyab nahin ho sakte
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: &lt;&lt;&lt; mehnat &gt;&gt;&gt;

      Assalamu Alaikum Sab dost kaise hain Agar Ham Pak Forex mein main mehnat Karenge To Hamen kamyabi milegi Ham acchi post hain aur acchi trading Karenge To Hamen acchi kamyabi Hasil Hogi acchi kamyabi Hasil karne ke liye aapko mehnat karna bahut jaruri hai mehnat karne se aapko bahut jyada fayda pahunche jaega isiliye aapko chahie Din Raat mehnat Karen mehnat Karenge to aap Kuchh Hasil hoga Pak forex main kam karne ke liye aapko mehnat karna Hogi Apna experience dikhana hoga tab aap Kamyab Honge aapka Shukriya ....
      • #33 Collapse

        Re: &lt;&lt;&lt; mehnat &gt;&gt;&gt;

        dear member forex forum mein mehnat zarori hai q k mehnat se ap forex forum mein kam sekh sakty hai apk write karne ka knowledge ho jata hai jis se ap posting ko strong kar sakty hai or ye sub mehnat se hasil kar sakty hai or apna daily wise working karne se ap posting ko forum mein improve kar sakty ha jis se apki perfomance ko dekh kar forum se acha bonus gain kar sakay ha or yahi improve apki forum mein kamyabi ban jati hai or ye sub mehnat or lagan or dil se hasil ho sakti hai mehnat mein azamat hai.
        • #34 Collapse

          Re: &lt;&lt;&lt; mehnat &gt;&gt;&gt;

          Assalam u Alekum. Ap sub umeed hy kheriat sy hongy. Har kam mein mehnat zarori hy or mehnat kamyabi hy. Is ly hamain mehnat krni chahy. Is sy hum forex mein kamyabi hasil kr sakty hen or achy trader ban saky gy
          • #35 Collapse

            Re: &lt;&lt;&lt; mehnat &gt;&gt;&gt;

            assalamu alaikum hamen mehnat ke sath kam karna chahie Forex ek aisa business hai jo log is per mehnat aur lagane ke sath achcha kam karte hain aur apne karm ke upar full focus dete Hain vahi log kamyab Ho jaate Hain isliye hamen chahie ki Ham mehnat Karen apne karm ke upar full focus their attention den forest mehnat wala business Hai mehnat ka fal jarur milta Hai
            • #36 Collapse

              Re: &lt;&lt;&lt; mehnat &gt;&gt;&gt;

              Assalamu alaikum ji han yah baat bilkul theek hai ki Forex mein kamyab hone ke liye mehnat kaun hai bahut jaruri hai mehnat hi vah chij hai jisse Ham Forex mein kamyab ho sakte hain mehnat karne wala insan kabhi bhi Na Kam nahin hota hai aur Forex mein bahut jyada kamyab hota hai kyon ke mehnat se Hi kamyabi milati hai jitna Jyada Ham mehnat karte Hain Ham utna Jyada kamyab hote Hain to Ham sab kuchh chahie ke Forex mein kamyab hone ke liye aur achcha bonus aasan karne ke liye Jyada se Jyada mehnat Karen aur kamyabi Hasil Karen shukriya
              • #37 Collapse

                Re: &lt;&lt;&lt; mehnat &gt;&gt;&gt;

                assalamu alaikum friends kaise hain aap sab khairiyat se honge ummid karta hun pahle se jyada se jyada fayda hasil kar rahe honge ji Bhai mehnat bahut hi jyada jaruri hai main ke prakar aap kisi bhi business mein kamyabi hasil nahin kar sakte mehnat first then pagla kam to jyada se jyada aap kam Karen program karke aap achcha profit hasil Karen forex ek bahut hi achcha businesses main aap achcha kam karke cprofit hasil kar sakte hain thank you
                • #38 Collapse

                  Re: &lt;&lt;&lt; mehnat &gt;&gt;&gt;

                  Assalam walekum my dear friends ummid karta hun ki aap log khairiyat Se Hain Ghar forest Se Jyada Se Jyada profit ko Hasil kar rahe Honge per kamyabi ko Apna Muqaddar bana rahe Honge ji han bhai jaan aapane bahut hi Pyari baat ki hai main aapke paas hai Giri Hun Ki mehnat karne se hi kamyabi milati hai jo log mehnat Karte Hain vah Log kamyabi ko Hasil kar kar padhte Hain kamyabi ko Hasil karne ke liye Hamesha mehnat Ka Hona bahut jyada Jaruri hota hai isliye mehnat karne Taki aapko kamyabi Hasil Ho Jab tak aap mehnat Nahin Karenge kabhi bhi kamyabi ko Hasil nahin kar Payenge thank you so much my dear Forex member
                  • #39 Collapse

                    Re: &lt;&lt;&lt; mehnat &gt;&gt;&gt;

                    Assalamualaikum dear forex members Pakistan forex forum me kam krne kalye zrori hy k apko ziada se ziada mhnt krni chiye hardworking krni chiye apne work ko ziada se ziada mhnt krni chiye demo account pr practice krni chiye demo account pr practice krne se apko acha experience hasil hota hy
                    • #40 Collapse

                      Re: &lt;&lt;&lt; mehnat &gt;&gt;&gt;

                      G dear ap ny bilkul sahi kaha hy pak forex eik online business work hy too forex main woh loog hmesha kamiyab hoty hain joo loog mehnat ky sath kam karty hain too is liy hamen bhi Pak forex main mehnat ka sath work karna chahye forex ko ziyada sy ziyada time dena chaye our forex main mehnat k sath achi posting karni chahye mehnat hii insan ko kamiyabi delati hy ham mehnat kar ky kamiyabi hasil kar sakty Hain too is liy hamen Pak forex main ziyada sy ziyada mehnat karni chahye our hardworking karni chahye
                      • #41 Collapse

                        Re: &lt;&lt;&lt; mehnat &gt;&gt;&gt;

                        Walaikum salam dear member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge hamen frocks mein hamesha kamyabi ****l Karni chahie aur Achcha profitable business banana chahie aur jyada se jyada experience aur knowledge ke sath apni trading Karni chahie yah tab hi hoga jab ham se related jyada se jyada hardworking aur jyada se jyada mehnat karenge to frocks se ham utna hi Achcha benefit Bihar sarkar sakenge isliye to ma'am members ko chahie ke jyada se jyada mehnat Karen aur acchi kamyabi hasil Karen kyon ke kisi bhi business mein kamyabi hasil karne ke liye mein bahut hi important hoti hai isliye hamen chahie ki ham jyada se jyada acchi mehnat karya ke hardworking karya ke Achcha profitable business banaen.
                        Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #42 Collapse

                          Re: &lt;&lt;&lt; mehnat &gt;&gt;&gt;

                          Dear friend g han ap sahi kah rahy hain k hamain forex main mahnat aur lagan k sath kam krna chahay aur acha Kam krna chahay agr hamara kam acha hoga to hi hum is main kamyab Ban sakty hain hamain forex main dil laga k Kam krna chahay aur acha Kam krain gy to hum utni achi kamyabi hasil kar sakty hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X