forex mai kitne ghanty kam karna chahye or konsa time best rehta he?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    ge bahi ap ka sawal acha hay i like him very much baki logo ka tu muhjy pata nahi hay lakin muhjy night ka kam karna acha lagta hay or us time main forex main sakoon se kam kar sakti hoo or mere lye bohat he acha time hay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Forex tradign main dosto hamain koe zayada time nhe dana parta bas jab ham chhain market ka view kar lain or apneytrade ko check kar lain . or trading ko karnay kay leya dosto sab say bahter time din ka hota ha.
      • #48 Collapse

        forex ke business me kam krny ke liye ap is me jitna time spend krna chahye is me kam hy is me ap jitan zyada time spend kre ge ap ko pta chalye ga ke is me market kab or kitna move letii hy or is me kab or kis time trade open krni chahye
        • #49 Collapse

          Forex trading main singular 3-4 hours kaam karna chahiye aur wo bhi london session main kun keh ye bara hi profitable session hota hai.Aur daily market will be session main movement karti hai lehaza hamain bara khiyal karna chahiye ta keh successful ho sakein trading main.
          • #50 Collapse

            dear, main samjta hun k humen forex k buisness mein bilkul relax ho kar forex k buisness mein zyada sy zyada time spend karna chahiey to phir humen ek acha trend aur kamyabi mil sake gi is buisness k zariye sy
            • #51 Collapse

              forex trading ak limit ma karni chaya is sa ap greeed sa b bach jata ho or ap forex ko kisi b time kar ka aka ach aprofit hasil kar sakta ho is ma time ki koi limt nai ha ager ap ka pas forex ka knowlage ha to ap kisi b time is ko kar ka aak acha profit hasil kar sakta ho.
              • #52 Collapse

                bro ap nai bht achi bt ki hai is mai sia hai kai is mai ap ko chahiye kai ap is mai jitn atime dai skty hain dai dain casue yehi time ap ka jitna bi lagay ga utna he ap ka is mai expereince barhay ga
                • #53 Collapse

                  dear me agar apna btaon toh me 3 gntay maximum kam krta hun forex me bad me muje kafi bore lagne lag jata he or behtar be yhi he ke ham jab tak fresh hen kam karen ro ak target daily ka rakh ke kam karenn is se ham dialy ka daily earn karen ge or koi tenison be nahi hoti
                  • #54 Collapse

                    forex aik aisa business h jahan per ap 24 hours kam kr sakty hn or profit earn kr sakty hn but aisa krta koi koi h kynk hr koi 24 hour to ni beth sakty forex account khol kr but ap 4,5 hour ager daily do forex ko to mery khyal me ap sekh b sakty ho jaldi or earn b kr sakty ho
                    • #55 Collapse

                      dead meary khayal sy daily 8 ganty lagany chahiyeh agar full time yahi krna tu trade beshak kam kry per pehle achy sy learn krty jey jitna learn kry gy utna e faida ho ga or hum kamyab ho skty hain es mein dosri trha bht mushkil
                      • #56 Collapse

                        bhai jan forex market aesi market ha jo 24 hours open rahti ha week main 5 days ham 24 hours main kisi bhi time trading ka work kar sakty hain lakin main ap ko aik achi advise donga wo ya k pory week main sirf 3 days best hoty hain trading k liyea budh jumerat or friday ko or london time main trade ko open karna chahiyea.
                        • #57 Collapse

                          well ap ne pocha aik tu k kitnay gantay kam karna chahe forex mein tu mein yeh kehna chahoon gee k ap jitna kar saktay ho tu ap karo kaam ,kis ne mana kara hein, baki time ka ap ne pocha tu mein yeh kahoon gee k js tym ap fresh hoon tu ap iss mei a saktay ho , tah k zyada se zyada posts kar sako
                          • #58 Collapse

                            yar mere khayl se hame forex main 3 se 4 ghante kam karna chahie daily or hame rat ke wakat trading karni chahie kun ke is akat market amin kafi movement hoti ahi
                            • #59 Collapse

                              dear maray khayal may tu forex may agar aap new hain tu aap ko kafi time dayna paray ga takay ap ko market ka pata chal jaia or ap ko us ka experience bi hasil hojaia phr chahay aap jitna bi time dain.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                rat hame kam se kam 3 se 4 ghante kam karna chahie or hame rat ke wakat trading karni chahie kun ke s tra hame zyada profit hasil ho sakta ahi

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X