forex mai kitne ghanty kam karna chahye or konsa time best rehta he?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Yha hamain taqreeban max hour to work krna ho ga tub hum life main success ho sakty hain or bohat sa learn or earn kr sakty hain hamain forex trading business sy bohat sa learn or earn krny ko milta hy hum jitna zyada time forex trading business ko dain gy utna hum life main success ho sakty hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      g is me ap apni marzi se jitne wakt chahea kam kar skate hain bas is me jab apko lage k itna work bhut hai ap is ko stop karden lekin ap jitna wakt is me guzarege utna hi apko acha experience hasil ho sakta hai.
      • #33 Collapse

        forex forum pr hamain taqreeban 2 hour to help run krna ho ga tub hum life main success ho sakty hain or bohat sa realize or earn kr sakty hain hamain forex trading institution sy bohat sa realize or maybe earn krny ko milta hy hum jitna zyada day forex trading firm ko dain gy utna hum life main success ho sakty hain or maybe bohat kuch hasil kr sakty hain.
        • #34 Collapse

          ASsalam o alaikum bhai hum ko is main jitna hours be work karte hai hum k liye best hai kuin is main ap jitna time work karte hai is say ap ko is main zaida experience or knowledge milta hai is liye ya best ha hum k liye
          • #35 Collapse

            wase pakistan ma to is ka koib time fix nahi kia gyua ha lakin maopko bata ho k agr p is am sham ko kam karain to ak k leye best ha thansk
            • #36 Collapse

              bahi forex may trading har waqt kar sakty ho. rahe baat time diny k. agar ham dialy 4-6 hours dity rahy tho ham bohot kuch jan sakty hain. zeyada tar focus demo trading pay oor new pay dina chaheiy.
              • #37 Collapse

                is kam ko hume zyada nahi agar hum thora thira sa b kam kare to asani say he kam kar sakty hain is k sath sth he hume yaha pay khud he her kam ko dekhna chahye aur yaha pay he her cheez ko samjhna chahye.
                • #38 Collapse

                  mere bhi ap ki marzi ha ap forex par katny ghanty trad krte ho ye ap par depemnd hota ah k ap forex par kase trade krte ho is liye ap ko chaye k ap fore xpar hard work kr k trade karn is sy ap ko ahca proift b earn hoita ah or ap forex par experience b hasil krte ho
                  • #39 Collapse

                    bhai jan forex trading ak asi trading hai jis par ap jitna kam kary gay utna ap ko fayda hoga ab ye ap par depand karta hai k ap kitni working karty hai aur kitna earn karna chahty hai.....
                    • #40 Collapse

                      forex trading may ap 24 ghanty b kaam ker skty hai ya kisi b waqt ya jitny ghanty merzi kaam ker skty hai...wese to mai ap ko yehi kaho ga k ap 4 se 9 bje time kry faida ho ga ..
                      • #41 Collapse

                        Dear ye app pe hai ke apko kab acha order milta hai trading mein. Aur market kab apki favour mein hai. App koi bhi aik tym select kar lein aur uspe trading karein din ke waqt after 11 apke paas ache chances hote hain trading ke.
                        • #42 Collapse

                          may nahi aya to ap ko chahiya k ap admin ko ya jo bhi shakayat k liya cell ha on say rabta karay takay onhay fault ka pata lagay ya phir agar ap say koi galti huwi ha to ap ko pata lagay baqi sab ki apni apni ray ha is baray may ap ko jo acha lagay wo karo,
                          • #43 Collapse

                            is main har kisi ki apni apni sooch he bhai jan k koi kehta he k raat ka time best he or koi kehta he k is main trade krny k liye din ka time best he lakin main ne note kiya he k jis waqat is main news ati hain us waqat market bht move krti he is liye hum us waqat trade kr k acha profit earn kr skty hain or is main km se km 2 hour trade krni chaiye
                            • #44 Collapse

                              forex me kam karne ka koi time period nahi hota han agar ham rozana 2 se 3 ghante kam karen or aik hi waqt moqara karen to ham forex ache tarha se kar sakte hain or is me kamyabi hasil kar sakte hain thank you my dear
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                bhai yeh aap per depend karta hai k aap forex ko kitna time da saktay ho kyn k forex per aap jitna ziada time do gay tau utne hi ziada paise kama saktay ho aur raat ka time mere kyaal mein ziada best rehta hai.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X