Whats your Risk percentage per trade?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    dear me tu forex me jub bi trade lagata hn tu us me 10% tk risk percentage rakhta hn as se ziada nai q k mera y khayl h k agr ek trade ap ko 10%loss dethi h tu as ka matlb ab y ap ko aur bi loss dy gi aur ap ne jo trade open ki h wo opposit direction me chali gai h
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Bahai sahab forex trading main risk to bilkul nh lena chahaye q k market k up down hone ka koi pta bh nh chlta hy
       
      • #33 Collapse

        Bahai sahab forex trading main risk to bilkul nh lena chahaye q k market k up down hone ka koi pta bh nh chlta hy or iss trha ham loss kr k baith jate hain or hamra account wash ho jata hy
         
        • #34 Collapse

          forex trading mien apko chahiye ke ap is mien proepr tareeqe se risk len aur is mien kabhi bhi ap had se ziyada ka risk nahi len warna apko is mien loss hoga.
          • #35 Collapse

            dear agar deka jaye to risk percentage to har trade me hi bahot zeyda hota hay magar market analysis kar k risk percentage ko ham kam kar sakty hey
            • #36 Collapse

              Jab aap koi trade lagatey hain to is main 100% profit bhi ho sakta hy aur 100% loss bhi ho sakta hy. Hamain loss key risk ko kam krna hy aur aisi techniques aur strategies use krni hain jin ki waja sey hum loss sey bach saktey hain. Greed aur emotions ko control krain aur jin mistakes ki waja sey loss ho raha hy un ko control krain.
              • #37 Collapse

                zyada profit earn kerny k liye zyada risk laina perta hai tub ja k kahain aik smart amount milti hai poray week man 2 din tu market bund rehti hai achi analysis pay bhi time lgta hai ic liye zyada risk bhi laina perta hai.
                • #38 Collapse

                  Mai es market nwi new ho. Mai tou abhe thread post kr RHA ho. Es lye mai Forex market mai kam hi kr RHA ho. Mery khayal say him ko par trade 3% risk he lyna chaheay.
                  • #39 Collapse

                    agr app ko save rehna hai or risk wali trading nahi karni tu aik trade per 2% risk lain es trha ap k pass 50 trade k bad account wash hu ga jo risk laity har dosry din account wash hu jata un ka es leyeh risk free trading behtr
                    • #40 Collapse

                      Mai tou es market mai new ho. Msi nay tou abhe tk teade bhe shoro nahi ki. Es lye mai risk ky bray msi koi idea nahi hai. Es lye ap senior traders say contact kray.
                      • #41 Collapse

                        Well risky percent depend karta ha apki equity pa agar apka pass zada equity ha tu ap zada risk le sakty hein magar agar ap ka pass knowledge ha Forex market ka bary may ur apna Forex market ko apna time diya ha ur ap janata hein ka market ka rule regulations kia hein tu ap befikar ho kar acha kash risk istmaal kar sakty hein,May apni strategy ka mutabiq risky use karta ho.
                        • #42 Collapse

                          Hamain money management aur risk management ko dekhtey hoi trading krni chaheye. Learning process main aap ney yeh bhi seekhna hy keh kitni equity key sath kitna risk lena hy. Agar aap key pas equity kam hy aur aau high risk lena chahtey hain to loss ho jaye ga. Aik successful trader equity ko manage krta hy aur us key mutabiq volum ko decide krta hy.
                          • #43 Collapse

                            i take risk according to the trend it i fond good trend i take more risk and if i find low trend then i take low risk and perform my trading
                            Success is the Best Revenge
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #44 Collapse

                              hum is main agr kam karna ti risk say trade main kam karna ho ga low risk main kam karty hain to loss b km ho ga humain profit b kam hota hay is main risk to lyna hota hay jis ki base par humain trade karna hoti hay
                              "The mind is everything, What you think you become"

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X