learning zyada zarori ha yah earning
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #376 Collapse

    dear mere khayal mein tou learning is better than earning koi jab tak ap forex market ko learn nai karte hain tab tak ap is mein se earning nai kar sakte hain is liye learning zorori ha earning ke liye jis ne learn nai kia ager usne profit earn kar be liye tou wo tora time tak ke liye ho ga
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #377 Collapse

      i do think mastering ziada zorri hy. ager ap ko ek kam okay baray major pta nahi ap nahi janty okay iss kamm ko kaisay kerna hy for you to ap people declare kaisy gain kero gay and lesbian. consequently mastering can be the first task for you to getting.
      • #378 Collapse

        learning ziada zaroori ya earning mere khyal main to learning jo hoti hai wo ziada hee kuch zaroori hai kew ke jab learning hoti rehti hai to phir earning bhi chalti rehti hai iss liye learning ziada zaroori hai .
           
        • #379 Collapse

          of-course you have to be must learn forex trade and if you want to make good by the forex trade then you must be need skill on trade and by the skill you will be make good and this is the best one for make good and i think you have to need skill
           
          • #380 Collapse

            Brother jaan tak mera khayal hai to hum learn kiyai bgair kuch bhi earn nahi kar saktai or kuch karne ke liyai learn karna bohat zaroori hai...jab tak hamarai paas forex business ka knowledge he nahi hoga to hamara experience bhi nahi hoga or hum trade main hamesha loss he haasil karain gai... so hamain earn ke liyai learn karna chahiyai...
            • #381 Collapse

              learning bhi zaroori hai to earning bhi zaroori hai dono hee bohat zaroori pehle to learing ko jaldi learn karna zaroori hai phir jab seekhne ke baad to earning to hoti rehti hai .
                 
              • #382 Collapse

                Learning humarai ziada zrori he, agar humarai learning hi nai hogi to earning ka sawal hi paida nai hota, es liye jo trader bhi trading start kary pehly osy learning karni chahy kiu k learning k begair trading karna bekar he, jab learning ho jay gi tab kahin ja k earning hogi.
                 
                • #383 Collapse

                  Forex treading me earning se zada apko learning ki zarorat hai jis se apko learning to aye e gi us k sath sah earning b aye wo b ache or saaf tarke se q k jin k pass kuch learn hoga wohi is me earn kr sakte hai dosre nai .
                   
                  • #384 Collapse

                    my brother main app ko ye batana chahun ga ziada zaruri to earning hai . lakin earning bi with out learning nai ho sakti . is liy learnig ko ham earning se ziada zaruri kehte hain .
                    • #385 Collapse

                      Kisi b kam ko karny sy pehly us klam ko seekhna buhat zaroori hota ha, isi tarha Forex main b earing krny say pehly is l bary main sekha jaye tu hum asani say earning kar sakty hain, or is tarh humain kisi b loss ka dar b nahe ho g. agar learning na ki jaye or kam start kar dia jaye tu loss k chances ziada hoty hain, So, learning is necessary before earning.
                      • #386 Collapse

                        start me toh learning he ziada zarure hy q k eske wja se he tum earning krogy.froex me just invest krna nahi hota balky apny paisy par trade krky he tummy profit hota hy. so good trade krky success tub hasil hoti hy jub tumry pas learning hon.
                           
                        • #387 Collapse

                          I think learn first then make earn, learning is very important for forex trading, without learn we can,t do any business any where in the world, so we should first build up our knowledge about forex, my little advice is we can try to practice with demo account.
                           
                          • #388 Collapse

                            App ko forex main zada learning ki zarurat hay aur app ki learning hi app ko lonf time earning karne de ge aur app ko is main app ko loss nahi ho ga aur jo bhi app ne karna hay is ko app ne kam se kam time main hi hasil karna ho ga warna app is main loss kar sakte hay aur yeh app ke kam elam ki waja se ho ga .
                             
                            • #389 Collapse

                              Learning ziada zaruri hay earning say kyun keh hum agar learn kary gay kisi chez kay bary main tab he hum earn karen gay so humay chahiey keh forex trading main bary main achy say learn karen aur esko practice karen karen eskay baad live account ko run karna chaiey.
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #390 Collapse

                                ye dono kam hi bht hamihat k hamil hain q k earning karein ge to study karein ge or study is liye eham hai k is sy insan me shaur ata hai or banda acha ban jata hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X