<<< mehnat >>>
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: &lt;&lt;&lt; mehnat &gt;&gt;&gt;

    g ahn apki bat bilkul thaek ha ka humaen mehnat sa kam karna chaiya ,, tabhe hum kamiyab ho sakty han mehnat humary lia bhut he zada zarori ha jis ka baggher hu apni life ma bhi kamiyab nahi ho sakty han so humaen dil laga kar kam karna chaiya or mehnat ka sath kam karna chaiya hum zaror kamiyab hon ga .. [INSHALLAH]
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: &lt;&lt;&lt; mehnat &gt;&gt;&gt;

      G bilkul ap ny bhtttt achi bt ki h forex ma menhat ki bhttt zayda zurort h hum jitni zayda menhat kryan gay uthni zayda kamyabi hasil ho gi humay forex ma kamyabi k liya achi post or thread krni chayia ta k hamri earning bhtttt achi ho.....or hum kamyab trader ban jayan
      • #18 Collapse

        Re: &lt;&lt;&lt; mehnat &gt;&gt;&gt;

        Salam ji mahanat karhay joo ap zindagii may work kartay hay who mahanat kay bina adoora hay aur hamay chahiya kay hum jab bhi kam karhay aur acha tarikay say mahamat karhay ya Allah pak kii sabBig say barhii dolat hay aur mahanat karnay wala kabii loss nai karta Allah pak aszmat hay mahanat kay sat sat apna iman bhi mazbot karhay
        • #19 Collapse

          Re: &lt;&lt;&lt; mehnat &gt;&gt;&gt;

          forex per mahnat achy hone chahye mahnat sy he ap forex per kamyab hosakty hain mahnat he wahad hal hai jis sy her cheez hasil kejasakty hai warna mahnat ke bena ap kuch be nahi hasil karsakty luck ke saht sath mahnat per be zarore hoty hai her cheez luck sy nahi hasil kejasakty aur mahnat sy hasil kejasakty hai
          • #20 Collapse

            Re: &lt;&lt;&lt; mehnat &gt;&gt;&gt;

            Walaikum salam Sar Agar Hamen ismein kam karte hain aur ham bahut hi jyada mehnat Karke kam Karte Hain To Hamen bahut munafa aur profit Milta hai agar Hamen ismein profit Hasil karne ke liye kaam Karenge aur Hamen knowledge Nahin Hoga To Ham bahut hi nuksan karte rahenge isliye Hamen pahle knowledge Hasil karna chahie aur bad Mein Ham trading mein bahut profit hasil kar sakte hain
            • #21 Collapse

              Re: &lt;&lt;&lt; mehnat &gt;&gt;&gt;

              Assalam o alaikum umeed krta hon sub members kheriat say hon gay bahut he achi post ki hay ap ne k hmain mehnat krni chahiay kiun k hum jitni mehnat krain gay utna he zyada profit earn kr sktay hein is liay hmain bahut zyada mehnat krni chahiay takay hum profit zyada earn kr skain agar mehnat na krain to profit hmain ni mil skta is liay mehnat bahut important process hay her kam k liay
              • #22 Collapse

                Re: &lt;&lt;&lt; mehnat &gt;&gt;&gt;

                Mehnat mehnat mehnat karke hi Ham Kamyab Honge Hamen apni mehnat ko Har Waqt Jo Hai Karte Rahana chahie mehnat se Hamen bilkul Nahin khabren chahie Kyunki minut mein hi kamyabi hai to mehnat hamare liye jo hai Rojgar Ke mauke kholega Tu Hamen mehnat ko Bakra Rakhna chahie lifetime ke liye to lifetime ke liye mehnat ko join kar ke Ham forest Ki Duniya se bahut saprofita sakte hain
                • #23 Collapse

                  Re: &lt;&lt;&lt; mehnat &gt;&gt;&gt;

                  Mahnat krni chay jis main hm ko achi erning ho gi jitna hm kam achy sy kry gy us main ap ko bhot kuch hasil hota hy jitna acha kam ho ga us main ap kamayb bi ho skaty hy jitna ak mahnat krty hy us main ap kamayb bi ho skaty hy
                  • #24 Collapse

                    Re: &lt;&lt;&lt; mehnat &gt;&gt;&gt;

                    Dear member ji han jesa ke hm jante hein ke jo bhi kam krte hain to mehnat ki zaroort hoti he agr hm forum me post krne ke liye mehnat krte hain or achi quality ki post ki krte hain to hmein ziyada profit milta he is liye forum pr kam krne ke lye mehnat ki zaroort hoti he tbhi ja kr hm aik kamyab ho skte hain
                    https://t.me/pump_upp
                    • #25 Collapse

                      Re: &lt;&lt;&lt; mehnat &gt;&gt;&gt;

                      Dear friend Asalam Alaikum I hope ke aap sab khairiyat se Honge ji han aaj ka Sawal Hai mehnat Hamen Hamesha hardworking Karni chahie Kahate Hain ke hard work is the key of success and hard work leads to success Hamen hardworking ke sath Apne knowledge Ko Bhi Jyada Se Jyada increase karna chahie Kahate Hain Keno earning without learning Forex a global business head is male female bacche student Sab kar sakte hain Forex online business hai yah online business karna Mana Hai Forex India ka most best profession Hai Forex mein jo Insan bhi kam kar sakte hain Forex Jewellers Insan ke liye bhi job hai aur ek second National business se Ham Kahin Bhi aur kisi bhi waqt Aate Hain profession hai Hamen Forex form per lalach aur jaldbaji Se Dur Rahana chahie Kyunki lalach aur jald wali karne ki vajah se Hamara account password sakta hai Hamen risky train Nahin Lagani chahie Hamen gold ki trade bhi nahin Lagani chahie Kyunki gold ki trade ki movement bahut fast Hoti Hai Jiske mukabale Mein currency pair ki train ki movement Aasan Hoti Hai ise Aasan hota hai agar aap Forex forum per Nahin Hai To pahle demo account Banakar kam Karen Jab aapka experience badh Jaaye to rail account per kam Karen Forex form per Puri imaandari mehnat aur Lagane se kam Karen senior expert ki apni Le Forex Parampara Jyada Se Jyada time online Rahe market Karnal Aaj karne mein jyada Se Jyada time de market ko acchi Tarah analyse Karen social signal per kam na Karen social media se attach Rahe Ek Kamyab trader banne ke liye mehnat aur apne Naal Ji ko Jyada Se Jyada increase Ghane Ham Ek Din Mein 50 post share kar sakte hain lekin post ko share karte hue post ki quality aur quantity donon acchi honi chahie Kyunki Hamen post ki quality or quantity ki base per bonus Milta hai agar aapki osce quality or quantity donon acchi Honge to aapko Achcha Bans Milega aur aap acche bonus Koi market Mein use Karke acche trading kar sakte hain thanks
                      https://t.me/pump_upp
                      • #26 Collapse

                        Re: &lt;&lt;&lt; mehnat &gt;&gt;&gt;

                        wa alikum slam ji bhai ap ki bat sahe ha huma chia kay hum apna km ko mahnt say kara agar hum koi kam mahant say kara agy to hma es ka bhot fida ho ga huma chia kay hum apna kam o chia kay hum apna kam ko mahant say kara agar hum apna kam ko chia kay huma apna kam ko mahant say kara ap ki mahant he ap ko life main kamayb krti ha or apni mahant say he apna kam ko kara or apna kam main laparwae na kara huma apni mahant say her kam ko krna he hum sab k lia best ha or huma es say acha profit ho ga or huma chia kay jo kam kara or mahnat say kam kara
                        • #27 Collapse

                          Re: &lt;&lt;&lt; mehnat &gt;&gt;&gt;

                          Kisi b kam ma kamyab hony k loye mehnat ka hona b boht zruri hai jo mehnat nahi krta wo kamyab nahi hota or jo expert nazar aty hein wo din rat dil laga k mehnat krty hein phr e market ma kamybi hasil kar paty hein is loye mehnat say darna nai chahiye
                          • #28 Collapse

                            Re: &lt;&lt;&lt; mehnat &gt;&gt;&gt;

                            Walekum assalam dear member I hope you all are fine and doing well. "Mehnat mein azmat hai". Yah ek mashhur kahavat hai. Kisi bhi kam mein hard work kiya jaaye to usmein success laazmi gain hoti hai. Main Sahi ham Kisi bhi kam mein kamyabi hasil kar sakte hain. Main Sahi Kisi bhi kam ke bare mein jaane mein aisa Nahin Hoti hai. Kisi bhi kam mein jitna input Diya jaega utna hi achcha uska output bhi milega. ISI Tarah trading mein bhi jitna input Diya jaega jitni hardwork kia jayega utna hi achcha uska output milega aur zyada profit bhi earn hoga. So trading mein zyada se zyada mehnat Karen taake kamyabi hasil kar saken. Aur Life mein ek successful insan ban sake. Kamyabi se hi Khushi bhi hasil hoti hai. So keep working hard and hope for the best. Thank you
                            • #29 Collapse

                              Re: &lt;&lt;&lt; mehnat &gt;&gt;&gt;

                              ap to kam krn gay to hum acha kam ker skat hn laikn hum nay toi bahut achay ka kernay ham laikn ager huma cay ka na krn tio ahmn her ak ko bahut he achay say kam kerna bahut he acha hot ha laikn yeh koe aaam bussiness hae to ahe alikn hamn bbhe is mn ment ker ni cha kun k age hum mehnutn nai krn at ah
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: &lt;&lt;&lt; mehnat &gt;&gt;&gt;

                                hamein achy trading skills ko hasil krna chahiye taa k hum aik achy trader ben saken is k liye zaroori hai hai k hum experienced traders se help lein un k sath kaam kren un se skills ko seekhen un se tarding k bary mein poochen un se seekhen k kab kon si trade kab kis waqt or kis tarhan krni chahiye tabhi hum aik achy trader ben sakty hain or forex k forum par kamyab ho sakty hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X