Kiya forex say gorbat ka khatma ho sakta hay ya nahin.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kiya forex say gorbat ka khatma ho sakta hay ya nahin.

    g han ho saktyhai agar ham as main mehnat laga tar karte rahe ge tu har nahi mane ge tu ghurbat ka khatam ho sakty hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kiya forex say gorbat ka khatma ho sakta hay ya nahin.

      han ji bilkul forex sy ghurbat khtm ho skti h jitna mehnat hm ksi private sector mn krty hn agr utni hi mehnat sy or serious ly k hm apny khud k business mn ya forex mn krn to hm zror kamyab hoty hn its true soo khob dil lga kr apny forex k business mn kam krna cahiye ta k hm jld sy jld kamyab ho skn its very important
      • #18 Collapse

        Re: Kiya forex say gorbat ka khatma ho sakta hay ya nahin.

        Ji han Sar aapane bilkul sahi kaha hai ki Jab yah Pakistani Fox Business mein kam Kare Mein chahie kya Ham ismein mehnat Karen aur apne aur baat ka khatma Karen Kyunki Johnson minut Karta Hai vah Jarur Kamyab hota hai aur Pakistani forex business Hamare Garib logon ka aur aur Waqt Khatam kar sakta hai Kyunki yah bahut Achcha business
        • #19 Collapse

          Re: Kiya forex say gorbat ka khatma ho sakta hay ya nahin.

          han g my dear friend bilkul forex sy ghurbat ka bhi khatma ho sakta hy aur sath hi sath jahat aur kam ilmi ka bhi khatma ho sakta ho sakta hy q k yahan bohat knowledge bhi hy earning k sath sath
          • #20 Collapse

            Re: Kiya forex say gorbat ka khatma ho sakta hay ya nahin.

            G bilkul forex se ghurbat ka khatma ki ja skta is forum mar jo gharib log hn wo zayda se zayda work kr k apne ghurbey ko ktm krte hn r den rat mhnt kre hn js se ek bht acha profit hasil hota h hme r is se ghraib log jo ghar bthe hn jin k pass r koi rozgat nae h to wo forex ko join kr ln is se app ko bht fayda hoga r ghurbt b khtm hoge
            • #21 Collapse

              Re: Kiya forex say gorbat ka khatma ho sakta hay ya nahin.

              Je han mery pak forex k membrs lazim ghurbat ka khtma ho skta hy ..agr hum mehnat or lgan sy kam kren to achi amdin ho skti hy jis sy ghr ka khrch asani sy ho skta hy isi lye pak forex py km krny sy ghurbat ka khatima ho skta hy
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: Kiya forex say gorbat ka khatma ho sakta hay ya nahin.

                Apne business se nuksan nahin karte hain aur Achcha kam kar ke Aage Ki Taraf development karte hain Forex ka kaam sab ke liye Kaun Hota Hai Bus Yahan per Samay per depend karta hai jo Log Yahan Par Jyada acche se is business ko samajhte Hain vah Log Yahan Par isliye running karte hain aur vah log Amir Ho Jaate Hain aur jo log is business ko acche se nahin samajh sakte hain vah apni Yahan per investment co

                اب آن لائن

                Working...
                X