ap ka nazdik forex pa asal ma failure kia ha?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #961 Collapse

    agar ap ko forex mai loss hu raha hai tu ye kabhi failure nahi hai kiu kay forex trading ami loss bhi ap ki success ka hissa hai aur even professional traders ko bhi loss must huta hai kiu kay forex unexpected moves bhi deta hai laikin apne loss ko minimize karna hi asal success hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #962 Collapse

      bhai jo insaan salon se is me losses he losses khata rahe wahi is me looser hota hai or failure kehlata hai is lye jitna ho sak eaap ko is me mistakes se bachty hue greed ke bina kaam karna chahiye
      • #963 Collapse

        mery nazdeeek asal men failure ye hai key forex trading men hum loss krn or ache income earn na kr paen ye humara loss hai or than hum dar kr forex trading chorr den ye sub sy bara loss hai.
        • #964 Collapse

          forex mai failure ziada tar wo log hoty hain jo short cut lety hain or greedy karty hain and sahi se rule follow nahi karty jis se wo forex trading mai loss kar jatay hain apna account or dubara faida nahi utha paty
           
          • #965 Collapse

            forex main fail honay ki main wajha over night rich honay ki try hoti ha jis say some time capital money bhee finish ho jati ha es lalach ki wajha say trader over trading kerta ha ziada volume main trade place kerta ha market ko ziada analysis kernay ki try he naheen ki jati bas yahe try hoti ha kay jald say jald rich ben jaiy or life style change ho jaiy.
            • #966 Collapse

              dear brother kuch log forex ko paso ki lalch k lia join krta hin jis ki wja sa wo hard nahi krta ya shorterm way use krta hain jin ki wja sa wo profit nahi kamty bal k loss utha ta hain forex un logo k lia ha jo hard work krtaa ha forex greedy logo k lia nahi haa
              • #967 Collapse

                Forex trading mein joo loog apni studies per concentrate nahein kartay phr unhien loss face karna parta hai ess liyee pehlee learning per focus karein aur pehlee candlestick pattern, Fibonachi aur support and resistance koo achi tarhan study kar lein
                • #968 Collapse

                  dear wase tu mjy ap k question ki samj nai i k ap kya pouchna chatye ho or dear agar ap forex ko chorna ki reason pouch rahi hai tu dear wo sirf wop he boltye hai jo knowledge nai rakhtye hai forex k bhara ma warna expert trader kabhi b es business ko nai chor sakhta hai dear.
                  • #969 Collapse

                    mere hayal me forex ka future bohat hi bright ha g forex me kam krne k lie bohat se log ab net lagwa rahe hn g forex me mustakbil me bohat bri amount trade hua kre gi i think forex ka mustakbal bohat bright ha g
                    • #970 Collapse

                      Sabse pehle no par failure ye hai k ap log forex ko achi tarha se seekhtay nahi hain aur trade shuroo kar detay hain.
                      • #971 Collapse

                        j fwjef efio ioeofwj jop jeojejo ejoej oe jojpj ope joepjoe jeojfoejfeo jopjfdopj ep jepjoe o kopk opdkpk eopkdpk dpkdp kdoe kop koekok ok [k[pdk[pk p[ kpfgiuewfhiue hiehioehf ioehfioe hioehfioehfie ioehfoei oe foej oe joj fop jeofeo jojofoe jejoejff f ojef ewfre redff
                        • #972 Collapse

                          wese to esa hota ni he k ap forex ko failure shamje magar apko agr mosalsal nuqsan hoga ya ap k pore month ka bonus 1 trade main nuqsan main chala jaye ga to apko jab esa lagta he k forex failure he magar forex failure ni failure ap howe q k apne him,mat har di
                          • #973 Collapse

                            mere nzdeek forex mai failure wo hai jo insaan lalch karta hai aur over confidece mai trading kre insaan jab loss kar laita hai to wo forex ko bura kehta hai asal mai mistakes us ki khud hoti hain lakin manta nai hai
                            • #974 Collapse

                              jie wjieji jei wijefjew jfejfejpkp[ewk f[pewkfp[ekfpfkpf kpekfpekfpekf pefkpefkeofk pkffpkepk fpk fpekfp kfoefkoekf opfk fopkfopkfop opkfopfoe jffijfoefj oej fojfj fopjfop joe jfjfoejfe jfojfopj foeje jopfj ofjeo fjopjf opjf oej oefjjf jfojfo fjofjoe joe joj fpej wopjfoejfoe jeopjfe jfojfejf ejf ejf jf jf oej foejfoejf oe jfeo jfoj foewjojfopj fj e jej e j fejfjeo eo oefj
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #975 Collapse

                                mere khayal main asal failure wo hai jo 1st time main he loss se dar k trading ko chor de loss or gain to business ka hissa hain na to humen is chez se darna nahi chahye na he peche hatna chahye

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X